Результатов: 17

Марочко: Российские войска выбили ВСУ с позиций западнее Кременной

В ходе активных боевых действий российские подразделения выбили украинских военных с укрепленных позиций на западнее Кременной в Луганской народной республике, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-3-26 08:23

Украинский журналист возмутился обстановкой на позициях ВСУ западнее Авдеевки

Главный редактор «Цензор.нет» и экс-советник министра обороны Украины Юрий Бутусов возмутился обстановкой на позициях ВСУ западнее Авдеевки. По словам журналиста, он побывал в этом месте несколько дней назад, там не подготовили оборонительных сооружений, сейчас военнослужащие вынуждены рыть окопы лопатами в поле. lenta.ru »

2024-2-28 02:46

Артиллеристы ВДВ сорвали атаку ВСУ западнее Артемовска

Российские десантники вскрыли при помощи беспилотников и уничтожили скопления групп украинских боевиков в лесопосадках вблизи Артемовска, сообщили в Минобороны. В военном ведомстве сообщили, что боевиков ВСУ обнаружил расчет БПЛА российских десантников. vz.ru »

2023-8-31 05:45

В Минобороны РФ сообщили о срыве артиллеристами ВДВ атаки ВС Украины западнее Артемовска

Противник отступил, бросив в лесополосе своих раненых и убитых солдат, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-8-31 05:07

Врио губернатора Балицкий: Три штурмовые группы ВСУ уничтожены западнее Орехово в Запорожской области

Российские силы минувшей ночью уничтожили три штурмовые группы украинских националистов западнее Орехово в Запорожской области, сообщил врио губернатора Евгений Балицкий. Балицкий в своем Telegram-канале сообщил, что группы были обнаружены воздушной разведкой. vz.ru »

2023-8-5 10:56

Балицкий сообщил об уничтожении трех штурмовых групп ВСУ западнее Орехова

По словам врио губернатора Запорожской области, штурмовая группа Вооруженных сил Украины попытались атаковать позиции сил РФ в районе Работино tass.ru »

2023-8-5 10:26

МО РФ сообщило, что российские войска закрепились на выгодных позициях западнее Куземовки

По словам министра экономического развития, в ближайшие 10 лет страны африканского континента ждет цифровая трансформация tass.ru »

2023-7-28 14:05

В ЛНР заявили, что ВСУ переносят пункты управления из Артемовска западнее

Как заявил офицер Народной милиции Андрей Марочко, ВС Украины вынуждены были пойти на эту меру из-за успехов "союзных сил на этом направлении" tass.ru »

2022-9-13 09:18

События на Украине к 21:00 18 июля: ВСУ укрепляются западнее Ивано-Дарьевки, ЕС обещает Киеву еще 500 млн евро

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 18 июля. riafan.ru »

2022-7-19 20:59

Южнее, западнее и севернее Попасной идут бои, которые определят судьбу Северодонецка и Лисичанска

Попасная стала тем важным пунктом, который даёт тактическое преимущество российским и луганским войскам на правом фланге Донбасской дуги. От сюда союзные силы проводят атаки на участках фронта к северу и к югу от данного населённого пункта (н/п). argumenti.ru »

2022-5-19 14:59

Канадские войска на Украине передислоцировали западнее Днепра

Глава Министерства обороны Канады Анита Ананд заявила, что канадские войска на Украине передислоцировали западнее Днепра. Ананд не смогла сказать, с чем было связано решение о перемещении войск. Она подчеркнула, что для нее важно сохранять конфиденциальность в этом вопросе. lenta.ru »

2022-1-30 19:49

В атаке боевиков западнее Багдада убиты командующий пехотной бригадой армии Ирака и офицер

Ранее боевики устроили на границе с Саудовской Аравией засаду на иракских пограничников, в результате чего один из них погиб и четверо были ранены tass.ru »

2020-7-29 00:42

СМИ: Ливийская национальная армия сбила турецкий беспилотник западнее Сирта

Согласно информации источников телеканала Al-Hadath, сторонники фельдмаршала Халифы Хафтара стягивают "значительные военные подкрепления" к этому стратегически значимому городу tass.ru »

2020-6-8 16:24

Активизировался вулкан Хаконэ западнее Токио

В ночь с субботы на воскресенье японские сейсмологи отметили более сорока небольших землетрясений в районе вулкана Хаконэ. Зона вокруг вулкана благоустроена как курортная. В этих местах каждый год бывает до 20 миллионов туристов. justmedia.ru »

2019-5-20 10:48

Источник шпионского скандала находится западнее Австрии, уверен эксперт

Российский эксперт заявил, что возникновение «шпионского скандала» было предсказуемо и ожидаемо, поскольку всех в США и многих в Европе раздражают «особые отношения» между Россией и Австрией. argumenti.ru »

2018-11-9 13:25

Коалиция США из-за России приостановила полеты западнее Евфрата в Сирии

Самолеты коалиции США в Сирии два дня не выполняют полетов западнее Евфрата в связи с предупреждением от Минобороны России сопровождать все воздушные цели в этой зоне, сообщил командующий воздушной составляющей Вооруженных сил Бельгии Фредерик Вансина. vz.ru »

2017-6-21 20:12

Сирия: SDF освободили от ИГИЛ шесть деревень западнее Ракки

Сирийские демократические силы (SDF) освободили шесть деревень на подступах к Ракке в Сирии от запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2017-6-4 22:43