Рогов: Российская армия вытеснила ВСУ из центра Работино

Рогов: Российская армия вытеснила ВСУ из центра Работино
фото показано с : vz.ru

2024-3-20 19:23

Украинских военных вытеснили из центральной части поселка Работино в Запорожской области, сообщил руководитель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ вытеснены из центральной части населенного пункта, российские военные продвинулись на север от центра, заявил Рогов РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

рогов российская армия вытеснила всу центра работино

Фото: vz.ru

Рогов: Российская артиллерия поразила склады и скопление техники ВСУ в районе Орехова

Российская артиллерия поразила пункты дислокации ВСУ, склады вооружения и скопление техники в семи пунктах на Ореховском направлении в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-10 12:59

Рогов: российская артиллерия поразила склады и скопление техники ВСУ в районе Орехова

Председатель движения "Мы вместе с Россией" добавил, что на ореховском направлении ВСУ сейчас не используют тяжелую технику, несмотря на переброску значительного количества единиц под Орехов tass.ru »

2023-10-10 12:29

Рогов: Российская авиация ударила по скоплениям ВСУ в районе Орехова

Российская авиация утром 22 августа нанесла удары по местам скопления украинских военных в районе города Орехова в Запорожской области. Об этом рассказал глава регионального общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-08-22 09:52

Фото: vz.ru

Рогов: Российская армия провела контратаку на Времевском выступе

Российские войска провели контратаку и выбили украинских военных из села Старомайорское на Времевском выступе Запорожской линии фронта, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-07-30 08:30

Фото: vz.ru

Рогов: Российская авиация сбросила авиабомбы по местам скопления войск и техники ВСУ на ореховском направлении

Российская тактическая авиация сбросила авиационные бомбы по местам скопления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на ореховском направлении в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-06-28 04:42

Фото: nsn.fm

Рогов: Российская ПВО отразила попытку ракетного удара по Пологам

Система противовоздушной обороны России отразила попытку украинских войск нанести ракетный удар по городу Пологи в Запорожской области, сообщил в Telegram глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-06-14 02:42