Результатов: 4

Расчеты БПЛА последовательно уничтожили боевиков в опорнике у Работино

Расчеты БПЛА 42-й гвардейской дивизии уничтожили опорный пункт ВСУ на Запорожском направлении в районе Работино. Кадры с беспилотника показали работу наших военнослужащих. Сокрушительные удары по фортификационным сооружениям нанесли дроны-камикадзе. tvzvezda.ru »

2024-4-9 06:05

Уничтожение огневых точек и живой силы на опорнике ВСУ показали с дрона

Российские военнослужащие показали, как с помощью дронов уничтожают позиции украинских боевиков в зоне специальной военной операции. Новое видео опубликовало Министерство обороны России. На кадрах показано, как уничтожаются огневые точки, укрытия и живая сила ВСУ на опорном пункте рядом с населенным пунктом Берестовое. tvzvezda.ru »

2024-2-10 08:38

Расчет миномета «Сани» уничтожил пехоту и живую силу в опорнике боевиков

Расчет мобильного миномета «Сани» получил задачу отработать по пехоте и живой силе боевиков на Южно-Донецком направлении. По данным авиаразведки, в четырех километрах отсюда боевики оборудовали опорный пункт. tvzvezda.ru »

2024-1-17 06:44

Военные ЦАХАЛ нашли документы и карты в опорнике ХАМАС на севере сектора Газа

Солдаты бригады «Гивати» Армии обороны Израиля овладели опорным пунктом ХАМАС на севере сектора Газа. Об этом пишет израильская газета The Jerusalem Post со ссылкой на заявление представителя ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-11-4 06:40