Рогов: российские военные выдавливают ВСУ из Работинского выступа

Рогов: российские военные выдавливают ВСУ из Работинского выступа
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 15:34

Отбиты атаки ВСУ возле Нестерянки, северо-западнее Вербового и северо-западней Работино.

Российские военные постепенно выдавливают вооруженные силы Украины (ВСУ) из Работинского выступа, который противнику удалось занять в ходе контрнаступления в 2023 году. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов, передает РИА Новости.Напомним, Минобороны России сообщило 29 февраля, что российские силы закрепились на опорных пунктах в Работино. Ранее Рогов отмечал, что российские бойцы закрепились в южной и центральной части села.«Наши военные постепенно выдавливают противника из Работинского выступа, атакуя на северо-востоке от Новопрокоповки. Также отбиты атаки врага возле Нестерянки, северо-западнее Вербового и северо-западней Работино, а в самом Работино ВС РФ улучшили позиции по переднему краю», - уточнил Рогов.Ранее сообщалось, что российская армия выбила ВСУ с некоторых позиций в ЛНР. В районе населенного пункта Терны и Серебрянского лесничества бойцам ВС РФ удалось вклинится за оборонительные рубежи ВСУ.

Подробнее читайте на ...

всу рогов работино российские военные выдавливают выступа работинского

Рогов сообщил о большом количестве наёмников ВСУ на линии фронта в Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что киевские власти скопили большое число наёмников более чем из 30 стран на линии фронта в Запорожской области. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-09 08:44

Рогов сообщил об обстреле казармы 55-й артиллерийской бригады ВСУ в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил об атаке, которой подверглась в Запорожье казарма украинской артбригады. life.ru »

2022-10-09 03:18

Фото: vz.ru

Рогов: ВСУ обстрелами береговой линии у Энергодара готовятся к десанту

Украинские военные массированными обстрелами береговой линии у города Энергодара готовятся к проведению десантной операции, заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. vz.ru »

2022-10-07 08:55

Рогов: ВСУ стянули на линию соприкосновения в Запорожской области больше оружия и людей, чем за все время спецоперации России

Украинские войска стянули на линию соприкосновения на территории Запорожской области больше оружия и людей, чем за все время спецоперации, которую Российская Федерация проводит с 24 февраля. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Владимир Рогов, член главного совета региональной администрации. argumenti.ru »

2022-10-06 07:28