Губерниев заявил, что хейтеры – главные фанаты, в том числе его

Губерниев заявил, что хейтеры – главные фанаты, в том числе его
фото показано с : aif.ru

2023-11-30 14:21

Журналист назвал раздражение «приятной эмоцией».

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о собственной популярности. По словам журналиста, каждый успешный человек должен иметь хейтеров, активно обсуждающих его высказывания и поступки.«Общепризнанный факт: спорт – в принципе шоу. Кто этого не понимает, тот идиот. Хочу сказать всем хейтерам, что раздражение – приятная эмоция. Хейтеры – главные фанаты, в том числе мои. В интернете упражняются – кто больше ненавидит меня, чтобы собрать больше лайков. Но я живу не в интернете. Живу в унисон со страной, а страна дышит вместе со мной!» - приводит слова Губерниева Sport24.ru.Напомним, ранее стало известно о конфликте между Дмитрием Губерниевым и бывшим нападающим сборной России Романом Павлюченко, возникшим на YouTube-шоу «Ну так нельзя!» Комментатор пригласил экс-игрока на один из своих эфиров телеканала «Матч ТВ», чтобы «задавить интеллектом». В ответ футболист назвал журналиста «дебилом» и повесил трубку.Ранее Губерниев подверг критике слова президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе в адрес бывшего футболиста ЦСКА Василия Березуцкого, призвавшего спортсменам из РФ уезжать из страны.

Подробнее читайте на ...

губерниев заявил хейтеры главные фанаты числе

Фото: nsn.fm

Губерниев заявил о невозможности бойкота Олимпийских игр со стороны России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что российским спортсменам нельзя бойкотировать летние Олимпийские игры в Париже — 2024 nsn.fm »

2024-04-09 13:09

Фото: aif.ru

Губерниев заявил, что фигуристка Загитова для многих стала «раздражителем»

Алина Загитова часто подвергается хейту со стороны общественности, от которого ее защищает комментатор Дмитрий Губерниев. aif.ru »

2023-11-07 08:23

Губерниев заявил, что для него Исинбаева была и остаётся выдающейся спортсменкой

Скандальная легкоатлетка Елена Исинбаева остаётся для спортивного комментатор Дмитрия Губерниев выдающейся спортсменкой, которая принесла нашей Родине немало приятных и замечательных минут. Таким непопулярным мнением он поделился с нашими коллегами с телеканала "Звезда". life.ru »

2023-10-03 17:42

Губерниев заявил, что российские спортсмены на условиях МОК "никуда не поедут"

Условия Международного олимпийского комитета неприемлемы для российских спортсменов. Об этом заявил телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. life.ru »

2023-03-28 20:23

Фото: riafan.ru

Губерниев заявил, что допинг-скандал с Валиевой является «борьбой WADA с Россией»

Скандал, связанный с сомнительной допинг-пробой фигуристки Камилы Валиевой, является борьбой Всемирного антидопингового агентства (WADA) с Россией. Такое мнение высказал известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2022-02-10 16:06

Губерниев заявил о неготовности сборной России по биатлону к началу сезона

Ранее лишь Антон Бабиков сумел пробиться в финал суперспринта на Кубке IBU, заняв в квалификации 19-е место. life.ru »

2021-12-01 14:21

Фото: lenta.ru

Губерниев заявил о желании увидеть стыковой матч России и Украины за выход на ЧМ

Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что хотел бы увидеть футбольный матч между российской и украинской сборными. «Было бы здорово, если бы футболисты сыграли друг против друга в стыках», — отметил Губерниев. lenta.ru »

2021-11-17 15:19

Фото: vz.ru

Губерниев заявил о кризисе биатлона в России

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал российских биатлонисток после их неудачного выступления в спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Он заявил, что «такой биатлон нам не нужен». vz.ru »

2021-03-13 07:58

Губерниев заявил, что женской сборной России по биатлону нужна Акимова

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением по поводу выступления российских биатлонисток в эстафете на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-16 21:29

Губерниев заявил, что восхищается стремлением Загитовой учиться

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал желание российской фигуристки Алины Загитовой поступить в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) на факультет журналистики. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-15 17:01

Губерниев заявил, что Юран отказался прийти к нему на эфир

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев Дмитрий Губерниев сообщил, что бывший главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Сергей Юран решил не приходить к нему на эфир. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-02 19:06

Фото: incident.mk.ru

Губерниев заявил, что убивший мужчину в Барнауле боксёр должен ответить

Телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о трагическом происшествии в Барнауле, когда одним ударом был убит мужчина в ходе драки incident.mk.ru »

2020-07-30 06:29

Губерниев заявил, что этап КМ по биатлону в Контиолахти могут отменить из-за коронавируса

Известный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что этап Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти могут отменить из-за распространения коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 15:45

Губерниев заявил, что полиция приезжала ночью к Логинову

Известный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что итальянская полиция ночью приезжала к российскому биатлонисту Александру Логинову, чтобы подписать протокол.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-23 12:52

Фото: russian.rt.com

Губерниев заявил, что в составе сборной России по биатлону «есть явные пассажиры»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал состав сборной России по биатлону на стартовые этапы Кубка мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 20:27