Дмитрий Губерниев поддержал решение президента выдвигаться на выборы

Дмитрий Губерниев поддержал решение президента выдвигаться на выборы
фото показано с : aif.ru

2024-1-9 12:00

Журналист отметил позитивные изменения, которые происходят в стране на протяжении многих лет, в том числе и в области спорта.

Телеведущий Дмитрий Губерниев поддержал решение действующего президента РФ Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года, сообщает АГН «Москва».Журналист отметил позитивные изменения, которые происходят в стране на протяжении многих лет, в том числе и в области спорта.«Как человек спортивный, как человек, который не просто всю жизнь в спорте и физической культуре, а спорт – это моя жизнь, хочу сказать, что вот те мощнейшие и позитивные изменения, которые происходят на протяжении очень многих последних лет, когда страна по-настоящему становится спортивной», - отметил Губерниев.Также журналист подчеркнул, что появление национального спортивного канала, где он работает, было бы невозможно без решения президента и любви к спорту лично Владимира Путина.«А сейчас спорт – это мощнейшая национальная философия, это краеугольный камень здоровья нации», – заключил Губерниев.В столице развернуто около 50 точек сбора подписей в поддержку кандидатуры Путина. Голосование на выборах президента России пройдет с 15 по 17 марта. Доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства в 2024 году стал российский певец SHAMAN.Отметим, в российской столице подпись в поддержку действующего президента уже поставил мэр Москвы Сергей Собянин, посетив избирательный штаб в Гостином дворе. Решение Путина участвовать в президентских выборах уже поддержали столичные ветераны, а также ряд известных бизнесменов, общественных деятелей и артистов.

Подробнее читайте на ...

путина президента губерниев протяжении владимира изменения многих происходят

«Результат ошеломляющий!» Лукашенко и другие лидеры поздравили Путина с победой

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого». Лукашенко в телефонном разговоре поздравил Путина с победой на выборах президента РФ от себя лично и от имени белорусского народа. «Результат - ошеломляющий!» - восхитился лидер Беларуси. kapital-rus.ru »

2024-03-18 12:00

«Результат ошеломляющий!» Лукашенко и Китай поздравили Путина с победой

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого». Лукашенко в телефонном разговоре поздравил Путина с победой на выборах президента РФ от себя лично и от имени белорусского народа. «Результат - ошеломляющий!» - восхитился лидер Беларуси. kapital-rus.ru »

2024-03-18 12:00

Фото: aif.ru

Общая цель. Эксперт назвал задачи инициативной группы по выдвижению Путина

Политолог Павел Данилин пояснил, к каким выводам пришли на первом заседании члены инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на пост Президента России. Также он обозначил круг задач, которые стоят перед ними. aif.ru »

2023-12-09 20:43

«Говорят о покушении на президента России»: Путин отказался ехать на инаугурацию Эрдогана

Об этом говорится на официальном сайте Госдумы. Володин передал Эрдогану поздравления с инаугурацией от Путина. «Вячеслав Володин передал Реджепу Тайипу Эрдогану теплые слова приветствия от Владимира Путина и поздравление со вступлением в должность президента», - сказано в сообщении. kapital-rus.ru »

2023-06-04 10:57

"Это разные форматы": уточнение Пескова после выступления Путина

"Это разные форматы". Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, есть ли необходимость в Послании парламенту после почти 40-минутной речи Владимира Путина на совещании по мерам поддержки регионов. vesti.ru »

2022-03-16 18:41

Фото: znak.com

В Кремле высказались о расследовании об офшорах, которыми может владеть окружение Путина

В Кремле прокомментировали расследование международного консорциума журналистов Досье Пандоры об окружении президента России Владимира Путина znak.com »

2021-10-04 13:50