Губерниев послал мэра Парижа за слова против россиян на Олимпийских играх

Губерниев послал мэра Парижа за слова против россиян на Олимпийских играх
фото показано с : lenta.ru

2024-3-31 16:14

Комментатор Дмитрий Губерниев послал мэра Парижа Анн Идальго за слова против россиян на Олимпийских играх-2024. «Идальго врет! Огромное количество французов и парижан влюблены в Российскую Федерацию», — отметил он.

Журналист призвал Идальго не врать и послал ее в жопу. .

Подробнее читайте на ...

губерниев послал мэра парижа против россиян олимпийских играх

Фото: lenta.ru

Губерниев «послал в жопу» критикующих форму России на Олимпиаду норвежцев

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова норвежцев, раскритиковавших форму сборной России на Олимпийские игры в Токио. Губерниев предложил норвежскому комментатору Яну Петтеру Салтведту «пойти в жопу». lenta.ru »

2021-04-20 16:17

Фото: lenta.ru

Губерниев «послал в жопу» критикующих форму России на Олимпиаде норвежцев

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова норвежцев, раскритиковавших форму сборной России на Олимпийских играх в Токио. Губерниев предложил норвежскому комментатору Яну Петтеру Салтведту «пойти в жопу». lenta.ru »

2021-04-20 16:17

Фото: nsn.fm

Губерниев послал «в задницу» тех, кто требует от Логинова покаяться

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в ответ на призывы иностранцев, требующих от биатлониста Александра Логинова признать свою вину и попросить прощения за употребление допинга, в котором его обвиняют, предложил им «идти в задницу» nsn.fm »

2020-02-26 17:45

Фото: nsn.fm

Губерниев "послал" бойкотирующих КМ биатлонистов на четыре буквы

Российский комментатор Дмитрий Губерниев очень резко отреагировал на отказ американских с чешских биатлонистов приезжать на этап Кубка Мира в Тюмень nsn.fm »

2018-02-24 16:49

Губерниев послал «милых биатлонистов» из США и Чехии за бойкот турнира в Тюмени

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обрушился с резкой критикой на американских и чешских биатлонистов, которые решили бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени. Свою позицию телеведущий изложил на странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-02-24 15:40