Результатов: 25

Россиянам предложат новый веломаршрут по городам Псковской области

Правительство Псковской области разрабатывает новый веломаршрут Псков — Изборск — Печоры протяженностью 167 километров. Отмечается, что печорское направление может предложить путешественникам большое количество культурно-исторических объектов и объектов сельского туризма. lenta.ru »

2022-7-7 12:55

Веломаршрут соединит Москву и Санкт-Петербург

Пилотный участок велосипедного маршрута "Вело1" Москва - Санкт-Петербург открылся в Дмитровском городском округе, в будущем две столицы будут соединены единым веломаршрутом. "12 сентября в Московской области дан … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 14:57

Вести-Москва. В Москве появится веломаршрут "Зеленое кольцо"

В Москве начали прокладывать новый велосипедный маршрут длиной почти 100 километров. Он пройдет через городские парки между МКАД и Третьим транспортным кольцом. Специалисты рассчитывают развести потоки велосипедистов, пешеходов и автомобилей, а значит исключить конфликты между ними. Однако далеко не везде веломаршруты организованы разумно. vesti.ru »

2021-7-9 19:27

Ленобласть и Финляндию свяжет четырехкилометровый веломаршрут

Велодорожка, связывающая Ленобласть с Финляндией, пройдет через город Светогорск в Выборгском районе. Ее протяженность составит четыре километра. nation-news.ru »

2021-6-11 21:01

В Москве открыли веломаршрут по знаковым местам для российской авиации и спорта

Он начинается от станции метро "Динамо" и будет проходить вдоль Ленинградского проспекта, а также по парку "Ходынское поле" tass.ru »

2020-10-2 07:06

Путешествие из Петербурга в Москву: в России появится первый междугородний веломаршрут

Ради сверхзадачи менеджеры, архитекторы, психологи, IT-шники — взяли на работе отпуска и отправились крутить педали. 5-tv.ru »

2020-9-25 20:39

В Аджарии проложат шестикилометровый веломаршрут

В Аджарии будут оборудованы велодорожки как для профессионалов, так и для любителей, рассказали в пресс-службе департамента курортов и туризма региона. На шестикилометровом маршруте, который соединит поселки Шуахеви и Кеда, планируется … vestikavkaza.ru »

2020-9-16 06:35

В Москве разработали новый литературный веломаршрут

В Москве разработали новый литературный велосипедный маршрут. С его помощью можно совершить прогулку по местам, описанным в произведениях Александра Островского, Льва Толстого, Михаила Булгакова и других классиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 16:13

В Москве подготовили литературный веломаршрут по местам из произведений русских классиков

Первым пунктом посещения станет дом на Остоженке, в котором жила мать Ивана Тургенева tass.ru »

2020-8-11 07:35

В Подмосковье между усадьбами сделали веломаршрут

Между усадьбами Шахматово и Тараканово в Солнечногорском районе Подмосковья запустили велосипедный маршрут для туристов, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Маршрут начинается от усадьбы Шахматово и проходит по направлению к деревне Гудино. utro.ru »

2017-6-19 19:00