Зеленского и Байдена положили в один гроб

2023-12-20 14:36

Об этом парламентарий заявил в эфире телеканала ТВЦ. Он считает, что мольбы Зеленского о финансировании со стороны Запада - «детский сад». Делягин убежден, что деньги немедленно отбиваются военно-промышленным комплексом США, воруются, «отмываются» через производство люксовых автомобилей или отправляются на строительство недвижимости в Европе.

«Нужно понимать, что Зеленский и Байден в одном политическом гробу. Байден списан, бить его будут Зеленским. Поэтому тягомотина, когда Нижняя палата Конгресса говорит “Вы знаете, мы уходим на каникулы”, все говорят “А, они ушли на каникулы! Если мы сейчас что-нибудь быстренько сделаем, они смогут это принять. Показываем, какие мы добросовестные, пока они ушли на каникулы!”. И после рождественских каникул начнут этот процесс. Главная задача - замочить Байдена», - заявил Делягин.

Ранее другой депутат Госдумы РФ Евгений Федоров обвинил Центробанк России в том, что он окольными путями тратит деньги на финансирование ВСУ.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

зеленского байдена положили гроб

Фото: aif.ru

Угрозы «болвана». Зеленский может шантажировать Байдена, если не хочет жить

Эксперт: Зеленский мог бы раскрыть компромат на Байдена и его сына, но тем самым он подписал бы себе смертный приговор. aif.ru »

2023-10-17 18:08

Фото: lenta.ru

У Зеленского и Байдена увидели разные приоритеты в достижении общей цели

Несмотря на общую цель, у президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского разные приоритеты в ее достижении, пишет Bloomberg. Отмечается, что для Киева вступление Штатов в конфликт, вероятно,означало бы спасение Украины, в то время как для Вашингтона такой шаг стал бы катастрофой. lenta.ru »

2022-12-06 08:41

Фото: aif.ru

На Украине опровергли сообщения о предупреждении Байдена Зеленскому

Пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров не подтвердил появившуюся в соцсетях информацию о содержании переговоров Владимира Зеленского и Джо Байдена. aif.ru »

2022-01-28 11:40

Фото: riafan.ru

CNN удалил материал с «не очень хорошей» оценкой переговоров Байдена и Зеленского

Переговоры американского лидера Джо Байдена и украинского президента Владимира Зеленского прошли 27 января. Корреспондент CNN Мэтью Ченс со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника заявил, что переговоры «не прошли хорошо». riafan.ru »

2022-01-28 09:06

Фото: nsn.fm

СМИ: Разговор Байдена и Зеленского прошел «нехорошо»

Прошедший в четверг, 27 января, телефонный разговор американского лидера Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского не был конструктивным nsn.fm »

2022-01-28 08:58

CNN: В Киеве не смогли назвать хорошим разговор Байдена и Зеленского

К примеру, по версии источника телеканала, у Соединённых Штатов и Украины разные оценки "угрозы российского вторжения". США не готовы перебрасывать свои войска. life.ru »

2022-01-28 07:37

Фото: lenta.ru

В Белом доме раскрыли содержание предстоящих переговоров Байдена и Зеленского

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила, что президент США Джо Байден в ближайшее время проведет телефонные переговоры с главой Украины Владимиром Зеленским. «Это произойдет вскоре сегодня днем, и, как только это произойдет, я ожидаю, что мы ознакомим вас с его содержанием», — рассказала Псаки. lenta.ru »

2022-01-27 22:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о шоке Зеленского от двуличия Байдена

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского считают политику Байдена двуличной, а также допускают возможность сговора США и России против Киева, чтобы вынудить Украину к выполнению Минских соглашений. lenta.ru »

2022-01-19 03:25

Фото: riafan.ru

Офис Зеленского назвал политику Байдена по Донбассу двуличной

Офис украинского лидера Владимира Зеленского считает двуличной политику американского президента Джо Байдена по решению конфликта в Донбассе, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на свой источник в дипломатических кругах. riafan.ru »

2022-01-19 02:56

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Владимир Зеленский пообещал «вернуть» Донбасс и Крым до конца года, Андрей Малахов станет ведущим нового шоу, а журналисты составили рейтинг самых странных высказываний Джо Байдена за 2021 год. Об этих и других важнейших событиях дня в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-01-03 19:30

В Офисе президента Украины раскрыли подробности разговора Зеленского и Байдена

Лидер Незалежной высоко оценил поддержку Соединёнными Штатами предложения Киева о необходимости такой встречи уже в ближайшие дни. life.ru »

2022-01-03 15:20

Политолог Войко не увидела предметного наполнения в переговорах Байдена и Зеленского

Она отметила цель Вашингтона показать свою позицию по отношению к Москве, проблеме Киева и вопросам гарантий безопасности. life.ru »

2022-01-03 13:09

Фото: rosbalt.ru

Стали известны детали предстоящих переговоров Байдена и Зеленского

Телефонный разговор между президентами США и Украины Джо Байденом и Владимиром Зеленским состоится в воскресенье, 2 января, после 23:00 по московскому... rosbalt.ru »

2022-01-02 19:39

Фото: vestikavkaza.ru

Названа точная дата переговоров Зеленского и Байдена

Президент Украины Владимир Зеленский проведет телефонные переговоры с президентом США Джо Байденом в воскресенье, 2 января, после 23:00 мск. Об этом проинформировал пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2022-01-02 19:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты детали готовящихся переговоров Байдена и Зеленского

Телефонный разговор между президентами США и Украины Джо Байденом и Владимиром Зеленским состоится в воскресенье, 2 января, после 23:00 по московскому времени. Детали готовящейся беседы раскрыл пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2022-01-02 19:14

Вечером в воскресенье состоится телефонный разговор Зеленского и Байдена

В воскресенье, 2 января, после 23.00 по московскому времени состоится телефонный разговор между президентом Украины Владимиром Зеленским и лидером Соединенных Штатов Америки Джо Байденом. argumenti.ru »

2022-01-02 19:00

Помощник Байдена обсудил с главой офиса Зеленского ситуацию вокруг Украины

В частности, стороны выразили обеспокоенность наращиванием Россией военных сил рядом с границей Украины tass.ru »

2021-12-24 00:50