Результатов: 8

Опубликовавшего издевательское стихотворение на тему теракта в «Крокусе» актёра Дмитрия Назарова требуют лишить звания

Реакция актера Дмитрия Назарова на случившийся в минувшую пятницу в «Крокус Сити Холле» теракт вызвала возмущение и стала поводом для требования лишить его звания. versia.ru »

2024-3-25 14:45

Белорусская ассоциация гимнастики объяснила издевательское высказывание о России

Белорусская ассоциация гимнастики объяснила появление издевательского высказывания о российских спортсменах. В организации заявили, что в их аккаунт в соцсети был осуществлен несанкционированный вход, поэтому ассоциация не несет ответственности за все публикации, сделанный от ее имени 8 августа. lenta.ru »

2021-8-9 22:20

«Пиво с меня, рак с тебя» - Седокова написала больному Тинькову издевательское сообщение

Циничный комментарий оставила певица Анна Седокова в Instagram больного лейкемией бизнесмена Олега Тинькова. Как оказалось, она выполняла задание в скандальном YouTube-шоу Comment Out. versia.ru »

2021-3-31 20:26

СМИ: Коллеги жаловались на «издевательское отношение» прокурора Норильска из Чечни

Дело в отношении и. о. прокурора Норильска Хаваж-Бауди Гутаева возбудили после многочисленных жалоб подчиненных. Сын бывшего министра финансов... rosbalt.ru »

2019-12-26 15:14

Погромщики сняли издевательское видео, как разносят подъезд под Зеленоградом

Чем руководствовались парни, устраивая погром и выкладывая его в Сеть, остаётся только гадать. В ночь на 25 июня в ЖК "Мелодия леса" в деревне Голубое под Зеленоградом разгромили подъезд дома. life.ru »

2019-6-26 12:39

Издевательское заявление Госдепа о «прогулках» в консульстве РФ объяснил политолог

В посольстве России в США назвали издевательским заявление представителя госдепартамента Хизер Науэрт об обысках в дипконсульстве в Сан-Франциско. Почему представители Запада столь непоследовательны в своих высказываниях — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-9-12 10:14

На Украине придумали издевательское условие для въезда артистов из России

Российские артисты должны официально признать свою страну оккупантом, чтобы им разрешили посетить Украину, заявил украинский продюсер и ведущий программы «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк. riafan.ru »

2017-7-29 13:17