Результатов: 3

Минюст признал иноагентами режиссера Либерова и актера Трескунова

Министерство юстиции РФ внесло режиссера Романа Либерова и актера Семена Трескунова в реестр иностранных агентов, исключив из него блогера Николая Соболева, сообщается на сайте ведомства. Либеров выступил против СВО на Украине, принимал участие в создании и распространении сообщений и материалов иностранных агентов, Трескунов же выступал против спецоперации и распространял недостоверную информацию о решениях, принимаемых властями РФ, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-3-15 21:43

Минюст признал иноагентами актёра Трескунова* и режиссёра Либерова*

Министерство юстиции России пополнило реестр иностранных агентов. В список включили актёра Семёна Трескунова*, режиссёра Романа Либерова*, журналистку и востоковеда-арабиста Марианну Беленькую*, экономиста, бывшего профессора Высшей школы экономики (ВШЭ) Игоря Липсица*, находящегося в розыске экс-полицейского Олега Кашинцева*, сооснователя владимирского издания "Довод"* Кирилла Ишутина*, депутата горсовета Новосибирска Светлану Каверзину*. life.ru »

2024-3-16 21:19

Минюст признал иноагентами экономиста Липсица, режиссера Либерова и актера Трескунова

Минюст пополнил список иностранных агентов. В эту пятницу него вошли семь человек, в том числе экономист Игорь Липсиц, актер Семен Трескунов и режиссер Роман Либеров. Блогера Николая Соболева исключили из реестра в связи с утратой признаков иноагента forbes.ru »

2024-3-16 21:09