Результатов: 17

Искал «шамбалу». Что пережил актер Белецкий, погибший в Индии

Aif. ru поговорил с другом актёра из Йошкар-Олы Максима Белецкого и его возлюбленной Анны Ранцевой, которых нашли мертвыми в Индии. Как выяснилось, погибший долго искал творческой реализации. За тем и приехал в Индию, о которой мечтал. aif.ru »

2023-11-25 15:10

Полиция Индии призвала не верить слухам по гибели актера Белецкого

В полиции округа Кулу штата Химачал-Прадеш отметили, что в СМИ и интернете появилось немало версий, необоснованных предположений, среди которых есть и скандальные, в том числе о том, что якобы правоохранители сообщали о смерти от передозировки tass.ru »

2023-11-24 11:53

Полиция Индии не подтвердила гибель российского актера Белецкого

Индийская полиция советует подождать результатов экспертизы тел погибших россиян Максима Белецкого и его подруги Анны Ранцевой incident.mk.ru »

2023-11-24 11:50

У погибшего в Индии актера Белецкого обнаружили черепно-мозговую травму

У погибшего в Индии при странных обстоятельствах российского актера Максима Белецкого обнаружили черепно-мозговую травму incident.mk.ru »

2023-11-23 18:54

Друг найденного мёртвым в Индии актёра Белецкого рассказал подробности загадочной трагедии

У погибшего в Индии российского актёра Максима Белецкого обнаружили черепно-мозговую травму, а сам артист незадолго до смерти сообщал, что в ближайшем будущем собирается вернуться в Россию. Об этом рассказал друг Белецкого Александр, отметив, что не верит в версию индийских правоохранителей о том, что погибший россиянин и его подруга Анна Ранцева могли погибнуть из-за передозировки наркотиков. life.ru »

2023-11-23 17:49

Тело погибшего в Индии 37-летнего российского актера Белецкого не вернут на родину

Тело российского актера Максима Белецкого, который в возрасте 37 лет погиб на севере Индии, не будет возвращено на родину, сообщили в Республиканском театре кукол Йошкар-Олы. В сообщении театра на странице во «ВКонтакте» говорится, что, по информации родственников покойного, тело Белецкого кремируют и похоронят в Индии. vz.ru »

2023-11-23 14:40

Погибшего во время тушения «Невской мануфактуры» Илью Белецкого посмертно представят к награде

Погибшего во время тушения «Невской мануфактуры» Илью Белецкого посмертно представят к награде. Илье Белецкому был 31 год. Представят к наградам и его пострадавших коллег. argumenti.ru »

2021-4-14 21:39

Мещанский суд заочно арестовал лидера "Партии националистов" Белецкого

Мещанский райсуд Москвы заочно арестовал одного из лидеров незарегистрированной "Партии националистов" Ивана Белецкого. Его обвиняют в призывах к экстремистской деятельности через интернет. Сам Белецкий с конца прошлого года находится на Украине, где обратился к властям с просьбой о предоставлении политического убежища. grani.ru »

2018-4-1 17:53

Суд заочно арестовал лидера "Партии националистов" Белецкого

Мещанский суд Москвы в субботу вынес решение о заочном аресте одного из лидеров незарегистрированной партии Ивана Белецкого, обвиняющегося в призывах к экстремизму social.mk.ru »

2018-4-1 15:35