Результатов: 22

Жена актёра Панкратова-Чёрного опровергла слухи о его проблемах с лёгкими

Жена актёра Александра Панкратова-Чёрного Юлия Монахова заявила, что у артиста нет проблем с лёгкими на фоне переломов рёбер. По её словам, на данное время её муж занят репетициями новых выступлений. life.ru »

2024-2-17 13:44

Стали известны тревожные подробности о состоянии Панкратова-Чёрного

У актёра Александра Панкратова-Чёрного из-за перелома шести ребёр усугубились проблемы с лёгкими. SHOT пишет, что сильная одышка не позволяет артисту находиться в положении лёжа, а самые лёгкие нагрузки приводят к посинению кожи. life.ru »

2024-2-17 11:50

Стала известна новая причина госпитализации Панкратова-Чёрного

У госпитализированного известного актёра Александра Панкратова-Чёрного диагностировали атеросклероз аорты. Именно поэтому 74-летний артист жаловался на сильные боли в области сердца, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-12 12:03

Инфаркт не подтвердился: Названа причина госпитализации Панкратова-Чёрного

У госпитализированного в Москве актёра Александра Панкратова-Чёрного диагностировали перелом пяти рёбер. Как сообщает SHOT, инфаркт, к счастью, не подтвердился. life.ru »

2024-2-8 13:43

Назван диагноз экстренно госпитализированного актера Панкратова-Чёрного

У 74-летнего актера Александра Панкратова-Чёрного, которого ранее экстренно госпитализировали в Москве, диагностировали пароксизмальную фибрилляцию предсердий social.mk.ru »

2024-2-8 13:28

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Александра Панкратова-Чёрного

Известный актёр Александр Панкратов-Чёрный, полюбившийся зрителям по фильмам «Зимний вечер в Гаграх», «Мы из джаза» и некоторых других, попал в реанимацию с гипертоническим кризом. mirnov.ru »

2019-6-6 15:00

Жена Панкратова-Чёрного рассказала Лайфу о госпитализации актёра

Супруга Александра Панкратова-Чёрного Юлия Монахова объяснила Лайфу, почему артист был госпитализирован. По её словам, у актёра упало давление.

Читать далее... life.ru »

2019-6-6 10:53

"Аэрофлот" рассказал о брани и оскорблениях со стороны Панкратова-Чёрного

Народного артиста России сняли с рейса Барнаул — Москва за неадекватное поведение. Пресс-служба авиакомпании "Аэрофлот" прокомментировала инцидент с народным артистом России Александром Панкратовым-Чёрным на борту самолёта в Барнауле. Там его сняли с рейса. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 15:48

Выпившего Панкратова-Чёрного сняли с самолёта в Барнауле — видео

По словам актёра, он попросил 100 граммов водки, но ему ответили, что он ведёт себя неадекватно, и задержали вылет. Народного артиста России Александра Панкратова-Чёрного сняли с самолёта в Барнауле. life.ru »

2019-4-17 12:27

Панкратова-Чёрного сняли с рейса из-за 100 граммов водки

Народного и заслуженного артиста России Александра Панкратова-Черного сняли с рейса в аэропорту Барнаула за просьбу дать ему водки. Один из пассажиров снял на видео "объяснительную" известного актера. vesti.ru »

2019-4-17 12:11

Жена Александра Панкратова-Чёрного опровергла информацию о его госпитализации

Жена Александра Панкратова-Чёрного Юлия Монахова опровергла информацию о его госпитализации, сообщает Агентство городских новостей "Москва". — Александр Васильевич жив-здоров, сидит рядом со мной. life.ru »

2018-4-12 18:19