Результатов: 6

Любившего печенье и кексы медведя с горнолыжного курорта насмерть сбила машина

На итальянском горнолыжном курорте Роккаразо, расположенном в регионе Абруццо, машина насмерть сбила полюбившегося местным жителям медведя, который обожал печенье и рождественские кексы. Это событие потрясло жителей Абруццо, которые успели привыкнуть к животному. На момент гибели медведю было всего три года. lenta.ru »

2023-1-24 19:09

Мать семерых детей сбежала от любившего кукол мужа-тирана

Жительница США по имени Детра рассказала, как сбежала от мужа-тирана после 34 лет брака и абьюзивных отношений. С будущим мужем Детра познакомилась в ансамбле колледжа. По ее словам, молодой человек не походил на героя любовного романа, но он увлекался чревовещанием и у него было несколько кукол. lenta.ru »

2022-6-20 14:04

Любившего заграничный отдых десантника отстранили от работы с гостайной

Гвардии подполковник Андрей Борисов получил строгий выговор, предостережение от прокурора и лишился доступа к гостайне из-за своей любви к заграничному отпуску. versia.ru »

2019-5-27 13:16

Любившего сесть за руль нетрезвым техасца приговорили к пожизненному

Окружной суд округа Монтгомери в американском штате Техас приговорил к пожизненному заключению мужчину, которого с 1980 по 2013 год девять раз уличали в вождении в нетрезвом виде. Судья сочла его рецидивистом и закоренелым преступником, которому больше нечего делать на свободе. lenta.ru »

2016-6-9 18:23

Жители Флориды застрелили любившего говядину четырехметрового аллигатора

Владелец фермы в американском штате Флорида и охотник застрелили аллигатора длинной 4,5 метра и весом 360 килограммов, чтобы спасти от него стадо коров, которыми питался хищник. Американцы решили застрелить зверя, когда он оказался в шести метрах от мужчин. lenta.ru »

2016-4-6 14:15