Результатов: 22

Пушилин назвал Украину экономически несостоятельной страной

Украина это экономически несостоятельное государство, которое не продержится и месяца без поддержки извне, заявил глава ДНР Денис Пушилин. Глава региона отметил, что финансовую поддержку не дают просто так, поэтому у Украины уже накоплен огромный долг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-8 14:31

Гутерриш считает несостоятельной в нынешних условиях резолюцию СБ ООН по Газе

По словам генсека ООН, условия на земле не позволяют оказывать какую-либо значительную гуманитарную помощь tass.ru »

2023-12-6 20:22

Украине в США отвели роль хронически несостоятельной страны

Хроническая несостоятельность Украины как государства стала одной из причин, почему Киев так и не стал членом НАТО. Об этом сказано в материале американского журнала Foreign Affairs. life.ru »

2022-9-14 07:40

Жданов назвал несостоятельной идею о замене трудовых мигрантов на заключенных

Президент российской секции Международной полицейской ассоциации Юрий Жданов отметил, что арестанты не смогут восполнить трудовой ресурс вместо мигрантов. nation-news.ru »

2021-5-21 20:56

Голландский прокурор назвал «несостоятельной» версию с истребителем в деле MH17

Голландский прокурор Вард Фердинандуссе заявил, что версия о том, что Boeing MH17 был сбит военным истребителем, недостаточно состоятельна, чтобы ее расследовать nsn.fm »

2020-6-27 00:53

МИД назвал несостоятельной позицию о вмешательстве России в выборы в США

Позиция западных партнеров России о якобы вмешательстве Москвы в выборы в США несостоятельна, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов. «Что касается темы так называемого вмешательства в американские выборы, считаем позицию наших заокеанских партнеров несостоятельной. vz.ru »

2020-5-15 11:30

Премьер Нидерландов назвал российскую версию крушения MH17 несостоятельной

Австралия и Нидерланды решили привлечь РФ к ответственности за причастность трагедии tass.ru »

2018-5-25 15:58

Гипотеза происхождения людей признана несостоятельной

Ученые Оксфордского университета (Англия) обнаружили останки, принадлежащие древнему человеку, за пределами Африки и Леванта. Возраст находки составляет около ста тысяч лет и представляет собой кость пальца. lenta.ru »

2018-4-10 14:46

Гипотеза Дарвина оказалась несостоятельной

Гипотеза Дарвина, состоящая в том, что распространение видов зависит от факторов окружающей среды и влияния других организмов, не учитывает раннее неизвестный экологический механизм. К такому выводу пришли ученые Колорадского университета, которые изучили влияние влажности на распространение гибискуса. lenta.ru »

2017-12-27 05:05

В ФОМС назвали несостоятельной критику тарифа на медпомощь онкобольным

Представитель пресс-службы ФФОМС назвал РОНЦ «абсолютным лидером» по числу жалоб от граждан на взимание платы за медицинскую помощь. Мнение же онкологов о недостаточности тарифов, «оправдывающее дополнительное взимание средств с граждан, несостоятельно и противоречит законодательству РФ», считают в фонде. vedomosti.ru »

2017-11-24 11:59

МИД России считает несостоятельной стратегию США по борьбе с ИГ

Министерство иностранных дел России оценивает стратегию США по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ) как «полностью несостоятельную». news.yandex.ru »

2017-9-29 20:05

МИД России назвал несостоятельной стратегию США в Сирии

Заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов заявил, что стратегия Вашингтона по борьбе с террористами в Сирии несостоятельна. «Указываем Вашингтону на полную несостоятельность его антиигиловской стратегии», — сказал он в интервью «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-9-29 17:20

МИД РФ назвал несостоятельной стратегию США по борьбе с ИГ

Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации назвал несостоятельной стратегию Соединенных Штатов по борьбе террористами ИГ в Сирии. versia.ru »

2017-9-29 16:38

Замглавы МИД признал несостоятельной стратегию США по борьбе с ИГ

Заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов назвал несостоятельной стратегию США по борьбе с запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство". На Смоленской площади считают, что США, возможно, пытаются воспрепятствовать ликвидации "террористического очага" в Сирии. tvc.ru »

2017-9-29 14:40

«Алмаз-Антей» счел несостоятельной версию следователей по делу MH17

Концерн «Алмаз-Антей» подверг критике выводы международной следственной группы по делу о катастрофе самолета Malaysia Airlines над Донбассом. В компании отметили, что эксперты не располагают техническим обоснованием своих доводов. lenta.ru »

2016-9-28 17:01

В МИД посчитали несостоятельной политику НАТО в отношении России

Политика НАТО в отношении России, а именно заморозка взаимодействия с Москвой, не оправдала себя, заявил высокопоставленный источник в МИД РФ. По его словам, инициатива возобновления диалога принадлежит Североатлантическому альянсу. lenta.ru »

2016-4-17 00:12