Результатов: 53

Иноагент Макаревич запретил поддерживающим СВО россиянам скачивать свой альбом

Музыкант Андрей Макаревич, уехавший из России в Израиль, запретил россиянам скачивать свой новый альбом. По словам артиста, он не хочет «звучать для того большинства, которое сегодня поддерживает военную операцию», передает портал Woman Hit. vz.ru »

2023-12-1 22:21

Макаревич запретил поддерживающим СВО россиянам скачивать свой новый альбом

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) в интервью RTVi заявил, что запрещает поддерживающим спецоперацию жителям России и Белоруссии скачивать его новый альбом nsn.fm »

2023-11-30 17:34

В Германии пообещали депортацию поддерживающим ХАМАС антисемитам

Сжигание флагов Израиля и восхваление террора ХАМАС должны заканчиваться судом, а при отсутствии гражданства — депортацией, полагает вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек. life.ru »

2023-11-2 06:10

Секретарь СНБО пригрозил украинцам, не поддерживающим антироссийский курс властей

Алексей Данилов заявил, что "если вы и далее будете продолжать такие панические месседжи выпускать, будете рассказывать про внедрение русского языка, возвращение российских попов и так далее, имейте в виду, что ответ от народа Украины будет очень жесткий" tass.ru »

2023-10-20 11:48

Начальник полиции Израиля пообещал помочь добраться до Газы поддерживающим ХАМАС

Начальник полиции Израиля Коби Шабтай пообещал помочь добраться на автобусе до сектора Газа израильским арабам, поддерживающим ХАМАС. «Всех, кто хочет отождествить себя с Газой, я только приветствую — я посажу их на автобусы и помогу им добраться туда», — сказал офицер. lenta.ru »

2023-10-19 09:49

Трамп пообещал запретить въезд в США мигрантам, поддерживающим ХАМАС

Экс-президент США Дональд Трамп пригрозил запретить въезд в страну мигрантам, поддерживающим палестинское движение ХАМАС. По его словам, это касается всех,... rosbalt.ru »

2023-10-17 11:22

Трамп пригрозил депортацией поддерживающим ХАМАС мигрантам

Бывший американский лидер Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах пообещал запретить въезд в страну мигрантам, которые поддерживают действия палестинского движения ХАМАС. Он подчеркнул, что это грозит всем, кто отрицает «право Израиля на существование». lenta.ru »

2023-10-17 08:43

В Госдуме предложили дать льготы компаниям, поддерживающим киберспорт

Дмитрий Свищев подчеркнул, что разрабатывается инициатива, которая позволит дать законодательное определение понятию "киберспортсмен" tass.ru »

2023-9-12 12:35

Видео с «поддерживающим ВСУ Крымом» оказалось снято в Турции

Распространившееся в украинских Telegram-каналах видео, на котором якобы запечатлены жители Крыма, поддерживающие Киев, оказалось снято в Турции. На кадрах, появившихся в сети, автор видео, обращаясь к отдыхающим на пляже, выкрикивает патриотическое приветствие: «Слава Украине». lenta.ru »

2023-6-13 17:17

Боррель пригрозил странам, поддерживающим Россию и Китай

Брюссель впредь намерен строить отношения с другими странами, учитывая их позицию насчёт России и Китая. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. life.ru »

2023-4-25 22:46

Политолог предложил давать защиту общественникам, поддерживающим спецоперацию

Правоохранителям необходимо защищать общественников, которые высказываются в поддержку СВО. Это связано с тем, что на них могут напасть, считает военный политолог, подполковник запаса МВД РФ Олег Иванников. life.ru »

2023-4-19 14:45

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил поддерживающим киевский режим артистам уехать из России

Если российские артисты не хотят покидать страну, они могут реанимировать свое положение, посетив зоны специальной военной операции и выступив перед военнослужащими России. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2023-4-18 15:54

Аксёнов рекомендовал не поддерживающим спецоперацию уезжать из России

Личные амбиции и споры в сложный для России период абсолютно неуместны, и несогласным со спецоперацией РФ следует уехать из страны. Такое мнение высказал глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-3-16 03:32

В Кремле назвали резолюцию сейма Польши о России проявлением истерики

Ранее нижняя палата парламента Польши приняла резолюцию, в которой Россия названа «государством, поддерживающим терроризм». aif.ru »

2022-12-15 12:40

Сейм Польши признал Россию «государством, поддерживающим терроризм»

Нижняя палата польского парламента (сейм) приняла резолюцию, в которой Россия обозначена как «государство, поддерживающее терроризм». Документ был утвержден на вечернем заседании. riafan.ru »

2022-12-15 07:59

Сейм Польши принял резолюцию с объявлением России поддерживающим терроризм государством

В резолюции, которую принял Сейм Польши, утверждается, что Россия якобы является государством, поддерживающим терроризм и применяющим террористические средства. Резолюция носит рекомендательный характер. vz.ru »

2022-12-15 01:56

Сейм Польши признал Россию «поддерживающим терроризм государством»

Сейм Польши (нижняя палата парламента) принял резолюцию, в которой Россия признается государством, поддерживающим терроризм. Об этом сообщается на сайте органа. Также польские парламентарии обвинили Москву в «геноциде и использовании террористических средств». lenta.ru »

2022-12-15 01:52

NHK: Япония направит средства странам, поддерживающим Россию

Министерство финансов Японии узнало о решении властей оказать безвозмездную помощь 19 странам, которые занимают противоположную позицию в отношении к РФ economics.mk.ru »

2022-11-21 07:33

Эстония признала российский режим террористическим, а Россию государством, поддерживающим терроризм

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на портал Рийгикогу. «Рийгикогу объявляет российский режим террористическим государством, а Российскую Федерацию - государством, поддерживающим терроризм», - уточняется на сайте. kapital-rus.ru »

2022-10-18 15:24

Парламент Эстонии признал Россию государством, поддерживающим терроризм

Эстонский парламент признал Российскую Федерацию государством, которое поддерживает терроризм. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-18 14:41

США грозят санкциями странам и компаниям, поддерживающим ОПК РФ

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо заявил, что власти США могут внести в санкционные списки людей, компании или страны, поставляющие России... rosbalt.ru »

2022-10-14 20:58

Литовские пограничники запретили въезд поддерживающим СВО россиянам

Россиянам, которые поддерживают проведение специальной военной операции России на Украине, запрещен въезд в Литву. Об этом заявил представитель Государственной пограничной службы Литвы Гедрюс Мишутис. lenta.ru »

2022-10-4 16:22

На Украине пригрозили поддерживающим Россию артистам

Министр культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что народные артисты, которые поддерживают Россию, скоро будут лишены званий: «Хочу... предупредить, что все артисты, которые до сих пор "с гордостью" пользуются званиями народных артистов Украины, когда им это удобно, (...) скоро будут этих званий лишены». lenta.ru »

2022-9-14 23:19

Прилепин ответил россиянам, поддерживающим выступающих против СВО звезд

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин ответил россиянам, поддерживающим знаменитостей, которые выступают против спецоперации. Автор книг жестко осудил и раскритиковал таких граждан. riafan.ru »

2022-8-7 13:49

Глава СВР Нарышкин пригрозил не поддерживающим спецоперацию на Украине россиянам судьбой Мазепы

«Тех же, кто в эти судьбоносные дни предпочел стать так называемым "гражданином мира", отвернувшимся от своей родины, ждет судьба изменника-Мазепы, о котором еще Пушкин писал, что "он не любит ничего, что кровь готов он лить как воду, что презирает он свободу, что нет Отчизны для него"», - заявил Нарышкин (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-4-15 10:59

В G7 призвали ограничить поддерживающим спецоперацию российским компаниям доступ к кредитам и инвестициям

Страны «большой семерки» G7 призвали ограничить доступ российским компаниям, выступающим в поддержку спецоперации России на Украине, к международным кредитам... rosbalt.ru »

2022-3-12 22:18

С кем вы, мастера культуры? - парламентарии о предложении Володина деятелям культуры, не поддерживающим спецоперацию на Украине, покинуть свои посты

"Быть интеллигентом не обязательно значит быть идиотом"   ... regions.ru »

2022-3-4 11:30

Володин предложил уволиться деятелям культуры, не поддерживающим операцию РФ на Украине

Деятелям культуры, которые не поддерживают спецоперацию России на Украине, следует покинуть свои посты, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2022-3-3 11:06

Володин предложил уволиться деятелям культуры, не поддерживающим спецоперацию на Украине

Политик выразил недоумение тем, что эти люди одновременно получают бюджетные гранты tass.ru »

2022-3-3 10:45

Депутатам Госдумы, не поддерживающим Конституцию, предложили сдать мандаты

Полпред президента в Госдуме Гарри Минх предложил депутатам Госдумы, не поддерживающим изменения в Конституцию, добровольно сложить свои полномочия, передает... rosbalt.ru »

2020-11-17 16:33

Израиль упрекнули в дружбе с поддерживающим Иран Путиным

Израиль невольно помогает Ирану укрепить свои позиции в ближневосточном регионе, отказываясь накладывать какие-либо санкции на Россию и продолжая диалог с российским лидером Владимиром Путиным, который поддерживает Тегеран, заявил бывший советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер. lenta.ru »

2020-1-29 12:07

Анастасия Заворотнюк обратилась к людям, поддерживающим ее, со словами благодарности

Актриса Анастасия Заворотнюк поблагодарила людей, поддерживающих ее, за поддержку, за молитвы и то душевное тепло, которое они дарят. В канун Нового года семья Заворотнюк опубликовала в Инстаграм фото актрисы. argumenti.ru »

2020-1-1 09:22

Анастасия Заворотнюк обратилась к людям, поддерживающим ее, со словам благодарности

Актриса Анастасия Заворотнюк поблагодарила людей, поддерживающих ее, за поддержку, за молитвы и то душевное тепло, которое они дарят. В канун Нового года семья Заворотнюк опубликовала в Инстаграм фото актрисы. argumenti.ru »

2020-1-1 09:22

Архиерейский собор РПЦ определит отношение к поддерживающим раскол в православии

Предстоит тщательно рассмотреть и осмыслить процессы, происходящие во всемирном православии, считает патриарх Кирилл tass.ru »

2019-12-2 20:17

Пенс пригрозил изоляцией поддерживающим Мадуро государствам

Страны, которые продолжат поддерживать правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро, ждёт изоляция на мировой арене. Об этом в Колумбии, как передаёт РИА Новости, заявил вице-президент США Майк Пенс. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 23:08

Трамп пригрозил поддерживающим Мадуро военным серьёзными потерями

Президент США Дональд Трамп заявил, что поддерживающие президента Венесуэлы Николаса Мадуро военные «потеряют всё», если не примут предложение главы венесуэльской Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо об амнистии. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 05:14

Трамп пригрозил поддерживающим режим Мадуро «потерей всего»

Президент США Дональд Трамп пригрозил венесуэльским военным и чиновникам возможной «потерей всего», если они не примут предложение лидера оппозиции Хуана Гуайдо. В случае отказа у них не будет безопасного пристанища или легкого выхода, заметил Трамп. Он призвал положить конец бедности и голода народа. lenta.ru »

2019-2-19 03:41

В Думе предложили применять контрсанкции к странам, фактически поддерживающим действия США

Об этом говорится в заключении комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2018-5-3 17:03

Испанская прокуратура пригрозила арестом главам городов Каталонии, поддерживающим референдум

Генеральная прокуратура Испании распорядилась, чтобы прокуроры каталонских провинций Барселона, Таррагона, Льейда и Жирона начали судопроизводство в отношении администраций ряда городов Каталонии, которые намерены помогать с организацией референдума, намеченного на 1 октября. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 15:19

Ученые: Пробиотики могут нанести вред людям, поддерживающим правильное питание

По мнению британских специалистов, данные препараты необходимо принимать только по назначению врача. vm.ru »

2017-3-16 08:40

Скарлетт Йохансон встретилась с поддерживающим Трампа говорящим псом

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон, выступающая категорически против политики президента США Дональда Трампа, встретилась в скетче шоу Saturday Night Live на американском канале NBC с псом, который целиком поддерживает нового главу государства. lenta.ru »

2017-3-13 06:42

Путин не исключил кадровых решений по не поддерживающим бизнес губернаторам

Президент России Владимир Путин пригрозил руководителям регионов административными и кадровыми решениями, если по их вине в субъектах России не будут создаваться комфортные условия для ведения бизнеса. vedomosti.ru »

2016-11-12 17:39

Путин пригрозил увольнением губернаторам, не поддерживающим бизнес

Владимир Путин пригрозил главам регионов административными и кадровыми решениями, если по их вине не будут создаваться комфортные условия для бизнеса. vesti.ru »

2016-11-12 17:00