Результатов: 17

56-летняя крестница короля Карла III снялась топлес на отдыхе

Английская фотомодель и дизайнер Индия Хикс снялась топлес во время поездки на Багамы. 56-летняя крестница британского короля Карла III посетила остров Уиндермир в Атлантическом океане. На размещенном снимке она предстала, лежа на стволе дерева на песчаном пляже. При этом женщина примерила черные стринги. lenta.ru »

2024-4-4 09:34

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент". life.ru »

2023-11-15 16:26

Дольче вита Алины Галкиной: Как живёт и сколько тратит крестница Аллы Пугачёвой

19-летняя племянница Максима Галкина** заявила, что тоже хочет прославиться. По этому случаю она сгоняла на Кипр к родне, а затем закатила вечеринку в столичном ресторане Моргенштерна**, где подавались "иноагентские" десерты. Что известно об Алине Галкиной? life.ru »

2023-11-15 01:40

Леопард-"крестница" Сигала родила двух котят в Приморье

Для пятнистой красавицы Борте, которую заметили с двумя котятами, это уже третье потомство. Самка дальневосточного леопарда, которая несколько лет назад стала подопечной американского актёра Стивена Сигала, в очередной раз произвела на свет потомство. life.ru »

2019-6-7 14:24

Самка леопарда, "крестница" Памелы Андерсон, привела к фотоловушке своего котенка

"Крестница" Памелы Андерсон, самка леопарда по имени Памела, показалась перед фотоловушкой национального парка "Земля леопарда" в Приморье в компании своего котенка. vesti.ru »

2017-10-30 05:34

Британская актриса и крестница принца Чарльза найдена мертвой

Британская актриса и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в ее квартире в Кенсингтоне, сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2017-2-9 22:09

Крестница принца Чарльза найдена мертвой в Лондоне

Актриса Тара Палмер-Томкинсон, бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница наследника британского трона принца Чарльза, была найдена мертвой в своей квартире в Кенсингтоне. По сообщению ВВС, причины ее смерти пока неясны, актрисе было 45 лет. utro.ru »

2017-2-8 21:24

45-летняя актриса и крестница принца Чарльза Палмер-Томкинсон найдена мертвой

Британская актриса, известная многим по роли Оливии Басилдон в фильме "Идеальный муж", бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в ее квартире в Кенсингтоне. vesti.ru »

2017-2-8 19:43