Результатов: 16

Могилевская стала «бандиткой» ради показа «Лесоповала» в «Утренней почте»

Редактору программы «Утренняя почта» Марте Могилевской пришлось стать «бандиткой», чтобы в эфир включили выступление группы «Лесоповал». Разрешение на показ этого музыкального коллектива ей не давали. tvzvezda.ru »

2023-12-17 09:27

"Держись, моя Украина". Могилевская за фортепиано исполнила песню, которую посвятила украинцам. Видео

Украинская певица Наталья Могилевска 24 февраля, в день полномасштабного вторжения РФ в Украину, разместила в Instagram видео, на котором запечатлена во время исполнения песни под собственный аккомпанемент на фортепиано. gordonua.com »

2022-2-25 01:07

«Настоящие и очень искренние»: Марина Могилевская о фильмах Владимира Меньшова

Актриса Марина Могилевская не смогла не сказать несколько теплых слов в адрес семьи режиссера Владимира Меньшова и творчества киномэтра, который умер вчера в возрасте 81 года. «Я хочу выразить соболезнования семье Владимира Валентиновича и вообще всем нам, всей стране, потому что его фильмы - это олицетворение чего-то очень настоящего и очень искреннего. tvzvezda.ru »

2021-7-6 02:56

Марина Могилевская. Нет профессии интереснее, чем актерская

Марина Могилевская никогда не стремилась стать артисткой и в кино попала совершенно случайно. Прямо на улице ее заметила специалист по подбору актеров для фильма "Каменная душа". С тех пор в ее творческом багаже более 60 ролей в фильмах и сериалах, работы в театре и на телевидении. vesti.ru »

2020-8-6 09:00

«Пою, как колыбельную»: Тодоренко записала кавер на песню Могилевской

Телеведущая восхитила пользователей сети музыкальным талантом, опубликовав видео своего исполнения композиции «Месяц». 5-tv.ru »

2019-9-25 02:04

Google посвятил дудл незаслуженно забытой советской писательнице Софье Могилевской

Автору книг «Королева Зубная Щетка», «Сказки маленькой Машеньки», «Школа Колобка» и многих других произведений для детей и юношества сегодня исполнилось бы 116 лет. 5-tv.ru »

2019-4-3 02:01

Могилевская строительная фирма обанкротилась, чтобы не платить долги

В отношении мужчины Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 240 УК (преднамеренное банкротство).

news.mail.ru »

2017-2-27 11:36

Могилевская удивила Голос страны 7

На канале «1+1» стартовал новый сезон шоу «Голос страны 7». Принять участие в вокальном конкурсе решила известная украинская исполнительница Наталья Могилевская. Но на «Голос страны 7» она пришла не для того, чтобы соревноваться и побеждать, а совсем с другой целью. novostimira.com.ua »

2017-1-23 12:08

Наталья Могилевская новой песней заявила о готовности к новым отношениям

Украинская исполнительница Наталья Могилевская долгое время не радовала поклонников чем-то новеньким. И вот, наконец пришел тот день, когда певица презентовала новое творение - песню «Я завелась». Более того, как призналась Наталья Могилевская, этой композицией она заявила о готовности к новым отношениям. novostimira.com.ua »

2016-10-29 16:02