Голландская разведка утверждает, что РФ собирала данные об энергетической инфраструктуре

2023-2-20 17:26

В службе заявили, что несколько месяцев назад в Северном море было обнаружено российское судно, которое якобы собирало данные о ветропарках

Подробнее читайте на ...

голландская разведка утверждает собирала данные энергетической инфраструктуре

Голландская разведка утверждает, что РФ причастна к акциям против поставок оружия Украине

Как считают в Службе общей разведки и безопасности Нидерландов, целью этих мероприятий является создание впечатления у россиян, что на Западе много критики по поводу военной поддержки Украины tass.ru »

2024-04-23 16:52

Голландская разведка назвала РФ и Китай главными угрозами своей национальной безопасности

По мнению разведведомства Нидерландов, Москва якобы "использует энергоресурсы в качестве оружия для нанесения ущерба западным экономикам" tass.ru »

2023-04-17 15:39

Фото: lenta.ru

Голландская разведка признала ГРУ одной из лучших спецслужб мира

Директор Службы разведки и безопасности Нидерландов Онно Айкелсхайм считает, что Главное разведывательное управление (ГРУ) является одной из лучших спецслужб в мире. «Я не люблю рейтинги, но ГРУ находится на верхних позициях в этой сфере», — заявил он, добавив, что российская спецслужба является «явной угрозой». lenta.ru »

2018-10-06 02:10

Голландская разведка назвала имена россиян, подозреваемых в кибератаке

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Спецслужбы утверждают, что в состав группы входили два киберспециалиста и два их помощника. fedpress.ru »

2018-10-04 14:38

Фото: grani.ru

Голландская разведка обвинила Россию в хакерских атаках

Россия, Китай и Иран совершили сотни попыток взломать правительственные сети Нидерландов. Директор службы общей разведки и безопасности страны (AIVD) Роб Бертоле назвал это "угрозой демократии". По его словам, атакам подвергаются и голландские компании. grani.ru »

2017-02-03 19:40