Результатов: 15

Из Новосибирска в Луганск передали икону, нательные крестики и православные книги

НОВОСИБИРСК, 5 июня, ФедералПресс. В канун одного из главных христианских праздников, Дня Святой Троицы, в Луганск доставили православную литературу и икону Николая Чудотворца. Об этом рассказали в пресс-службе Союза отцов России. fedpress.ru »

2023-6-5 08:10

Воспитательница детсада в Королеве, кравшая у детей золотые крестики, отделалась условным сроком

В Подмосковье вынесли приговор воспитательнице детсада из Королева, которая похищала у воспитанников золотые украшения. Воспитательница промышляла кражами... rosbalt.ru »

2022-5-31 17:37

В Королеве воспитательница детского сада украла у детей золотые крестики

Сотрудниками полиции была задержана сотрудница дошкольного учреждения. Её подозревают в краже золотых изделий у детей в Королеве. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-2-16 23:10

Банкам запретят заранее проставлять "крестики" и "галочки" в кредитных договорах

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который запрещает кредитору без ведома заемщика проставлять в заранее напечатанных документах "крестики" или "галочки", означающие согласие заемщика с условиями займа. vesti.ru »

2021-3-9 15:00

Ничего личного, только бизнес. Православные иконы, крестики и мощи как китайский ширпотреб

«Made in China» - нет, такого не напишут на православной иконе, или крестике с распятием, а между тем церковные товары производят именно в Поднебесной и продают оптом по дешевке argumenti.ru »

2020-12-16 15:11

Продукты, крестики и записки солдатам. В Ереване добровольцы собирают гумпомощь для жителей Нагорного Карабаха — видео

Тем временем в Минобороны НКР сообщили, что с начала конфликта погибло уже 104 военнослужащих.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 22:50

В Воронеже нянечка воровала у детсадовцев нательные крестики

В Воронеже помощницу воспитателя детского сада подозревают в серии краж у детей. Как передает РИА «Воронеж», 36-летняя нянечка снимала... rosbalt.ru »

2020-6-2 16:32

Можно любого бандита назвать христианином – они почти все крестики носят

Прежде всего, мне кажется, нужно сказать: террористы – это не мусульмане. Можно, например, любого бандита назвать христианином – они почти все крестики носят. Но если человек преступает законы божеские и человеческие, какой он христианин?! Если он жи ... regions.ru »

2018-3-6 10:35

Галочки и крестики: в ЦИК дали рекомендации по заполнению бюллетеней

В ЦИК сегодня прошло очередное заседание, на котором члены комиссии рассказали, сколько кандидатов будут участвовать в выборах, и дали рекомендации по заполнению бюллетеней избирателям. ntv.ru »

2018-1-15 19:42

На "Адмирале Кузнецове" и других кораблях Северного флота закончились крестики и святое миро

На российском авианосце "Адмирал Кузнецов" закончились нательные крестики, слишком большой на них спрос среди моряков. По той же причине на судах закончилось святое миро. vesti.ru »

2016-11-6 14:13

На «Адмирале Кузнецове» закончились нательные крестики

На кораблях совершающей поход группы Северного флота, включая авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», из-за повышенного спроса среди военнослужащих закончились нательные крестики. По словам сопровождающего протоиерея Сергия Шерфетдинова, наблюдается также большое число моряков, желающих креститься. lenta.ru »

2016-11-6 12:55