Результатов: 9

Алла Лалетина поменяла свою благосклонность на персидский ковёр

К восьми годам лишения свободы и штрафу в 133 млн рублей приговорил Хамовнический суд столицы бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Рос­теха» Аллу Лалетину. versia.ru »

2023-12-7 16:06

Алла Лалетина, Юлия Кинжибалова, Татьяна Юрова: три женщины, служившие государству и «погоревшие» на люксе

После ухода из России западных люксовых брендов в стране фиксируется аномальный спрос на Dolce & Gabbana, Max Mara, Chanel, Prada, Gucci и Louis Vuitton. Покупают их в основном через посредников в онлайне. versia.ru »

2023-12-6 08:02

Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором

Хамовнический суд вынес приговор по уголовному делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Ростеха» Аллы Лалетиной. Дело о взятках в госкорпорации стало едва ли не самым скандальным коррупционным процессом этого года. versia.ru »

2023-12-1 09:16

Бывший топ-менеджер «Ростеха» Лалетина получила восемь лет колонии за взятку

Хамовнический суд Москвы признал бывшего топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Аллу Лалетину виновной в получении многомиллионной взятки. Она приговорена... rosbalt.ru »

2023-11-27 18:40

Бывший топ-менеджера «Ростеха» Лалетина получила восемь лет колонии за взятки

Хамовнический суд Москвы признал бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллу Лалетину виновной в получении взяток, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-27 18:34

Бывший топ-менеджер Ростеха Лалетина обвиняется в получении взятки на 67 млн рублей

Гособвинение рассмотрело уголовное дело, возбужденное против экс-директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллы Лалетиной. Она обвиняется в получении взятки на сумму почти 67 млн рублей. riafan.ru »

2022-9-1 00:10

«Важные истории» нашли незадекларированную квартиру в Дубаи у экс-менеджера «Ростеха»

Журналисты Важных историй нашли у бывшего топ-менеджера Ростеха Аллы Лалетиной незадекларированную квартиру на элитном острове Пальма Джумейра в Дубаи znak.com »

2020-12-25 11:01