Результатов: 27

Глава СПЧ высказался о предложении простить дагестанцев, штурмовавших аэропорт Махачкалы

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев прокомментировал призыв муфтия Татарстана Камиля Самигуллина пощадить участников беспорядков... rosbalt.ru »

2023-11-1 17:48

Нурмагомедов предложил простить дагестанцев, штурмовавших аэропорт Махачкалы

Уроженец Дагестана, бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал беспорядки, произошедшие в минувшие выходные в аэропорту Махачкалы.Он... rosbalt.ru »

2023-11-1 15:38

Нурмагомедов призвал простить штурмовавших аэропорт Махачкалы дагестанцев

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о ситуации со штурмом аэропорта Махачкалы. Он поддержал призыв бойца Махмуда Магомедова не ломать судьбы молодых ребят, устроивших погром и требовавших изгнать евреев, прилетевших из Израиля. lenta.ru »

2023-11-1 15:02

Силовики ликвидировали десятки штурмовавших здание полиции в Алма-Ате

Протестующие ночью пытались взять штурмом административные здания в Алма-Ате. Об этом сообщили в правоохранительных органах города. riafan.ru »

2022-1-6 08:52

Полиция Алма-Аты сообщила о ликвидации десятков штурмовавших здание ведомства

В Алма-Аты ночью была предпринята попытка штурма здания полиции. При пресечении прорыва десятки человек были ликвидированы. Об этом заявила официальный представитель департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек. tvzvezda.ru »

2022-1-6 08:47

Штурмовавших Роспотребнадзор в Волгограде женщин наказали

Участниц штурма волгоградского управления Роспотребнадзора, недовольных введением QR-кодов, оштрафовал суд, сообщают СМИ. Центральный районный и мировой суды города признали Оксану Барабанову виновной в правонарушении по составленным четырем административным делам, ее приговорили к штрафу в 30 тыс. vz.ru »

2021-11-25 03:53

Штурмовавших границу мигрантов приютили в белорусском логистическом центре

Там им организуют питание и условия для пребывания. К ним уже приехала настоятельница Гродненского Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря матушка Гавриила и привезла сласти для детей. life.ru »

2021-11-16 18:39

"Говорил же, не надо ехать!": Регистратор заснял гибель камчатских рыбаков, "штурмовавших" реку на машине

Причём один из них не соглашался с маршрутом, который выбрал товарищ. Отметим, что мост находится всего в трёх километрах от места трагедии. life.ru »

2021-11-11 10:25

Среди штурмовавших Капитолий нашли информатора ФБР

Один из участников штурма Капитолия в январе 2021 года оказался информатором ФБР. Он является членом праворадикальной организации, в которой у ведомства также был ещё один осведомитель. versia.ru »

2021-9-26 12:06

Среди штурмовавших Капитолий оказался информатор ФБР

В толпе, штурмовавшей здание Капитолия в Вашингтоне в январе 2021 года, оказался информатор ФБР. Осведомитель состоял в ультраправой организации Proud Boys. Они писал сообщения своему куратору прямо во время нападения на Капитолий. lenta.ru »

2021-9-26 10:18

В Калининграде открылась экспозиция, посвященная подвигам штурмовавших Кенигсберг

В филиале ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в Калининграде состоялось торжественное открытие исторической экспозиции, посвященной подвигам офицеров и солдат 732 стрелкового полка, штурмовавшего Кенигсберг. tvzvezda.ru »

2021-7-24 19:58

Хинштейн предложил представить к награде бойцов Росгвардии, штурмовавших дом Барданова

Парламентарий отметил, что планирует встретиться с руководством Росгвардии на следующей неделе tass.ru »

2021-4-4 22:57

Прокуроры заявили о планах штурмовавших Капитолий убить конгрессменов

Участники беспорядков в Вашингтоне 6 января намеревались «захватить и убить выборных должностных лиц». Однако, по словам исполняющего обязанности федерального прокурора Майкла Шервина, на данный момент нет прямых доказательств того, что участники штурма Капитолия планировали захват или убийства членов конгресса. lenta.ru »

2021-1-16 00:36

Пелоси призвала судить конгрессменов-"сообщников" штурмовавших Капитолий

Спикер Палаты представителей при этом отказалась уточнить, когда именно она планирует направить на рассмотрение Сената статью обвинения действующего президента США Дональда Трампа tass.ru »

2021-1-15 21:43

Среди штурмовавших Капитолий заметили двукратного олимпийского чемпиона

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию в составе сборной США Клит Келлер был замечен среди участников штурма Капитолия. Спортсмена опознали журналисты издания. Кроме того, неназванные источники подтвердили, что пловец был среди протестующих. lenta.ru »

2021-1-13 06:41

Демократ обвинила штурмовавших Капитолий в своем заражении коронавирусом

Конгрессвумен из Демократической партии Прамила Джайапал (Pramila Jayapal) получила положительный результат теста на наличие COVID-19. Демократ обвинила сторонников президента США Дональда Трампа, штурмовавших Капитолий, в своем заражении коронавирусом. lenta.ru »

2021-1-12 12:32

Илон Маск высмеял штурмовавших Капитолий сторонников Трампа

Американский предприниматель Илон Маск высмеял сторонников президента США Дональда Трампа, которые 6 января попытались штурмовать Капитолий. Он выложил в свой Twitter фотографию одного из лидеров протестующих по имени Джейк Анджели и подписал ее: «Вот, что происходит, когда ты отменяешь Burning Man». lenta.ru »

2021-1-8 11:13

Трамп попросил штурмовавших Капитолий демонстрантов разойтись по домам

Участники протеста в Вашингтоне должны разойтись по домам. С таким призывом к ним обратился американский президент Дональд Трамп. riafan.ru »

2021-1-7 01:13

Салют в честь 9 Мая в Калининграде прошел под залпы штурмовавших Кенигсберг пушек

Торжественные мероприятия в Калининграде в честь 75-й годовщины Победы завершились салютом под звуковое сопровождение пушек ЗИС-3 образца 1942 года. В городе прозвучало 30 артиллерийских залпов. Три пушки ЗИС-3, входящие в салютный расчет, знамениты своим участием в Восточно-Прусской наступательной операции, а также в штурме города-крепости Кенигсберг в начале апреля 1945 года. tvzvezda.ru »

2020-5-10 00:10

CАА отразила атаку боевиков, штурмовавших населенный пункт в Идлибе в Сирии

Сирийские правительственные войска отразили наступление боевиков в поселении Карратин-Эль-Кебира в провинции Идлиб Сирии. riafan.ru »

2019-12-22 22:07

«Джокер» слил данные штурмовавших Донецкий аэропорт

В мессенджере telegram появились персональные данные украинских военных, которые воевали в донецком аэропорту. Их опубликовал канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2019-11-27 22:46

Драка за крышу: против руферов, штурмовавших "Империю", возбуждено дело

Уголовное дело заведено после стычки руферов с охранниками комплекса "Москва-Сити". Накануне два десятка молодых экстремалов решили устроить фотосессию в башне "Империя". Попытки вскрыть дверь на крышу высотки пресекла охрана. vesti.ru »

2019-11-19 14:05

Euronews: «экстремистов к ответу» — Пекин призвал наказать штурмовавших парламент Гонконга

Официальный Пекин призвал привлечь к уголовной ответственности демонстрантов, виновных в насильственных действиях и штурме Законодательного собрания в Гонконге. Как сообщает Euronews, в коммюнике, выпущенном канцелярией Госсовета КНР демонстранты, выступавшие против разработки закона об экстрадиции, были названы экстремистами, а Гонконг — «специальным административным районом Сянган». russian.rt.com »

2019-7-3 05:08

Саакашвили открестился от штурмовавших дворец в Киеве

Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, штурмом прорвавшиеся в Октябрьский дворец в Киеве, покинули здание по его просьбе. Политик заявил, что произошедшее было провокацией с целью дискредитировать мирную акцию. lenta.ru »

2017-12-17 18:59