Результатов: 13

Теперь с кардиостимулятором: в каком состоянии находится Арнольд Шварценеггер после операции

Знаменитость перенес сложное хирургическое вмешательство. Что известно о его состоянии? 5-tv.ru »

2024-3-31 00:04

76-летний Арнольд Шварценеггер предстал с кардиостимулятором

76-летний актёр Арнольд Шварценеггер перенёс операцию на сердце, а именно — установку кардиостимулятора. Поклонники сразу обеспокоились здоровьем звезды. Чтобы успокоить фанатов, Терминатор опубликовал фото с аппаратом и рассказал, что после операции он чувствует себя намного лучше и всего через пару дней после выписки вернулся к работе. life.ru »

2024-3-29 18:12

Пожилая англичанка с кардиостимулятором сделала «мертвую петлю» на крыльях самолета

Таким образом она установила новый мировой рекорд Гиннеса. На такой шаг женщина пошла, чтобы собрать деньги для благотворительных целей. 5-tv.ru »

2022-8-6 16:23

Упавший почти замертво на Евро футболист Эриксен будет играть с кардиостимулятором

Датский полузащитник собирается подписать контракт с английским «Брентфордом» и вернуться в большой футбол после остановки сердца прямо во время матча. 5-tv.ru »

2022-1-25 04:08

Москвичка пожаловалась на дискриминацию покупателей с кардиостимулятором в магазине

Жительница столицы рассказала, что ее мать, у которой установлен кардиостимулятор, регулярно сталкивается с проблемой: она не может войти в магазин, так как ей нельзя проходить через рамки металлодетектора, а в «обход» устройства ее не пускают. versia.ru »

2019-12-12 09:41

На вручении премии "Человек года" Киркорова заметили с "кардиостимулятором"

Российский певец Филипп Киркоров получил премию "Человек года" мужского журнала GQ в номинации "Вечная ценность". При этом внимание гостей мероприятия было приковано и к аксессуарам артиста, сообщает портал "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-9-11 16:38

"Маркус кричал, но избиение продолжалось": мигранты убили немца с кардиостимулятором

Потоки беженцев продолжают перекраивать политический ландшафт Евросоюза. На волне протестов против мигрантов растет популярность правых партий. vesti.ru »

2018-9-9 22:00

Остановят сердце и изменят пульс. Хакеры научились управлять кардиостимулятором

Исследователи информационной безопасности нашли способ взломать одну из моделей кардиостимуляторов Medtronic — обновление ПО для устройства передаются по незащищённому протоколу, а сама прошивка не защищена цифровой подписью. life.ru »

2018-8-10 20:44

На Урале школьницу с кардиостимулятором высадили из автобуса, приняв за террористку

В Екатеринбурге школьницу с кардиостимулятором на поясе высадили из автобуса, приняв за террористку. Девочка находится на лечении в кардиоцентре, и ей прописали носить специальный аппарат - холтер. Прокуратура Свердловской области начала проверку происшедшего. grani.ru »

2016-8-4 12:48

Воронежского медика судят за смерть больного с кардиостимулятором на процедуре МРТ

Врач-невролог, которая отправила пациента с кардиостимулятором на процедуру МРТ, что было категорически запрещено, отказалась признать вину в гибели больного. ntv.ru »

2016-3-25 14:00