Результатов: 56

Воспроизводство омуля на Братском водохранилище снизит промысловую нагрузку на Байкал

В Иркутской области, в частности, предложили компенсировать частным рыбоводным заводам затраты на приобретение излишнего количества личинок tass.ru »

2023-6-16 13:00

Медведь угрожает людям и животным в Братском районе: есть жертвы

ИРКУТСК, 18 мая, ФедералПресс. Очередной медведь проник на территорию населенного пункта в Иркутской области – на этот раз зверь пришел в Братский район, где повел себя совершенно недружелюбно. Об этом сообщает территориальное отделение полиции. fedpress.ru »

2023-5-18 10:43

Названа причина пожара в братском детском саду, который эвакуировали накануне

ИРКУТСК, 14 апреля, ФедералПресс. Детский сад № 101 на ул. Погодаева эвакуировали накануне в городе Братске Иркутской области. О том, почему в учреждении разгорелся пожар, «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-4-14 08:14

Полицейский получил удар ножом во время семейного ужина в братском кафе «Уют»

Младший лейтенант полиции получил удар ножом во время семейного ужина в братском кафе «Уют». На сотрудника правоохранительных органов напал 38-летний безработный житель Братска, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-21 12:42

В поселке под Братском из-за аварии на линии электропередач ввели режим ЧС

ИРКУТСК, 8 декабря, ФедералПресс. Аварийные бригады на лыжах, разыскивают место аварии на ЛЭП в Братском районе. Почти полтысячи человек вторые сутки живут без электричества. fedpress.ru »

2021-12-8 13:08

Режим ЧС ввели в Братском районе Приангарья, где вторые сутки нет света в одном из сел

Работу аварийной бригады осложняет большое количество рыхлого снега, который затрудняет передвижение техники, а также отсутствие сотовой связи в районе возможного порыва линии tass.ru »

2021-12-8 12:30

Больше тысячи человек под Братском остались без света

ИРКУТСК, 7 декабря, ФедералПресс. Электричества в двух поселках под Братском нет уже 12 часов. Как сообщили энергетики, в лучшем случае свет вернется в дома к вечеру 7 декабря. fedpress.ru »

2021-12-7 06:56

В ГИБДД озвучили возможную причину массовой аварии на Братском мосту в Хакасии

АБАКАН, 19 октября, ФедералПресс. Массовая авария произошла в Республике Хакасия, недалеко от границы с Красноярским краем. Примерно девять автомобилей столкнулись на братском мосту. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГИБДД. fedpress.ru »

2021-10-19 07:30

Шойгу рассказал о строительстве промышленных центров между Братском и Красноярском

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что новые сибирские города можно построить между Братском и Красноярском, а также в районе Канска и Лесосибирска. argumenti.ru »

2021-9-6 08:31

Вандал повредил надгробные плиты на братском захоронении в Ленинградской области

Неизвестный повредил мемориал с могилами советских солдат в Ленинградской области. Инцидент произошел в поселке Барышево, шлюз Гремучий, 13 августа. По словам очевидца, вандал стрелял в надгробные плиты на братском захоронении, повалил деревянный крест, снял звезду с вершины обелиска и отбросил ее в сторону. lenta.ru »

2021-8-14 16:14

Установлена предварительная причина пожара под Братском

ИРКУТСК, 30 июля, ФедералПресс. Дознаватели МЧС России установили предварительную причину пожара на складе древесины в Братском районе. Не исключено, что возгорание – дело рук злоумышленников. fedpress.ru »

2021-7-30 08:24

На тушение пожара в Братском районе вылетела авиация МЧС

ИРКУТСК, 29 июля, ФедералПресс. Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел на тушение крупного пожара в поселок Харанжино Братского района. Там горят склады леса, есть опасность перехода огня на поселок. fedpress.ru »

2021-7-29 04:43

Во время разбора места аварии под Братском обнаружен пятый погибший

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. Тело еще одной жертвы автокатастрофы под Братском нашли во время разбора места ДТП. Таким образом, число жертв увеличилось до пяти человек. fedpress.ru »

2021-2-17 06:18

В детсаду под Братском произошло отравление детей

ИРКУТСК, 21 января, ФедералПресс. В детском саду Вихоревки под Братском дети пожаловались на плохое самочувствие.. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по региону, первые жалобы поступили накануне, 20 января, сейчас в Вихоревку выехали специалисты ведомства. fedpress.ru »

2021-1-21 12:15

Пассажиры легковушки погибли в серьезном ДТП под Братском

Трое погибших, двое пострадавших: в Иркутской области на месте аварии скончались пассажиры легковушки, столкнувшейся с кроссовером, оба водителя были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. vesti.ru »

2020-11-25 10:47

В Братском районе изъято из продажи потенциально опасное мясо

БРАТСК, 11 ноября, ФедералПресс. В Братском районе сотрудники прокуратуры провели массовые проверки предприятий общественного питания. Найдены десятки нарушений, предприниматели заплатят крупные штрафы. fedpress.ru »

2019-11-11 10:01

Росводресурсы после паводка проследят за качеством воды в Братском водохранилище

В ведомстве отметили, что при необходимости будет задействована гидрохимическая лаборатория tass.ru »

2019-7-2 14:15

В Госдуме РФ ответили на слова депутата Рады о "братском народе"

Депутат российской Государственной Думы от Республики Крым Руслан Бальбек ответил на слова депутата Верховной Рады, представителя партии Батькивщина Ивана Кулько о том, что жители Украины снова станут братским народом для русских, если согласятся быть вассалами РФ. nation-news.ru »

2019-5-4 11:34

В Госдуме отреагировали на высказывание украинского депутата о "братском народе"

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал высказывание депутата Рады Ивана Крулько, о том, что Россия и Украина "вновь станут братьями", когда украинский народ согласится стать для первых вассалами. argumenti.ru »

2019-5-4 10:54

В Госдуме ответили на слова депутата Рады о «братском народе»

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал RT слова депутата Верховной рады от партии «Батькивщина» Ивана Крулько о том, что украинцы «вновь станут братским народом» для русских, когда согласятся стать вассалами России. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 10:02

Эксперт оценил слова депутата Рады о «братском народе»

Политолог, экономист Александр Дудчак в беседе с RT прокомментировал слова депутата Верховной рады от партии «Батькивщина» Ивана Крулько о том, что украинцы «вновь станут братским народом» для русских, когда согласятся быть вассалами России. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 09:50

"Стреляй, но их не трогай": выжившая девушка рассказала о нападении под Братском

В Иркутской области взяли под стражу четверых молодых людей, которые в ночь на 23 февраля устроили пьяный GTA-заезд, жертвой которого стал 20-летний студент. СКР обнародовал видео из зала суда. vesti.ru »

2019-2-25 16:15

Максим Шингаркин, Византика о братском народе

По счастливой случайности или, напротив, несчастливой закономерности, у меня в руках оказались разрозненные фрагменты древних манускриптов, вывезенных Софьей Палеолог из Византийской Империи... echo.msk.ru »

2018-12-26 08:03

В Братском районе при пожаре погибли мать и двое детей

Как передает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в Братском районе при пожаре погибли мать и двое детей. Один ребенок доставлен в больницу с отравлением угарным газом. argumenti.ru »

2018-11-20 20:53

Детский лагерь под Братском посетила медвежья семья

На территорию детского лагеря Надежда под Братском ночью пробралась семья медведей. Гости из леса медведица и два медвежонка, - видимо, искали, чем бы подкрепиться, но им не повезло. Несмотря на то, что лагерь круглогодичный, в тот момент в нем никого не было: очередная смена еще не начиналась, кухня не работала и, соответственно, мусорные контейнеры были пусты. tvzvezda.ru »

2018-9-25 02:12

В Братском районе Приангарья местный рецидивист зарезал заезжего гостя

ИРКУТСК, 12 марта, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета раскрыли убийство, которое произошло неделю назад в поселке Турма Братского района. fedpress.ru »

2018-3-12 13:01

На Братском водохранилище «КАМАЗ» провалился под лед

Грузовик провалился под лед при несанкционированной переправе по реке Ия в Иркутской области. По данным областного МЧС, инцидент произошел на Братском... rosbalt.ru »

2018-3-7 09:57

Спасатели добрались до места падения вертолета в Братском районе

Спасатели прибыли в район падения вертолета, поиски которого ведутся с четверга, и направились к месту нахождения обломков в Кочегаринском заливе Ангары. vesti.ru »

2017-12-11 09:07

Путин напомнил о подвиге святителя Тихона и братском прощении

Президент РФ Владимир Путин считает подвигом жизненный путь святителя Тихона, ставшего патриархом в тяжелейшие для страны годы. vesti.ru »

2017-12-1 17:09

Под Братском иномарка сбила 12-летнего ребенка

В Иркутской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что в районе села Покосное неподалеку от Братска автомобиль марки Toyota, которым управляла девушка-водитель, сбил перебегавшего дорогу двенадцатилетнего мальчика. informus.ru »

2017-8-14 09:24

Оркестр Каспийской флотилии сыграет в Братском саду накануне дня ВМФ в Астрахани

Военный оркестр Каспийской флотилии сыграет для жителей Астрахани накануне празднования Дня военно-морского флота, рассказали в штабе Южного военного округа. "Музыканты исполнят различные танцевальные композиции и вальсы, попурри … vestikavkaza.ru »

2017-7-27 00:31

В Братском районе утонул 22-летний молодой человек

В Иркутской области произошла трагедия. В реке утонул 22-летний молодой человек. По имеющейся информации, несчастный случай произошел в Братском районе. В реке Вихоревка утонул молодой мужчина. Личность погибшего была установлена. informus.ru »

2017-7-8 09:52

На Братском кладбище помянут героев Первой мировой

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ совместно с жителями района Сокол выступил с инициативой создать в Москве первый в России федеральный мемориальный комплекс с музеем, посвященным Первой мировой войне. Открыть комп ... regions.ru »

2017-5-4 13:35

В Братском районе осудили насильника 4-летней девочки

В Иркутской области на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в изнасиловании маленькой девочки. По имеющейся информации, фигурантом уголовного дела являлся 22-летний молодой человек. informus.ru »

2017-3-25 08:51

Четверо мужчин на тракторе провалились под лед на Братском водохранилище

Полиция и сотрудники МЧС ищут четверых мужчин, которые, предположительно, выехали на лед Братского водохранилища и провалились. riafan.ru »

2017-1-9 10:42

В Братском районе пропали четверо рабочих

В Иркутской области сотрудники полиции разыскивают пропавших без вести четверых мужчин. В пятницу, 6 января, в полицию поступило сообщение об исчезновении четверых рабочих одного из предприятий Братска. informus.ru »

2017-1-8 15:28

Тренер «Амкара» рассказал о братском отношении к украинцу в его команде

Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар» Гаджи Гаджиев прокомментировал решение тренерского штаба сборной Украины не вызывать в команду футболистов из российской Премьер-лиги и рассказал о братском отношении в пермском клубе к единственному украинцу — Богдану Бутко. lenta.ru »

2016-3-23 22:48