Результатов: 10

Вандал повредил надгробные плиты на братском захоронении в Ленинградской области

Неизвестный повредил мемориал с могилами советских солдат в Ленинградской области. Инцидент произошел в поселке Барышево, шлюз Гремучий, 13 августа. По словам очевидца, вандал стрелял в надгробные плиты на братском захоронении, повалил деревянный крест, снял звезду с вершины обелиска и отбросил ее в сторону. lenta.ru »

2021-8-14 16:14

Тольяттинцы опознали надгробные таблички и куски памятников, найденные во дворе дома

ТОЛЬЯТТИ, 17 февраля, ФедералПресс. Во дворе одного из домов Тольятти обнаружился грунт с надгробными табличками и фрагментами памятников. Некоторые жители Автограда даже опознали фотографии своих родственников, похороненных несколько лет назад. fedpress.ru »

2020-2-17 10:54

Работники ритуального бюро похитили с кладбища в Краснодаре надгробные памятники

В Краснодаре задержали троих местных жителей, похищавших с территории Славянского кладбища надгробные памятники из бронзы, сообщает городское управление МВД. Ущерб от действий злоумышленников превысил 1 млн рублей, говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2019-5-6 19:02

На Урале осудили бизнесмена, который брал деньги на надгробные памятники и не делал их

Сегодня Ленинский районный суд Нижнего Тагила признал 37-летнего индивидуального предпринимателя, который похитил более 3 млн рублей на обещаниях сделать надгробные памятники, виновным по части 4 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество в особо крупном размере ) znak.com »

2018-8-29 11:20

Жители Омска пожаловались, что ежедневно им приходится видеть надгробные плиты

Жители Омска пожаловались, что ежедневно им приходится видеть надгробные плиты и вспоминать о смерти. Обращение к властям с призывом закрыть магазин «Памятники. Гранитная мастерская», расположенный по улице Герцена, 182, появилось на сайте комитета ТОС «Центральный-8». informvest.net »

2016-5-31 07:35