Результатов: 26

На Ставрополье в рамках федерального проекта стартовала тематическая телепрограмма «Формула безопасности»

Каждый из запланированных 12 выпусков программы будет посвящен наиболее актуальным вопросам обеспечения автотранспортной безопасности на дорогах региона gibdd.ru »

2023-5-3 11:00

Teleprogramma.pro сообщает, что Шатунов стал тринадцатым ушедшим из жизни участником «Ласкового мая»

Смерть знаменитого артиста Юрия Шатунова в возрасте 48 лет поразила многих поклонников. Журналисты выяснили, что ранее злой рок унес жизни двенадцати участников легендарной группы "Ласковый май". argumenti.ru »

2022-6-28 10:57

Тeleprogramma.pro: Собчак подозревают в мошенничестве участники ее авторского курса

Адвокат Жанна Маргулис прокомментировала сообщения о том, что Ксения Собчак подозревается в мошенничестве, и ей грозит уголовное наказание. argumenti.ru »

2022-6-24 12:23

Корреспондент teleprogramma.pro сообщила о порче портрета на памятнике драматурга Григория Горина

22 года назад из жизни ушел выдающийся писатель, драматург и сценарист Григорий Горин. Журналисты посетили место захоронения деятеля культуры и выяснили, что могила находится в упадочном состоянии. argumenti.ru »

2022-6-17 14:03

Портал Teleprogramma.pro сообщил, что Бузова раньше мыла полы в клинике, а Савичева – продавала вещи в переходе

Портал teleprogramma.pro в понедельник, 28 марта, рассказал, какие российские звезды до того, как стали знаменитыми, были вынуждены много и тяжело работать, чтобы оплатить питание и одежду. argumenti.ru »

2022-3-28 13:44

Портал Teleprogramma.pro сообщил, что звезды продолжают уезжать из России

Портал teleprogramma.pro рассказал, какие звезды в последнее время покинули Россию. В настоящий момент наблюдается массовый отъезд артистов, музыкантов, спортсменов и политиков из страны. argumenti.ru »

2022-3-28 13:11

Тeleprogramma.pro: у Пугачёвой в Израиле имеется недвижимость

Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным уехала из России на время. Как рассказала Примадонна, у детей - каникулы, а ей необходимо подлечиться. Из программы «Одна минута» стало известно, что у Пугачевой в Кесарии имеется квартира. argumenti.ru »

2022-3-25 14:01

Teleprogramma.pro: Владимир Машков потребовал, чтобы его дочь немедленно вернулась в Россию из США

Актриса Мария Машкова, которая уже десять лет живет с супругом и детьми в США, рассказала журналистам, что ее отец Владимир Машков ранее потребовал, чтобы она немедленно вернулась в Россию. argumenti.ru »

2022-3-22 17:30

Источник портала teleprogramma.pro сообщил, что Татьяна Доронина отдыхает в пансионате

Осведомленный источник в понедельник, 31 января, сообщил журналистам, что информация о том, что актриса Татьяна Доронина находится в доме престарелых, является ложной. Артистка отдыхает в пансионате. argumenti.ru »

2022-1-31 15:33

Журналисты teleprogramma.pro: певица МакSим после выздоровления активно работает, путешествует и устраивает праздники

Певица МакSим, которая летом больше месяца находилась в коме, а затем пошла на поправку, в настоящий момент живет насыщенной жизнью. В частности, артистка занимается развитием своей школы искусств. argumenti.ru »

2021-11-10 11:25

Телепрограмма "Круиз-Контроль" покажет выпуск об Ингушетии

Телеканал "Звезда" покажет 24 апреля в 10:10 новый выпуск программы "Круиз-Контроль", в котором авторы расскажут об автотуризме в Ингушетии. "Съемочная группа телеканала вместе с ведущей Юлией Розенберг в … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 06:48

Teleprogramma.pro выяснила, какие условия и распорядок дня ждут Ефремова в белгородской колонии

Приговоренного к 7,5 годам колонии за смертельное ДТП актера Михаила Ефремов перевели из СИЗО № 5 «Водник» в СИЗО №4, которое находится в Белгородской области. Здесь артист будет отбывать свое наказание до распределения в колонию. argumenti.ru »

2020-11-24 12:50

Teleprogramma.pro назвала звезд, которые заразились коронавирусом во время «второй волны»

СМИ перечислили знаменитостей, которые заразились новой коронавирусной инфекцией во время «второй волны» пандемии. Несмотря на рост случаев заболевания, артисты продолжают посещать светские мероприятия и активно участвуют в различных съемках. argumenti.ru »

2020-11-18 17:12

Teleprogramma.pro: Анастасия Заворотнюк начала гулять на улице

Актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк начала выходить на прогулки в своем загородном доме, расположенном в поселке Крекшино. Ранее стало известно о болезни артистки. argumenti.ru »

2020-11-11 18:27

Teleprogramma.pro перечислила, кого на «Кинотавре» мог заразить коронавирусом возлюбленный Варнавы - Александр Молочников

Новый возлюбленный юмористки Екатерины Варнавы театральный режиссер Александр Молочников сообщил 17 сентября, что заразился новой коронавирусной инфекцией. Отмечается, что накануне молодой человек присутствовал на фестивале отечественного кино «Кинотавр» в Сочи. argumenti.ru »

2020-9-21 11:58

Телепрограмма Nautical Channel исключена из списка иностранных СМИ, распространяемых в Беларуси

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телепрограмма Nautical Channel исключена из списка иностранных средств массовой информации, получивших разрешение на распространение на территории Беларуси. Материал об этом опубликован на сайте Министерства информации Беларуси, сообщает БЕЛТА. news.mail.ru »

2018-2-14 18:59