Результатов: 28

Косачев посоветовал помощнику министра обороны США подучить историю

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что невозможно сохранить государственные границы "вопреки воле людей, живущих в этих государствах" tass.ru »

2024-4-11 07:02

Пушков посоветовал польским властям подучить историю

Представителям властей Польше необходимо подучить историю, прежде чем пытаться «готовиться к войне» с Россией, заявил российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-9-8 06:17

Пушков призвал правительство Польши подучить историю

Представителям правительства Польши следует подучить историю перед тем, как пытаться «готовиться к войне» против России. Об этом в личном Telegram-канале рассказал сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-9-8 05:40

Обновлённая Lada Vesta подучит упрощённую версию

Российский автомобилестроительный завод подготовил к выпуску с конвейера упрощённую модель автомобиля Lada Vesta. Под капотом у новинки разместили 90-сильный мотор. versia.ru »

2022-4-15 12:32

В Госдуме посоветовали Вашингтону подучить историю

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий обвинил администрацию президента США в безграмотности и незнании истории. Такое заявление российский политик сделал после того, как в Белом доме приписали победу над нацизмом Соединенным Штатам и Великобритании. argumenti.ru »

2020-5-10 19:32

Трамп отреагировал смехом на обещание Зеленского подучить английский

Президент США Дональд Трамп в апрельском разговоре с Владимиром Зеленским, в то время избранным президентом Украины, отреагировал смехом на слова собеседника о том, что он попрактикуется в английском языке и сможет говорить с ним без переводчика. versia.ru »

2019-11-16 19:16

Трамп посмеялся над обещанием Зеленского подучить английский язык

Президент США Дональд Трамп в апрельском разговоре с Владимиром Зеленским, в то время избранным президентом Украины, отреагировал смехом на слова собеседника о том, что он попрактикуется в английском языке и сможет говорить с ним без переводчика. Трамп отметил, что не смог бы сделать того же на украинском. lenta.ru »

2019-11-15 17:51

Литве советуют подучить географию при планировании маршрута в обход России

Александр Носович заявил, что у Литвы не выйдет наладить стратегическое сотрудничество с Центральной Азией в обход России. riafan.ru »

2019-9-27 00:00

Захарова посоветовала Хантсману подучить историю после слов об авианосцах

В то же время она обратила внимание, что язык угроз и санкций стал в последнее время настоящей визитной карточкой американского внешнеполитического ведомства. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова раскритиковала высказывания посла США в России Джона Хантсмана об авианосцах в Средиземном море. life.ru »

2019-4-26 20:40

Медведев порекомендовал американскому клерку подучить дипломатию

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев порекомендовал американскому дипломату изучить учебники по международному праву. Совет последовал за призывом к Люксембургу надавить на РФ. argumenti.ru »

2019-3-7 09:26

Times: «не самые невинные картинки» — британских судей призвали подучить язык эмодзи

Рассматривая текстовые сообщения в качестве доказательств, британские суды всё чаще имеют дело с эмодзи. Однако судьи не всегда могут правильно интерпретировать изображения, ведь на первый взгляд самые невинные иконки могут нести сексуальный и даже криминальный подтекст. russian.rt.com »

2019-2-24 08:08

27 Махов комплекса «Авангард»: недоверчивым критикам стоит подучить курс физики

Большинство аргументов против «Авангарда», подвергающих сомнению реальность проведенных испытаний этого комплекса, свидетельствует о слабом понимании сущности и специфики гиперзвукового полета со стороны критиков-любителей. riafan.ru »

2018-12-29 18:26

Планы оккупации России: Мосийчуку посоветовали подучить историю

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук утверждает, что в 1612 году Москву захватывали украинские войска. Депутату посоветовали получше изучить историю. vesti.ru »

2018-11-5 20:28

Мэрия Екатеринбурга попросила персонал ресторанов подучить к ЧМ-2018 испанский язык

Администрация Екатеринбурга попросила рестораны и кафе к чемпионату мира по футболу, который пройдет летом этого года, перевести меню на испанский язык и обучить персонал навыкам испанского znak.com »

2018-3-31 11:40

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин посоветовал "Новой газете" подучить матчасть

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы военно-промышленного комплекса, прокомментировал статью "Новой газеты", в которой указывалось, что племянник чиновника занимает посты в крупных оборонных предприятиях страны social.mk.ru »

2018-2-27 00:04