Результатов: 18

Захарова посоветовала Хантсману подучить историю после слов об авианосцах

В то же время она обратила внимание, что язык угроз и санкций стал в последнее время настоящей визитной карточкой американского внешнеполитического ведомства. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова раскритиковала высказывания посла США в России Джона Хантсмана об авианосцах в Средиземном море. life.ru »

2019-4-26 20:40

Ошибочка вышла. МИД отказал Хантсману в гарантиях невмешательства в выборы

Посол по особым поручениям российского МИД заявил, что Россия не будет брать на себя вину за вмешательство в американские выборы. nsn.fm »

2018-4-23 08:38

"Ошибся страной": МИД РФ ответил Хантсману на слова о "вмешательстве" в выборы

Посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских заявил, что Москва не намерена предоставлять США какие-либо гарантии о невмешательстве в выборы в одностороннем порядке. nation-news.ru »

2018-4-23 22:17

В МИД России ответили Хантсману на слова о "вмешательстве" в выборы

Россия не намерена в одностороннем порядке предоставлять США какие-либо гарантии невмешательства в выборы. Соответствующее заявление сделал спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских. life.ru »

2018-4-22 21:24

Посол РФ готов «подставить плечо» Хантсману, предложившему наладить отношения с Москвой

Посол США в России Джон Хантсман предложил несколько идей по вопросу улучшения отношений между Вашингтоном и Москвой. riafan.ru »

2018-2-8 17:32

Власти полуострова ответили Хантсману на заявление об "украинском Крыме"

Зампредседателя совета министров Крыма Дмитрий Полонский ответил послу США в РФ Джону Хансману, написавшему, что Крым принадлежит Украине. Послу надо был лучше учить историю и географию России, ответил чиновник. nation-news.ru »

2017-12-14 11:37

Крымские власти советуют американскому послу Хантсману учить матчасть

Американскому послу в России Джону Хантсману перед своими заявлениями о Крыме и статусе полуострова стоит лучше учить географию и историю. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский. «Я думаю, что если бы он был отягощен этими знаниями, то подобных заявлений он бы не делал», - отметил он. Добавив, что дипломат США демонстрирует незнание ситуации.

Напомним, что в своем Twitter посол, отвечая на вопрос о принадлежности Крыма, заявил, что он украинский.

kapital-rus.ru »

2017-12-14 09:16

Эксперт ответил Хантсману на слова об условиях снятия санкций

Посол США в России Джон Хантсман, который увязал условия снятия санкций с России с урегулированием в Донбассе, не сказал ничего нового, повторив позицию Вашингтона, Об этом заявил глава Центра российско-американских отношений Института США и Канады РАН Павел Подлесный. news.yandex.ru »

2017-12-3 13:17

Антонов: надеюсь, в США ко мне будут относиться, как к Хантсману в РФ

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассчитывает на то, что отношение к нему со стороны представителей властей США будет таким же, как и к американскому послу в Москве Джону Хантсману. Глава российской дипмиссии в интервью … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 10:02

Эксперт рассказал, что поможет Хантсману наладить диалог с Москвой

Работа в Китае и отсутствии в биографии антироссийской позиции может помочь новому американскому послу в укреплении связи с Россией. nsn.fm »

2017-10-8 16:15

Трамп пожелал новому послу США Хантсману удачи в России

Президент США встретился с новым американским послом в России Джоном Хантсманом. Дональд Трамп пожелал ему удачи в работе по восстановлению отношений между двумя государствами. riafan.ru »

2017-10-7 07:04

Антонов пожелал успехов новому послу США в России Хантсману

Посол России в США Анатолий Антонов поздравил бывшего губернатора штата Юта Джона Хантсмана с утверждением на пост посла США в России. riafan.ru »

2017-9-29 09:09

Politico: Джону Хантсману предложили стать послом США в России

Как сообщает Politico со ссылкой на два источника в американской администрации, бывшему губернатору штата Юта Джону Хантсману «официально предложили» пост посла США в России. По словам собеседников издания, господин Хантсман находится в процессе подачи документов. news.yandex.ru »

2017-3-9 03:21

Трамп предложил экс-губернатору Юты Хантсману пост посла США в России

По данным издания, президент Дональд Трамп предложил экс-губернатору представлять интересы Вашингтона в РФ в начале текущей недели. Сам Хантсман от комментариев на эту тему отказался, однако осведомленные источники сообщают, что он принял предложение Трампа. news.yandex.ru »

2017-3-9 02:03