Результатов: 15

Военный эксперт Артамонов: Поломки на авианосцах это только часть проблем британского флота

Авианосцы Британии нередко находятся в ремонте, а их содержание очень дорого обходится стране. Более того, времена, когда государство правило морями давно прошли, а его флот стал походить на придаток американского. vz.ru »

2024-2-12 14:18

Капитан ВМС США в отставке рассказал о беспомощных перед ракетами РФ авианосцах

Капитан Военно-морских сил (ВМС) США в отставке Джерри Хендрикс (Jerry Hendrix) рассказал о беспомощных перед ракетами РФ американских авианосцах. По его словам, у авианосцев США есть уязвимость перед российскими и китайскими ракетами. lenta.ru »

2021-11-21 05:47

Sohu: военные США не могут даже приблизиться к берегам России на авианосцах из-за страха перед ее подлодками

Военные Соединенных Штатов не могут даже приблизиться к берегам России на своих авианосцах из-за страха перед субмаринами, имеющимися на вооружении Москвы. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-22 10:27

Захарова посоветовала Хантсману подучить историю после слов об авианосцах

В то же время она обратила внимание, что язык угроз и санкций стал в последнее время настоящей визитной карточкой американского внешнеполитического ведомства. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова раскритиковала высказывания посла США в России Джона Хантсмана об авианосцах в Средиземном море. life.ru »

2019-4-26 20:40

Захарова ответила на слова Хантсмана об авианосцах в Средиземном море

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала заявление посла США Джона Хантсмана, который пригрозил России развёрнутой в Средиземном море группировкой военно-морских сил во главе с двумя авианосцами. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:49

В МИД РФ прокомментировали слова посла США об авианосцах в Средиземном море

Высказывания посла США в России Джона Хантсмана об угрозе Москве американскими авианосцами вызывают сожаление. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-4-25 21:57

В МИД прокомментировали слова Хантсмана об авианосцах в Средиземном море

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в беседе с ТАСС прокомментировал высказывание посла США в Москве Джона Хантсмана об американских авианосцах в Средиземном море. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 18:19

В МИД РФ отреагировали на слова посла США об авианосцах в Средиземном море

В МИД России восприняли с недоумением и сожалением слова посла США в РФ Джона Хантсмана об авианосцах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российском внешнеполитическом ведомстве. «Есть впечатление, что он исчерпал дипломатический потенциал, принявшись грозить РФ военной силой», - отметил источник. tvzvezda.ru »

2019-4-24 16:03

В Ассоциации дипломатов оценили слова Хантсмана об авианосцах в Средиземном море

Заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов прокомментировал RT заявление посла США в Москве Джона Хантсмана, который пригрозил России развёрнутой в Средиземном море группировкой американских военно-морских сил во главе с двумя авианосцами. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 10:30

National Interest: Россия и Китай могут навсегда поставить крест на авианосцах США

Развитие противокорабельных средств в России и Китае ставит под угрозу саму ценность американских авианосцев как главной «валюты» ВМС, пишет The National Interest. Как отмечает журнал, причиной возможного заката авианосцев могут быть не только эффективные средства борьбы с ними, но и их огромная стоимость производства и снабжения. russian.rt.com »

2017-9-22 01:25

Эксперт: Россия не нуждается в авианосцах

К 2025 году в России появится два новых авианосца. Военный эксперт рассказал НСН, какие задачи они смогут выполнять, и почему в стране до сих пор только один корабль такого типа.  nsn.fm »

2017-6-28 17:14

Нас никто не слушает – Путин об авианосцах США в Японском море

Президент России Владимир Путин прокомментировал нарастание напряжения на Востоке, в частности в районе Корейского полуострова и около границ нашей страны, а также действия ВМС США в Тихом океане. tvzvezda.ru »

2017-6-1 12:55