Результатов: 53

Антикоррупционная прокуратура Молдавии направила в суд дело против Гуцул

Отдел Прокуратуры Молдавии по борьбе с коррупцией направил в суд обвинения в адрес руководителя Гагаузской автономии республики Евгении Гуцул, которая является фигурантом дела о противозаконном финансировании оппозиционной политической партии "Шор", находящейся под запретом в стране. life.ru »

2024-4-24 11:04

Антикоррупционная прокуратура возбудила дело в отношении замглавы офиса Зеленского

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении заместителя главы офиса президента страны Андрея Смирнова, сообщает украинская общественная организация "Антикоррупционный правозащитный совет". life.ru »

2023-3-30 22:59

Антикоррупционная прокуратура Молдавии просит суд вернуть Додона под домашний арест

В ведомстве заявили, что проведенное расследование выявило, что медицинские документы, по которым экс-главе республики разрешили вывезти младшего сына на лечение в Румынию, оказались недействительны tass.ru »

2023-1-26 18:41

Путин поручил открыть магистратуру по программе «Антикоррупционная деятельность»

Президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос открытия магистратуры по программе «Антикоррупционная деятельность». Об этом говорится в указе «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы». lenta.ru »

2021-8-17 23:40

В России может появиться программа магистратуры "Антикоррупционная деятельность"

Также Минобрнауки поручено организовать проведение международных и всероссийских студенческих антикоррупционных мероприятий и научно-практической конференции работников образовательных и научных организаций "Противодействие коррупции в образовательных и научных организациях" tass.ru »

2021-8-16 22:26

Антикоррупционная проверка кандидатов в правительство Ставрополья не завершена

Антикоррупционная проверка членов правительства Ставропольского края не завершится к 30 марта. Об этом рассказал во время прямой линии с жителями региона губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. vesti.ru »

2021-3-23 19:29

Антикоррупционная прокуратура сообщила о подозрении мэру Львова

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины сообщила о подозрении мэру Львова Андрею Садовому в рамках уголовного производства о строительстве индустриального парка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 14:15

Мэр Красноярска Сергей Еремин выяснил, что антикоррупционная комиссия и, собственно, коррупция могут сосуществовать

Комментируя, после четырехдневной театральной паузы, арест замначальника департамента муниципального имущества и земельных отношений Ирины Тюриной по подозрению в получении крупной взятки, градоначальник, наряду с осуждением факта взятки, выразил, в связи с этим же, и свое искреннее недоумение. versia.ru »

2019-10-12 12:14

Алексей Карнаухов, Антикоррупционная резолюция Конгресса независимых муниципальных депутатов Москвы

Такой план опережает все стихийные реформы против коррупции в России. В этой резолюции в отличие от президентских стратегий есть баланс мер, а не латание дыр на тонущем корабле... echo.msk.ru »

2019-10-11 17:20

Эксперт: В России антикоррупционная деятельность приравнена к антигосударственной

Причисление «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального к иностранным агентам является попыткой затруднить его деятельность, считает... rosbalt.ru »

2019-10-9 18:59

Антикоррупционная прокуратура возбудила новое уголовное дело против Порошенко

В среду, 22 мая, антикоррупционная прокуратура завела новое дело против бывшего президента Украины Петра Порошенко. В ведомстве добавили, что они планируют проверить законность его действий при распределении должностей в "Центрэнерго". argumenti.ru »

2019-5-22 17:44

Песков: антикоррупционная работа затрагивает все ведомства и чины без исключений

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что эта работа также координируется из администрации президента tass.ru »

2019-5-20 12:52

Лицом к лицу со злом. Кто такая Зузана Чапутова, правозащитница, антикоррупционная активистка и новый президент Словакии


Победа оппозиционерки знаменует собой крушение словацкой правящей партии после заказного убийства журналиста slon.ru »

2019-4-2 07:00

Антикоррупционная деятельность должна быть у нас более системной и более активной

Я убежден, что у нас ведется системная работа в области борьбы с коррупцией. И по моему мнению, она должна быть еще более системной. Мы понимаем и видим, - с точки зрения исполнения бюджета, исполнения 44-го ФЗ о госзакупках, - что возникают б ... regions.ru »

2019-3-29 18:15

Сталин или Мадуро? Владимир Пастухов: как популистская антикоррупционная кампания может подорвать стабильность режима

Как популистская антикоррупционная кампания может подорвать стабильность режима novayagazeta.ru »

2019-3-19 20:23

Антикоррупционная прокуратура не нашла оснований для возбуждения дел в отношении Тимошенко

В Специальной антикоррупционной прокуратуре Украины также сообщили, что нового заявления касательно лидера "Батькивщины" пока не поступало tass.ru »

2019-2-15 18:53

На Чукотке пройдет масштабная антикоррупционная проверка среди чиновников

Проверка продлится два месяца, по ее итогам представят специальный доклад с выводами по каждому должностному лицу tass.ru »

2019-1-17 06:19

Делом российских биатлонистов в Австрии занимается антикоррупционная прокуратура

В среду президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что готов отменить лимит на легионеров tass.ru »

2018-12-13 12:12

Саудовский принц заявил, что антикоррупционная кампания властей принесла более $35 млрд

Порядка 40% ущерба было возмещено в форме наличных денег, отметил Мухаммед бен Сальман Аль Сауд tass.ru »

2018-10-6 23:50

Антикоррупционная служба обвинила государство в обрушении моста в Генуе

Ранее итальянский министр экономического развития Луиджи Ди Майо возложил всю ответственность за трагедию на компанию Autostrade per l'Italia, которая управляет и содержит большую часть платных автодорог страны aif.ru »

2018-8-23 13:27

Антикоррупционная прокуратура объединила два уголовных дела против генпрокурора Украины

Специализированный антикоррупционный прокурор Украины Назар Холодницкий объединил два уголовных дела против украинского генпрокурора Юрия Луценко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 22:52

Глава СПЧ: "антикоррупционная чистка" в Дагестане назрела давно

По словам Михаила Федотова, проводимая властями республики Дагестан "антикоррупционная чистка" направлена на защиту интересов сотен тысяч людей tass.ru »

2018-2-20 18:59

Антикоррупционная прокуратура просит суд отстранить Труханова от должности мэра Одессы

Прокуратура также просит арестовать принадлежащее Труханову имущество tass.ru »

2018-2-19 15:05

Парламент/Госдума Павел Крашенинников: Выделение апелляционной и кассационной инстанции – абсолютно антикоррупционная мераПавел Крашенинников: Выделение апелляционной и кассационной инстанции – абсолютно антикоррупционная мера

  13 декабря состоялось заседание Комитета по государственному строительству и законодательству под руководством Павла КрашенинниковаКрашенинниковПавел ВладимировичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» . gospress.ru »

2018-2-14 01:15

Песков: антикоррупционная кампания не ограничивается Дагестаном

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что проводимые в Дагестане следственные действия не связаны с политикой. ntv.ru »

2018-2-8 10:49

Песков: антикоррупционная кампания не ограничивается Дагестаном

Антикоррупционная кампания последовательно и целенаправленно проводится на всей территории России и не ограничивается только Дагестаном, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-2-8 10:47

«Антикоррупционная кампания не ограничивается географией одного субъекта» — Дмитрий Песков о ситуации в Дагестане

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос журналистов, — есть ли еще подобные проблемные регионы, где необходима такая же антикоррупционная кампания, отметил, что борьба с коррупцией проводится по всей стране. 5-tv.ru »

2018-2-8 10:39

Песков: антикоррупционная кампания в Дагестане не связана с политикой

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что география последовательной антикоррупционной кампании не ограничивается одним регионом, а проводится последовательно и целенаправленно по всей стране tass.ru »

2018-2-8 10:21

В Дагестане идет крупная антикоррупционная операция

В Дагестане проводится крупная антикоррупционная операция. Следственные действия проводятся с семью высокопоставленными республиканскими чиновниками. vesti.ru »

2018-2-5 12:48

Архитектор Махачкалы пошел под снос. Масштабная антикоррупционная зачистка в Дагестане обнаружила связь между незаконной застройкой республиканской столицы и бездействием прокуратуры

Масштабная антикоррупционная зачистка в Дагестане обнаружила связь между незаконной застройкой республиканской столицы и бездействием прокуратуры novayagazeta.ru »

2018-2-5 02:47

В Саудовской Аравии завершилась масштабная антикоррупционная кампания

Власти Саудовской Аравии объявили о завершении масштабной кампании по борьбе с коррупцией, в рамках которой были задержаны принцы, экс-министры и предприниматели королевства. По данным телеканала Al Arabiya, на предложенную государством … vestikavkaza.ru »

2018-1-24 14:37

Антикоррупционная политика Си Цзиньпина не оставила в Китае неприкасаемых

В Китае в первой половине 2017-го за коррупцию наказали 210 тысяч чиновников. Эксперт НСН отметил, что на фоне их общего числа эта цифра внушительной не выглядит. nsn.fm »

2017-7-20 13:10

Антикоррупционная акция 12 июня в Москве согласована

Мэрия Москвы согласовала антикоррупционную акцию 12 июня. Митинг пройдет на проспекте Сахарова; ожидаемая численность участников - 15 тысяч. В то же время чиновники не разрешили установку экранов и дополнительного звукоусиления, сославшись на "соображения безопасности и борьбы с терроризмом". grani.ru »

2017-6-7 17:58

Антикоррупционная структура ЕС проверит неудачный железнодорожный проект премьер-министра Венгрии

В отношении премьер-министра Венгрии Виктора Орбана может быть инициировано расследование о растрате 2 млн евро средств Евросоюза на убыточный железнодорожный проект. Как пишет Daily Telegraph, депутат национального парламента от партии «Диалог для Венгрии» Бенедек Явор пожаловался на премьера в антикоррупционную структуру ЕС OLAF. vedomosti.ru »

2016-6-20 12:51

Антикоррупционная программа Киева будет вынесена на рассмотрение Киевсовета в конце мая, - Алексей Резников

Антикоррупционная программа Киева будет вынесена на рассмотрение Киевсовета в конце мая. Соответствующее заявление сделал зампредседателя КГГА Алексей Резников. «Планы на ближайшее время - утверждение Антикоррупционной программы города Киева. novostimira.com.ua »

2016-4-21 14:17