Результатов: 9

Редкая болезнь вызывает у мужчины демонические видения

Редкое заболевание кардинально изменило жизнь американца Виктора Шарра: три года назад его внезапно стали повсюду преследовать образы демонов. mirnov.ru »

2024-4-7 11:03

Пассажир самолета пожаловался на «демонические крики» ребенка и снял их на видео

Пассажир самолета, следовавшего из Германии в США, пожаловался на «демонические крики» ребенка и снял их на видео. Кадры он опубликовал в своих соцсетях. На записи видно, как ребенок залезает на сиденье и кричит. lenta.ru »

2023-8-15 09:00

Харизматическая энергетика и демонические черты: как в моде появилось понятие cool

В издательстве «Азбука» выходит книга «Звездная экономика fashion-индустрии: миллениалы, инфлюэнсеры и пандемия». Ее автор —Дональд Томпсон, признанный специалист в области экономики мира искусства, рассказывает, как меняется индустрия моды под влиянием общества, и почему 2020 год стал водоразделом между прошлым и будущим модного бизнеса. forbes.ru »

2023-3-19 10:00

Демонические сущности и судьбоносные решения: москвичи рассказали, что скрывают татуировки

На Московском тату-фестивале ценители и обладатели татуировок рассказали Metro, с чего началась их большая любовь к "нательной живописи" metronews.ru »

2019-4-14 21:27

У всех революций демонические корни

Революцией ни в коем случае нельзя гордиться – как правильно было отмечено, это потрясение всех устоев государства. Когда смена власти происходит незаконным путем, это противно и религии, и морали. regions.ru »

2017-10-25 14:33

Самый мощный Dodge Challenger получит "демонические" шины

Компания Dodge продолжает интриговать своей предстоящей премьерой – в апреле на выставке в Нью-Йорке марка представит самый что ни на есть хардкорный вариант своего культового масл-кара. В очередной порции предварительной информации – сведения о покрышках и кузове. vesti.ru »

2017-1-30 15:32