Результатов: 35

«Во вред потребителям»: Повышение пошлин на импортную технику назвали медвежьей услугой

Повышение таможенных пошлин на импортную технику не увеличит интерес потребителей к российской электронике, поскольку прежде, чем стимулировать спрос, важно создать достаточное предложение, рассказал в интервью НСН директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Гребенников nsn.fm »

2024-4-10 21:43

В Югре нефтяники спасли сварщика от медвежьей семьи

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 апреля, ФедералПресс. На Назымском месторождении в Югре медвежья семья едва не растерзала сварщика. Мужчину спасли проезжавшие мимо нефтяники. fedpress.ru »

2023-4-28 10:31

В США предостерегли республиканцев от медвежьей услуги ради Украины

Вице-президент по внешней политике организации Stand Together Дэн Колдуэлл и доктор философии Сумантра Маитра призвали республиканцев, получивших большинство в Палате представителей, изменить позицию США по Украине. lenta.ru »

2023-1-10 03:27

В Японии слова Зеленского о Курильских островах назвали медвежьей услугой

Член Палаты советников и лидер парламентской партии «Возрождение Японии» Мунэо Судзуки оценил заявление украинского лидера Владимира Зеленского о Курильских островах. «Спасибо за медвежью услугу», — написал политик в своем блоге. lenta.ru »

2022-10-13 17:34

В США заявили о медвежьей услуге Вашинтона Киеву

Бывшая конгрессвумен США Тулси Габбард в эфире Fox News заявила, что Вашингтон оказывает медвежью услугу Киеву, выделяя для него военную помощь, поскольку это противоречит интересам украинцев и затягивает решение кризиса вокруг страны. lenta.ru »

2022-6-16 23:37

Додон: Военная помощь от НАТО может стать для Молдавии медвежьей услугой

По мнению экс-главы государства, подобная поддержка от Североатлантического альянса превратит солдат страны в "пушечное мясо в циничных сценариях больших мировых игроков". life.ru »

2022-5-21 12:38

В Армении обвинили Лукашенко в оказании российской власти медвежьей услуги

В парламенте Армении отреагировали на заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко, который предрек закавказской республике присоединение к Союзному государству, поскольку она, по его словам, никому не нужна. lenta.ru »

2022-2-8 19:33

В МИД России рассказали о «медвежьей услуге» НАТО Украине

Представитель МИД России Мария Захарова рассказала о «медвежьей услуге», которую НАТО оказала Украине. Она отметила, что, несмотря на заявления о «российской агрессии» против Украины, Россия не нападает. lenta.ru »

2022-2-7 08:33

Аналитик: Угрозы «медвежьей» коррекции для рубля усиливаются

Новые попытки роста российской нацвалюты в краткосрочной перспективе вполне возможны, однако риски «медвежьей» коррекции повышаются. Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2021-10-20 17:15

"Подложила свинью": Пушков рассказал о медвежьей услуге президента Эстонии Украине

Сенатор считает, что прибалтийский политик "не оставила камня на камне" от лозунгов "Украина це Европа". life.ru »

2021-8-26 03:35

Сделку ФРГ и США по «Северному потоку-2» назвали «медвежьей услугой Украине»

Сделка между лидерами ФРГ и США по «Северному потоку-2» стала «медвежьей услугой Украине», говорится в статье эксперта Financial Times. Он обратил внимание на колоссальные издержки, которые понесет Украина после прекращения транзита газа через ее территорию. lenta.ru »

2021-8-2 13:47

Cоглашение США и Германии по "Северному потоку – 2" является "медвежьей услугой" Украине – Financial Times

Соглашение США и Германии по газопроводу "Северный поток – 2" на самом деле является просто заявлением и оказывает Украине "медвежью услугу". Такие выводы сделала газета Financial Times 1 августа. gordonua.com »

2021-8-2 13:19

Манукян рассказал о «медвежьей услуге», оказанной Успенской Ефремову

Вадим Манукян заявил, что Успенская оказывает «медвежью услугу» устроившему смертельное ДТП в Москве актеру Ефремову. riafan.ru »

2020-6-15 06:06

Петицию Успенской для Ефремова назвали «медвежьей услугой»

Эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты России Вадим Манукян раскритиковал певицу Любовь Успенскую за желание создать петицию в поддержку устроившему смертельное ДТП актеру Михаилу Ефремову. Он назвал такую помощь «медвежьей услугой» для Ефремова. lenta.ru »

2020-6-15 05:47

Полицейские опубликовали трогательное видео воссоединения медвежьей семьи

Американские полицейские вызволили любопытного медвежонка из мусорного контейнера около калифорнийского отеля. Для осуществления импровизированной спасательной операции им пришлось отогнать взволнованных родственников малыша. vesti.ru »

2019-8-31 13:14

Полиция гонялась по городу за медвежьей «бандой» на Камчатке: видео

Медведица с тремя медвежатами решили прогуляться по городу Елизово на Камчатке. Местные жители разбегались от нагрянувшей к ним «банды» во все стороны. В местных СМИ говорится, что хищники пробежали по мосту через реку Половинку и напугали горожан. tvzvezda.ru »

2019-8-23 05:22

В Туве назвали фейком сообщения о найденном в медвежьей берлоге изувеченном мужчине

В полиции отметили, что фотографии, якобы доказывающие достоверность этой истории, появились в интернете еще несколько лет назад tass.ru »

2019-6-27 11:30

Кадыров назвал рукопожатие Путина с Трампом «медвежьей хваткой»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал рукопожатие президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в ходе саммита АТЭС во Вьетнаме, назвав жест приветствия российского лидера «медвежьей хваткой». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 06:36

Посольство России назвало отказ НАТО от сотрудничества по Афганистану «медвежьей услугой»

НАТО оказало себе медвежью услугу, заморозив сотрудничество с Россией по Афганистану. riafan.ru »

2017-11-11 02:19

Китайца задержали в Уссурийске за контрабанду медвежьей желчи и авиазапчастей

Уссурийские таможенники задержали на границе гражданина Китая, пытавшегося провести незадекларированные запчасти для авиационной техники и высушенную медвежью желчь. Видео досмотра опубликовал телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2017-3-21 10:07

Китайца задержали в Уссурийске за контрабагнду медвежьей желчи и авиазапчастей

Уссурийские таможенники задержали на границе гражданина Китая, пытавшегося провести незадекларированные запчасти для авиационной техники и высушенную медвежью желчь. Видео досмотра опубликовал телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2017-3-21 10:07

Захарова рассказала о своей медвежьей сущности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в соцсети рассказала на английском языке о том, что она на самом деле является бессмертным русским медведем. Так она продолжила свою же реплику, высказанную в ответ на слова соратника Дональда Трампа. vz.ru »

2016-10-5 20:14

Skoda представила кроссовер «медвежьей» мощности

Чешская компания-автопроизводитель Skoda представила SUV с самым большим багажником в своем классе. Модель Kodiaq с кузовом длиной 4,7 метра был впервые официально показан публике на мероприятии, состоявшемся в здании электростанции в Берлине. lenta.ru »

2016-9-5 20:00

Резолюция ПАСЕ по "списку Савченко" названа в РФ "медвежьей услугой"

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что делегация Украины оказала Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) очередную "медвежью услугу", настояв на принятии в четверг резолюции о создании так называемого "списка Савченко". utro.ru »

2016-4-21 21:48

ЦИК разрешил карикатуру с похожим на Медведева человеком в медвежьей шкуре

ЦИК России отменил запрет Магаданского избиркома на распространение агитационной газеты партии «Справедливая Россия». Ранее, в областной комиссии посчитали, что на страницах газеты изображено конкретное физическое лицо — премьер-министр России Дмитрий Медведев, что, без его согласия, незаконно. lenta.ru »

2015-8-14 14:11