Аналитик: Угрозы «медвежьей» коррекции для рубля усиливаются

Аналитик: Угрозы «медвежьей» коррекции для рубля усиливаются
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-20 17:15

Новые попытки роста российской нацвалюты в краткосрочной перспективе вполне возможны, однако риски «медвежьей» коррекции повышаются. Такое мнение высказал...

Подробнее читайте на ...

аналитик угрозы медвежьей коррекции рубля усиливаются

Фото: lenta.ru

Аналитик назвала главные осенние угрозы для рубля

Аналитик ФГ «ФИНАМ» Анна Зайцева назвала главные угрозы для рубля осенью 2021 года. Несмотря на то, что для российской валюты ситуация складывается благоприятно, есть факторы, которые могут ее ослабить: это санкции США против госдолга России и укрепление доллара на фоне решений ФРС. Укрепляют рубль политика ЦБ РФ. lenta.ru »

2021-09-29 05:29

Финансовый аналитик перечислил главные угрозы накоплениям россиян

По его словам, предпосылки для этого могут появиться в США — изменения в американской экономике способны пошатнуть курс рубля. life.ru »

2021-08-25 03:17

Аналитик перечислил главные угрозы для рубля

Главный аналитик TeleTrade Марк Гойхман заявил, что в ближайшую неделю на российскую национальную валюту будет воздействовать сразу несколько негативных факторов, большая часть из которых — внешние.   Так, основная проблема состоит в исчезновении оптимизма по поводу роста мировой экономики в последние месяцы. abnews.ru »

2021-07-11 18:28

Аналитик Кочетков объяснил, отразятся ли «угрозы Байдена» на курсе рубля

Аналитик Андрей Кочетков рассказал, как повлияет на состояние рубля  текущие отношения между Россией и США. По его словам, главными факторами в изменении курса являются рост доходностей по казначейским обязательствам и непредсказуемость американской внешней политики. argumenti.ru »

2021-03-21 21:25

Фото: rosbalt.ru

Аналитик: Рубль в сентябре может укрепиться, но угрозы никуда не делись

Вероятность укрепления рубля в наступившем месяце «более высока, чем в августе», однако риски, в том числе санкции против России или вторая... rosbalt.ru »

2020-09-01 18:10

Фото: russian.rt.com

Аналитик: северо-восток Франции живёт в условиях постоянной террористической угрозы

В Страсбурге, где 12 декабря злоумышленник устроил стрельбу недалеко от рождественской ярмарки, постоянно существует угроза террористического акта, заявил аналитик Себастьен Пьетрасанта в беседе на канале BFM TV. russian.rt.com »

2018-12-13 10:31