Депутат Матвейчев раскрыл план США по сокрытию своей фашистской сущности после Женевы

Депутат Матвейчев раскрыл план США по сокрытию своей фашистской сущности после Женевы
фото показано с : riafan.ru

2022-9-20 20:16

Совещание государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия в Женеве вынудило представителей США признаться в биологических исследованиях, проводимых на Украине. Однако Вашингтон попытается скрыть компрометирующие данные, считает депутат Госдумы Олег Матвейчев.

Подробнее читайте на ...

депутат матвейчев раскрыл план сша сокрытию фашистской сущности

Фото: vz.ru

Депутат Матвейчев: Главы регионов Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-04-18 21:33

Фото: vz.ru

Депутат Матвейчев: Губернаторы Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-04-18 21:33

Фото: vz.ru

Депутат Матвейчев провел аналогию между освобождением Одессы 80 лет назад от нацистов и современной историей города

80 лет назад благодаря несгибаемой воле и героизму наших воинов и местных жителей Одесса была освобождена от нацистской оккупации. Сейчас город снова оккупирован. На этот раз киевские власти под знаменами Бандеры пытаются искоренить там все русское, а Запад потворствует этому, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-04-10 20:45

Депутат Матвейчев: Радикальная оппозиция не смогла помешать победить Владимиру Путину за рубежом

Критикующих Россию релокантов за границей абсолютное меньшинство. Это видно по итогам голосования на зарубежных участках. Поэтому и устроенная в день выборов радикальной оппозицией акция Полдень изначально была обречена на провал, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-22 18:55

Депутат Матвейчев: Работа доверенных лиц поможет выполнить планы, изложенные в послании президента Федеральному собранию

Деятельность доверенных лиц очень важна для страны, поэтому о них нельзя забывать после выборов. В ходе своей работы они собрали пожелания граждан для президента России Владимира Путина. В дальнейшем с учетом этих наказов может строиться работа правительства, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-21 14:18

Депутат Матвейчев: В 2014 году Москва ясно и четко дала понять всему миру, что возвращает полноту своего суверенитета

Мы и сегодня продолжаем идти по заданному пути национального возрождения. Он будет непрост и долог. Однако радость и счастье от событий десятилетней давности придает уверенности нашему обществу, что все лучшее впереди, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-18 20:15

Депутат Матвейчев: Участники Всемирного фестиваля молодежи увидели настоящую Россию

Всемирный фестиваль молодежи стал не просто площадкой для обмена опытом. Молодые люди со всего мира собственными глазами увидели красивую, дружелюбную и развивающуюся Россию. Конечно, это развеяло все западные мифы о нашей стране, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-07 15:00

Депутат Матвейчев: идеи Путина привлекательны для молодых иностранцев

Идеи, озвученные президентом России Владимиром Путиным на Всемирном фестивале молодежи, близки юношам и девушкам всей Земли. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» депутат Госдумы Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-03-07 14:49

Депутат Матвейчев: Программа капитального ремонта школ вдохнула жизнь в российские села

Российское руководство уделяет большое внимание модернизации школ. Образовательные учреждения должны стать не просто площадкой для получения знаний, но и местом всестороннего развития подрастающего поколения, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-02-21 13:45

Депутат Матвейчев: Путин, беседуя с Такером Карлсоном, нанес удар по западной пропаганде

Депутат Госдумы Олег Матвейчев объяснил, почему президент России Владимир Путин начал беседу с американским журналистом Такером Карлсоном с урока истории.

ridus.ru »

2024-02-09 16:01

Депутат Матвейчев: Президент лично контролирует социальную функцию государства

На совещании с правительством Путин продемонстрировал чиновникам, что лично следит за их работой и за тем, как выполняются его поручения. Чиновники должны понимать, что происходит неусыпный контроль президента за социальной политикой, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-02-07 21:47

«Его никто не знает»: депутат Матвейчев назвал главную причину фиаско Надеждина

Рабочая группа Центризбиркома выявила 15,348% брака в подписных листах претендента на пост президента России от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина.

ridus.ru »

2024-02-05 14:08

Депутат Матвейчев объяснил юридические последствия для оказывающей финансовую помощь ВСУ писательницы Людмилы Улицкой

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС России распространится и на тех россиян, которые присылают донаты ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя признание писательницы Людмилы Улицкой в переводе российских гонораров армии Украины. vz.ru »

2024-01-31 18:56

Депутат Матвейчев: Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям

Президент не боится жестких вопросов и общается с молодежью на одной войне, Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям, которые прививают своим детям патриотические ценности, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-01-27 14:35

Депутат Матвейчев: Страны Африки видят в России флагмана Глобального Юга

Африканские страны видят в России страну, которая уважает их интересы, поэтому между государствами заключаются выгодные соглашения. Только в 2023 году товарооборот России с Африкой вырос на 40%, армия Чада на 80% вооружена российским оружием, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-01-24 18:20

Депутат Матвейчев предсказал реакцию мусульманских регионов РФ после атаки на Йемен

В Нью-Йорке протестуют после американских ударов по Йемену. Произойдет ли что-то подобное в традиционно мусульманских регионах России? Ждать ли радикальных акций, как в аэропорту Махачкалы? Ситуацию оценил член Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-01-12 11:05

Депутат Матвейчев: Участвовать в президентских выборах Зюганову помешали опасения выступить хуже Грудинина

Геннадий Зюганов испугался идти на президентские выборы, чтобы не набрать меньше, чем Павел Грудинин в 2018 году, покидать политический олимп на такой минорной ноте лидер КПРФ не хотел бы, поэтому он поставил вместо себя Николая Харитонова, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-12-23 17:03

Депутат Матвейчев: Общество Знание призвано бороться с фейками и клеветой, а ЕС это не нравится

Введя рестрикции в отношении общества Знание, Евросоюз отказался от правды и проголосовал за фейки и клевету. Такое мнение высказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. Ранее общество Знание попало под санкции ЕС. vz.ru »

2023-12-19 14:18

Депутат Матвейчев: Суверенитет России вызвал рост промпроизводства, сельского хозяйства и зарплат

Владимир Путин чувствует свою ответственность за настоящее и будущее России, поэтому не делает популистских заявлений. Именно благодаря ему Россия сохранила свой суверенитет, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-12-14 22:07