Сенатор Пушков: РФ вольно или невольно сыграла роль «ледокола», взламывающего выстроенную на долларе мировую финансовую систему

2023-2-11 17:29

Российская Федерация вольно или невольно сыграла роль «ледокола», взламывающего выстроенную на американской валюте мировую финансовую систему. Соответствующую точку зрения выразил Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

сенатор пушков вольно невольно сыграла роль ледокола взламывающего

Сенатор Пушков назвал глав МИД Франции и Германии неадекатными из-за позиции по Украине

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Главы МИД Франции и Германии высказались о том, что Украина должна одержать победу. Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что их действия противоречивы и неадекватны. fedpress.ru »

2024-04-09 06:00

Сенатор Пушков поймал западных лидеров на противоречиях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда сломал линию Запада, когда заявил об отсутствии непосредственной угрозы нападения России. Об этом сенатор написал в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-04-08 16:38

Сенатор Пушков рассказал, что будет с Молдавией после ее поглощения Румынией

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков объяснил, что произойдет при поглощении Молдавии Румынией. К этому шагу ведут политики обоих государств. fedpress.ru »

2024-04-07 09:39

Фото: nsn.fm

Сенатор Пушков напомнил Макрону о судьбе армии Наполеона в России

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует помнить о разгроме армии Наполеона в России, написал в своем Telegram-канале член Совета Федерации Алексей Пушков nsn.fm »

2024-03-31 18:47

Сенатор Пушков напомнил Макрону о судьбе Наполеона: «Вся его армия в России и полегла»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков напомнил главе Франции Эммануэлю Макрону о судьбе армии Наполеона в России. fedpress.ru »

2024-03-31 15:28

Сенатор Пушков : Слова Туска о предвоенной эпохе служат ярким примером деградации политического лидерства в Европе

У премьера Польши Дональда Туска не хватило ума, национального чувства и фантазии, чтобы задуматься, что предвоенная эпоха, и особенно возможный переход к эпохе военной чреват для самой Польши, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-03-30 20:08

Сенатор Пушков объяснил страх США осудить выборы в России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. США отказались осуждать прошедшие в России президентские выборы. Это связано с тем, что Вашингтон не хочет разрывать отношения с Москвой, считает сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2024-03-20 20:50

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков считает, что Макрону и Сикорскому нужно задуматься о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эммануэлю Макрону и главе МИД Польши Радославу Сикорскому нужно публично обсудить, куда могут привести их планы отправить войска на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. По мнению сенатора, слова Макрона и Сикорского, и заявления главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса о том, что Германия не будет отправлять войска на Украину, говорят о том, что эти планы в НАТО уже обсуждались не раз, следует из сообщения Пушкова в Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-09 10:43

Сенатор Пушков ответил Сежурне на слова о негативных последствиях победы РФ в украинском конфликте

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Глава МИД Франции Стефан Сежурне заявил, что победа РФ в украинском конфликте станет мощным ударом по европейской экономике. В свою очередь сенатор Алексей Пушков ответил, что к худшему будущему страны Европы ведут их же правящие элиты. fedpress.ru »

2024-03-03 08:04

Сенатор Пушков рассказал, что Запад ведет «ледяную войну» против России

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал слова министра обороны Финляндии Антти Хяккянена о подготовке Европы к «холодной войне» против России. fedpress.ru »

2023-12-23 07:24

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков: Ценность слов начальника генштаба Чехии о России близка к нулю

Ценность слов начальника генштаба Чехии Карела Ржегки о вероятном конфликте с Россией близка к нулю, выразил мнение сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он отметил, что Чехия является страной с населением в 10 млн человек и незначительной армией, чьих военных и политиков раздувает от собственной значимости из-за членства в НАТО. vz.ru »

2023-12-12 11:11

Сенатор Пушков объяснил, почему западные санкции против России дали обратный эффект

ВЕРНОН, 3 декабря, ФедералПресс. Санкции со стороны западных стран открыли России путь для сотрудничества с Глобальным Югом. О том, какие еще факторы помогли стране в экономическом развитии, рассказал сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-12-03 08:59

Сенатор Пушков заявил, что не все страны желают видеть Украину в Евросоюзе

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Глава МИД Германии Анналена Бербок ранее заявила, что вступление Украины в ЕС укрепит союз. Однако министр забыла о том, что в Евросоюзе помимо Германии еще 27 стран, некоторые из них не горят желанием видеть в своих рядах Украину. fedpress.ru »

2023-11-26 08:20

Сенатор Пушков подвел итоги дебатов на пост президента США

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков у себя в телеграм-канале прокомментировал итоги дебатов между кандидатами в президенты США Вивеком Рамасвами и Ники Хейли. fedpress.ru »

2023-11-12 10:03

Сенатор Пушков призвал запретить треш-стримы как явление

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике отметил, что "речь идет не об ограничениях, а про любые действия, унижающие человеческое достоинство" tass.ru »

2023-10-26 13:38

Сенатор Пушков заявил, что конфликт на Ближнем Востоке показал слабости Европы и усталость от Украины

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. В Евросоюзе нарастает негативное отношение к продолжению поддержки Киева, считает председатель комиссии Совета Федерации по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-10-23 21:39

Сенатор Пушков заявил, что Байден живет в виртуальной реальности

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден предпочитает не замечать, что Израиль наносит удары по сектору Газа. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-10-18 14:27

Сенатор Пушков рассказал, к чему приведет уничтожение Израилем сектора Газа

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Член Совета Федерации России Алексей Пушков считает, что уничтожение города Газа израильской армией приведет к вовлечению в конфликт на Ближнем Востоке других стран. fedpress.ru »

2023-10-15 09:26

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков прокомментировал речь Путина в ответ на французскую статью о Путине

Слова российского лидера Владимира Путина на форуме Валдай в Сочи убедили западных представителей в том, что победить Россию не получится, угроза ядерной войны исходит от Запада, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-07 08:26

Сенатор Пушков: Скоро лозунгом американской политики станет: Каждому президенту по импичменту!

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что скоро лозунгом американской политики станет: Каждому президенту по импичменту!. Пушков заявил в своем Telegram-канале, что республиканцы в Конгрессе «взялись за дело», запустив процедуру импичмента президента США Джо Байдена. vz.ru »

2023-09-27 23:05