Результатов: 112

На Алтае суд ужесточил наказание владелице батута, улетевшего вместе с детьми

БАРНАУЛ, 23 августа, ФедералПресс. В Барнауле судья ужесточил наказание владелице батута, который взмыл в воздух. Тогда две маленькие девочки получили серьезные травмы. Об этом рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-23 13:39

СК завел дело по факту опрокидывания батута с ребенком на Кубани

На базе отдыха в станице Динской Краснодарского края произошло опрокидывание батутов, один ребенок был госпитализирован, возбуждено дело. Следственным отделом по Динскому району началась проверка опубликованной в СМИ информации о том, что 18 июня ребенок получил травмы из-за опрокидывания батутов, сообщается на сайте СУ СК по Краснодарскому краю. vz.ru »

2023-6-19 08:22

В Краснодаре после падения ребенка с батута возбудили уголовное дело

В Краснодарском крае было возбуждено уголовное дело из-за травмирования мальчика после падения батутов. Аттракцион из четырех надувных батутов на базе отдыха «Андреевский парк» в Динском районе Краснодарского края опрокинулся вместе с ребенком. tvzvezda.ru »

2023-6-19 04:29

На российском курорте ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута

В Краснодарском крае ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону. ЧП произошло в детской игровой зоне на территории базы отдыха в Динском районе. lenta.ru »

2023-6-19 03:02

«Мам, купи»: хаски в восторге от рождественской рекламы батута

Хорошая реклама может заставить нас купить что угодно: от мягких носочков до безупречного автомобиля. Но не только наш разум и кошелёк страдают от изобретательности хитрых рекламщиков. Жертвой яркой картинки могут стать и наши домашние животные. ridus.ru »

2022-12-18 01:22

В Удмуртии семилетний ребенок сломал ноги после падения с батута

Следственное управление СК России по Удмуртской республике сообщило о том, что 7-летняя девочка из поселка Кез получила переломы ног, скатившись с надувного батута6 июля ребенок в сопровождении бабушки играл на детской площадке, расположенной около дома культуры поселка incident.mk.ru »

2022-7-9 09:23

В Удмуртии ребенок сломал ноги после падения с батута

В Удмуртии 7-летняя девочка получила переломы ног, скатившись с надувного батута. Инцидент произошел 6 июля в поселке Кез. Ребенка госпитализировали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 Уголовного Кодекса России («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2022-7-9 08:27

Акробат в известном театре приземлился мимо батута и потерял память

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Вы думали, что такое бывает только в кино, а вот нет. Актер Тимур Пастухов выполнял акробатические трюки, упал и потерял память. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости». fedpress.ru »

2022-1-24 14:42

Артист попал в больницу после падения с батута в московском театре

Мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, 24-летний артист Тимур Пастухов оказался в больнице после ЧП в московском театре. Все произошло... rosbalt.ru »

2022-1-24 12:39

Шесть детей погибли в результате падения с батута в Австралии

Шесть детей погибли в результате падения с надувного батута в одной из школ австралийского штата Тасмания. Кроме того, девять детей серьезно пострадали. «Девять детей серьезно пострадали в результате инцидента, который произошел в четверг. tvzvezda.ru »

2021-12-19 18:27

В Австралии число погибших в результате падения с батута детей возросло до шести

Во время пикника, завершающего учебный год в начальной школе Девонпорта, ветер поднял надувной батут, на котором находились несколько учеников, на высоту около 10 м tass.ru »

2021-12-19 09:41

В Крыму ребенок сломал позвоночник после падения с необорудованного батута

В Симферополе девочка травмировалась после падения с батута, который не был оборудован матами. Ребенок упал на голую землю, получив смещение позвонков и компрессионный перелом позвоночника. После происшествия владелец аттракциона застелил место матами и продолжил работу. lenta.ru »

2021-7-27 13:25

Врачи рассказали о состоянии упавших с батута в Барнауле девочек

БАРНАУЛ, 16 июня, ФедералПресс. Врачи продолжают оказывать необходимую помощь маленьким девочкам, которые упали с батута в Барнауле и получили тяжелые травмы. Подробности рассказали в пресс-службе краевого минздрава. fedpress.ru »

2021-6-16 11:29

В минздраве рассказали о состоянии второй девочки, упавшей с батута

БАРНАУЛ, 8 июня, ФедералПресс. В больнице врачи продолжают следить за состоянием девочек, которые серьезно пострадали при опрокидывании батута в Барнауле. В региональном минздраве «ФедералПресс» рассказали о состоянии одной из девочек, которая была подключена к аппарату ИВЛ. fedpress.ru »

2021-6-8 08:20

В Барнауле владельца батута выпустили из-под ареста

БАРНАУЛ, 8 июня, ФедералПресс. В Барнауле выпустили из-под ареста владельца батута, при опрокидывании которого травмировались две маленькие девочки. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-6-8 07:18

Стало известно о состоянии упавших с батута в Барнауле девочек

БАРНАУЛ, 4 июня, ФедералПресс. Маленькие девочки, которые получили серьезные травмы при падении с батута в Барнауле, по-прежнему остаются под наблюдением врачей. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе краевого минздрава. fedpress.ru »

2021-6-4 07:24

Проверка после травмирования детей показала, что в Алтайском крае нет ни одного законного батута

После травмировании двух девочек на батуте в Алтайском крае стало известно, что в регионе нет ни одного зарегистрированного аттракциона из-за моратория... rosbalt.ru »

2021-5-31 15:04

Одну из пострадавших при падении с лопнувшего батута девочек из Барнаула подключили к ИВЛ

У одного ребёнка перелом основания черепа, травма лёгких и тупая травма живота, у другой малышки — тупая травма живота и компрессионный перелом позвоночника. life.ru »

2021-5-31 12:51

На Алтае СК допросил владельца батута, откуда упали маленькие девочки

БАРНАУЛ, 31 мая, ФедералПресс. Следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного после падения батута у торгового центра в Барнауле. Подробности рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-5-31 11:01

Пострадавшую при падении с батута в Барнауле девочку подключили к аппарату ИВЛ

В министерстве здравоохранения Алтайского края сообщили о состоянии детей, которые пострадали 30 мая при падении с батута рядом с одним из торговых центров Барнаула. Одна из девочек находится в реанимации на ИВЛ. versia.ru »

2021-5-31 10:49

Одну из пострадавших из-за лопнувшего батута в Барнауле девочку подключили к ИВЛ

Раскрыто состояние двух девочек 2017 года рождения, пострадавших из-за лопнувшего батута в Барнауле. Состояние детей оценивают как тяжелое, они находятся в реанимации. Одна из девочек находится на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2021-5-31 07:36

Одну из девочек, пострадавших при опрокидывании батута в Барнауле, подключили к ИВЛ

Двух детей отбросило на трамвайные пути из-за поднявшегося в воздух батута, установленного у ТЦ «Район» в Барнауле. Оба ребенка сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации. 5-tv.ru »

2021-5-31 07:29

После взрыва батута на Алтае, власти проверят все аттракционы

БАРНАУЛ, 31 мая, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко потребовал провести внеплановую проверку всех аттракционов. Поводом стал несчастный случай, в результате которого пострадали два ребенка. fedpress.ru »

2021-5-31 06:35

После взрыва батута на Алтае власти проверят все аттракционы

БАРНАУЛ, 31 мая, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко потребовал провести внеплановую проверку всех аттракционов. Поводом стал несчастный случай, в результате которого пострадали два ребенка. fedpress.ru »

2021-5-31 06:35

Появилось видео с опрокидыванием батута с детьми в Барнауле

Камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент с лопнувшим у торгового центра в Барнауле батутом, на котором играли дети. Видеозапись опубликовал Следственный комитет (СК) России. На кадрах видно, как крепление батута отрываются и конструкция резко поднимается в воздух. vz.ru »

2021-5-30 21:44

Взлетел и лопнул: момент взрыва батута в Барнауле

Следственный комитет по Алтайскому краю показал видео момента взрыва батута в Барнауле, при котором пострадали двое детей. На кадрах видно, как надувная конструкция внезапно начинает «взлетать» на несколько метров, а спустя несколько секунд ее отбрасывает в сторону. tvzvezda.ru »

2021-5-30 16:48

ЧП в Барнауле. Сильный ветер оторвал крепления батута и поднял его в воздух, две девочки были выброшены на трамвайные пути

Трагедия в развлекательном центре в Барнауле. Сильный порыв ветра оторвал крепления батута и подбросил его в воздух. В тот момент внутри находились несколько детей argumenti.ru »

2021-5-30 15:43

ФАН узнал о состоянии девочек, пострадавших при взрыве батута в Барнауле

Врачи диагностировали у пострадавшей при взрыве батута четырехлетней девочки перелом бедра и сотрясение головного мозга, передает источник ФАН. riafan.ru »

2021-5-30 15:26

В Барнауле из-за лопнувшего батута двух девочек выбросило на трамвайные пути (фото, видео)

Двое маленьких детей пострадали при взрыве батута в барнаульском Докучаево. По словам очевидцев, на которых ссылается сообщество incident22 в соцсети «ВКонтакте»,... rosbalt.ru »

2021-5-30 14:48

После взрыва батута в Барнауле двое детей находятся в больнице

БАРНАУЛ, 30 мая, ФедералПресс. В Барнауле батут, на котором играли дети, взорвался. На место происшествия выехали сотрудники Следственного комитета, начата проверка, заявили в СК. В результате инцидента пострадали двое детей. fedpress.ru »

2021-5-30 14:18

В российском городе детей отбросило на трамвайные пути из-за лопнувшего батута

В Барнауле лопнул батут, на котором прыгали несколько детей. Двух девочек после инцидента увезли в больницу, а одного мальчика до сих пор ищут. По данным источника, несчастный случай произошел возле торгового центра «Район». lenta.ru »

2021-5-30 14:08

В Барнауле пострадали двое детей, упавшие с лопнувшего батута

Жители Барнаула стали свидетелями происшествия у торгового центра в районе Докучаево, где неожиданно взорвался резиновый батут, на котором в этот момент прыгали дети. Как рассказала очевидец, конструкция в какой-то момент поднялась вверх и остановилась, только когда коснулась трамвайных проводов. tvzvezda.ru »

2021-5-30 14:05