Результатов: 131

В "Лосином острове" для предупреждения пожаров начали обновление минерализованных полос

Такие работы проводят два раза в год - до и после окончания пожароопасного периода tass.ru »

2023-7-5 21:20

Минэкологии Подмосковья предложило создать туристические зоны в "Лосином острове"

Все инициативы, которые будут выбраны для реализации, выполнят с соблюдением действующих на объекте охранных ограничений tass.ru »

2023-3-16 18:25

Мужчина заблудился в «Лосином острове» и умер при странных обстоятельствах

На территории национального парка «Лосиный остров» нашли тело пропавшего несколько дней назад мужчины.Пенсионера, который потерялся в лесу, искали 10 групп... rosbalt.ru »

2022-2-3 16:35

В Лосином острове обнаружили пропавшего лыжника: неизвестно, жив ли

В последние три дня в лесном массиве, примыкающем к Москве с северо-востока, велись поиски заблудившегося там лыжника social.mk.ru »

2022-1-26 21:44

В «Лосином острове» с помощью квадрокоптера нашли труп пропавшего пенсионера

С помощью квадрокоптера удалось обнаружить труп человека, пропавшего без вести в парке «Лосиный остров» incident.mk.ru »

2022-1-26 12:16

Актриса Светлана Светличная могла пропасть в «Лосином острове»

Известная советская актриса Светлана Светличная, об исчезновении которой в Москве стало известно сегодня, могла пропасть в парке «Лосиный остров», который... rosbalt.ru »

2021-10-25 18:08

Стая бродячих собак убила трех оленей в «Лосином острове»

Трое пятнистых оленей трагически погибли в национальном парке «Лосиный остров». Как сообщили агентству «Москва» в пресс-службе «Лосиного острова», животных... rosbalt.ru »

2021-2-24 18:02

Мать, бросившую сына ночью в "Лосином острове", отправили на принудительное лечение

Мешок, который она надела на голову малышу, а также липкая лента, которой она его связала, подлежат уничтожению.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 14:46

Бросившую сына в "Лосином острове" мать-психопатку требуют отправить на лечение

Защита Надежды Куликовой, в отношении которой возбужденно уголовное дело по двум статьям о покушении на убийство и жестоком обращении с несовершеннолетним сыном, настаивает на невменяемости подзащитной и требует принудительного лечения. nation-news.ru »

2020-7-4 02:39

Мать, бросившая сына в «Лосином острове», свалила вину на шамана

Мать, оставившую шестилетнего сына на ночь в лесу с мешком на голове, прокурор потребовал направить на принудительное лечение в психиатрический стационар incident.mk.ru »

2020-7-4 16:17

Искусственные гнезда для птиц установят в Лосином острове

Из-за уменьшения числа дуплистых деревьев, в которых любят селиться гоголи, в национальном парке «Лосиный остров» для них начнут размещать домики. Об этом рассказал директор парка Рустам Якубов. vm.ru »

2020-3-13 18:30

Искусственные гнезда для птиц установят в «Лосином острове»

Из-за уменьшения числа дуплистых деревьев, в которых любят селиться гоголи, в национальном парке «Лосиный остров» для них начнут размещать домики. Об этом рассказал директор парка Рустам Якубов. vm.ru »

2020-3-13 18:30

Первые весенние грибы в «Лосином острове» появились раньше срока

В национальном парке «Лосиный остров» зафиксировали появление первых грибов на месяц раньше срока. Об этом рассказали в пресс-службе парка в четверг, 5 марта. vm.ru »

2020-3-5 13:33

Показания мальчика, брошенного матерью в «Лосином острове»: «Хотел погулять подольше»

Прокурор попросил назначить Надежде Куликовой, которая оставила малолетнего сына ночью в лесопарке «Лосиный Остров», принудительные меры медицинского характера incident.mk.ru »

2020-2-6 17:31

Мальчик, найденный в «Лосином острове» с пакетом на голове, готовится к устройству в семью

Шестилетнего мальчика, которого прохожие нашли ночью на автозаправке недалеко от национального парка «Лосиный остров», определят в семью,... rosbalt.ru »

2020-2-4 16:06

Завершено расследование дела матери, привязавшей малыша в Лосином Острове

Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней Надежды Куликовой, которая в феврале этого года привязала маленького сына к дереву с пакетом на голове в Лосином Острове. Об этом Лайфу сообщили в ГСУ СКР по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 19:19

В «Лосином острове» высадили сирень и липу

На экофестивале в национальном парке «Лосиный остров» в Балашихе высадили кусты сирени и саженцы липы. На мероприятии были организованы спортивные соревнования, показ одежды из экологических материалов, фудкорт с экологически чистыми продуктами, экомаркет, концерт популярных исполнителей. lenta.ru »

2019-10-13 10:53

Врачи выявили шизофрению у мамы брошенного в «Лосином острове» мальчика

Москвичка Надежда Куликова, которая оставила сына в парке «Лосиный остров», прошла психолого-психиатрическую экспертизу. Медики диагностировали у нее параноидную шизофрению. Она страдает от хронического психического заболевания и нуждается в принудительном лечении. vm.ru »

2019-10-9 01:13

Эксперты выявили шизофрению у москвички, бросившей сына в "Лосином острове"

Экспертиза выявила шизофрению у жительницы Москвы Надежды Куликовой, которая оставила своего малолетнего сына на ночь в столичном парке "Лосиный остров" в феврале этого года. vesti.ru »

2019-10-9 23:51

Брошенного в «Лосином острове» мальчика определили в центр семейного воспитания

Мальчика, которого бросила мать в парке «Лосиный остров», определили в центр семейного воспитания, сообщили в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения. vm.ru »

2019-9-17 14:09

Власти Москвы рассказали о состоянии брошенного в "Лосином острове" мальчика

Сейчас ребенок проживает в центре содействия семейному воспитанию, где созданы условия для игр и отдыха tass.ru »

2019-9-17 12:46

У москвички, бросившей сына в Лосином Острове, нашли психические отклонения

Психолого-психиатрическая экспертиза выявила отклонения у москвички Надежды Куликовой, в феврале этого года оставившей своего малолетнего сына на ночь в парке "Лосиный остров". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник. Читать далее... life.ru »

2019-9-15 10:52

У бросившей сына на «Лосином острове» москвички выявили психические отклонения

Экспертиза выявила психические отклонения у москвички, оставившей своего малолетнего сына ночью в парке &laquo;Лосиный остров&raquo; в феврале текущего года. Об этом сообщает <a href="https://tass. vm.ru »

2019-9-15 10:49

Мать, бросившую сына в "Лосином острове", признали невменяемой

У москвички Надежды Куликовой, в феврале бросившей своего малолетнего сына одного в парке "Лосиный остров", найдено психическое расстройство incident.mk.ru »

2019-9-15 10:37

Экспертиза: мать, бросившая сына в "Лосином острове", была в тот момент невменяемой

Проведенная в институте имени Сербского психолого-психиатрическая экспертиза выявила психические отклонения у жительницы Москвы Надежды Куликовой, которая в феврале этого года оставила своего шестилетнего сына на ночь в столичном парке "Лосиный остров". vesti.ru »

2019-9-15 10:33

Экспертиза выявила психические отклонения у москвички, бросившей сына в "Лосином острове"

По данным источника, Надежду Куликову перевели в психиатрическое отделение больницы при СИЗО "Бутырка" tass.ru »

2019-9-15 10:01

В Минприроды заявили, что причиной пожара в Лосином Острове мог стать поджог

По данным ведомства, сгорело 3,2 тысячи кубометров порубочных остатков и штабелей с брёвнами. Причиной пожара в парке "Лосиный Остров" вечером 13 апреля мог стать поджог. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды РФ. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 11:27

Причиной пожара в "Лосином острове" мог быть поджог

Пресс-служба Минприроды России со ссылкой на директора национального парка "Лосиный остров" Игоря Сарафанова распространила сообщение о том, что произошедший ранее пожар на площади в 1 тыс кв метров, ликвидированный этим утром, мог произойти из-за поджога incident.mk.ru »

2019-4-14 10:14

Причиной пожара в "Лосином острове" мог быть поджог

Причиной пожара в национальном парке "Лосиный остров" мог стать поджог. На территории парка проводились работы по очистке от сухостоя и больных деревьев. Очевидно, древесину облили горючей жидкостью и подожгли. vesti.ru »

2019-4-14 10:10

Огонь и вода: кадры работы спасателей на крупном пожаре в «Лосином острове»

Спасатели и пожарные продолжают бороться с последствиями крупного пожара в национальном парке Лосиный остров в подмосковной Балашихе. Скорее всего, работа продлится как минимум до утра. Для борьбы с огнем и тлением пожарные используют воду и проливают места, где еще может сохраняться скрытое горение. tvzvezda.ru »

2019-4-14 04:04

ФАН публикует видео крупного пожара в «Лосином острове»

Пожар произошел на территории национального парка «Лосиный остров» в городском округе Балашиха Московской области на площади 1 тыс. кв. м. riafan.ru »

2019-4-14 00:54

Полыхает, как в кино: опубликовано новое видео крупного пожара в «Лосином острове»

«Звезда» публикует новое видео с места пожара в национальном парке «Лосиный остров». Возгорание произошло в микрорайоне Лукино несколько часов назад. По словам очевидцев происходящего, «лес полыхает как в кино». tvzvezda.ru »

2019-4-14 22:09

Мальчика, которого оставили в «Лосином острове», могут отправить в приют

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Все из-за того, что родственники проходят по делу как свидетели. У бабушки уже запросили документы для его отправки. fedpress.ru »

2019-3-22 16:31

Брошенного в Лосином Острове мальчика отправят в приют

Родственники, которые могли бы приютить его у себя, проходят свидетелями по делу его матери. Шестилетнего мальчика, мать которого вывезла и бросила его в парке Лосиный Остров с мешком на голове, отправят в приют. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 14:31

Воровство, ложь, агрессия. Мать рассказала о сыне, потерянном в Лосином Острове

Сейчас Надежда Куликова находится в СИЗО №6, её ожидает психиатрическая экспертиза. Надежда Куликова, которую следователи подозревают в том, что она вывезла своего сына в парк Лосинный Остров и оставила там ночью со связанными руками и с пакетом на голове, рассказала, как воспитывала ребёнка. life.ru »

2019-3-17 22:26

Мать, бросившую сына в «Лосином острове» с пакетом на голове, оставили под арестом до 18 апреля

Мосгорсуд, рассмотрев жалобу адвокатов Надежды Куликовой на продление ареста, не поддержал доводы защиты. В ходе судебного заседания защита представила... rosbalt.ru »

2019-3-14 13:30