Результатов: 16

Глава Северной Осетии призвал земляков не подчиняться приказам Пригожина

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло призвал земляков не подчиняться приказам владельца частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Приказы Пригожина он назвал преступными. lenta.ru »

2023-6-24 10:58

В Банке России опровергли принятие решений по приказам мировой «закулисы»

Мировая финансовая «закулиса» никак не влияет на принятие решений Центробанка России, все кредиты, взятые у Международного валютного фонда (МВФ) выплачены в нулевые годы, рассказал зампред регулятора Алексей Заботкин. lenta.ru »

2023-4-18 18:58

В Центробанке РФ ответили на вопрос о подчинении приказам мировой финансовой «закулисы»

Он заверил, что ЦБ РФ не принимает решений по их указке. Заботкин подчеркнул, что политика регулятора находится в исключительной прерогативе совета директоров Центробанка России. «Решение по денежно-кредитной политике в Центральном Банке принимает совет директоров Центрального Банка. kapital-rus.ru »

2023-4-18 17:23

В ЛНР рассказали о расстрелах за неповиновение приказам в украинской армии

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) вернуло практику расстрела военнослужащих за неповиновение приказам. Об этом рассказал офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. lenta.ru »

2022-12-6 10:27

ВСУ снова расстреливают военных за неповиновение приказам, сообщили в ЛНР

Украинские военные снова начали расстреливать собственных бойцов в случае неповиновения приказам командиров на фронте, заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-12-6 10:17

В ЛНР сообщили о расстрелах в подразделениях ВСУ в Донбассе за неподчинение приказам

По словам офицера Народной милиции республики Андрея Марочко, случаи расстрелов военно-полевым трибуналом зафиксированы в районах населенных пунктов Артемовск, Северск, Кременная и Сватово tass.ru »

2022-12-6 08:33

СКР установил имена 85 украинцев, причастных к незаконным приказам о войне в Донбассе

На основе задокументированных фактов возбуждено и расследуется более 400 уголовных дел о преступлениях на территории региона. life.ru »

2022-2-23 16:57

Представители ЛНР заявили, что бойцы ВСУ отказываются следовать приказам

Украинские военные отказываются следовать приказам военного руководства и не идут на провокации на линии соприкосновения из-за боязни ответных действий со стороны ополчения ЛНР. riafan.ru »

2021-3-21 19:45

Премьер Молдавии призвала госслужащих не подчиняться приказам лидера Демпартии

Майя Санду считает приказы Владимира Плахотнюка незаконными и недемократическими tass.ru »

2019-6-9 15:08

«Грузинский легион» ВСУ отказался подчиняться приказам командования

Так называемый «Грузинский национальный легион», воющий на Донбассе в составе ВСУ, заявил о выходе из состава 54-й бригады из-за некомпетентности и незаконных действий ее командования. Как сказано, решение принято было еще 20 декабря прошлого года. lenta.ru »

2018-1-6 03:18

Лидер "Боко харам" отказался подчиняться приказам ИГИЛ

Лидер террористической группировки "Боко харам", в прошлом году присягнувшей на верность "халифу Исламского государства" Абу-Бакру Аль-Багдади отказался уходить в отставку по приказу из Мосула. По словам Абабакара Шайкау, ИГИЛ попыталось осуществить переворот, однако он сохраняет лидерство. vesti.ru »

2016-8-5 16:45