В ВСУ предложили простреливать колени украинцам за неподчинение военкомам

В ВСУ предложили простреливать колени украинцам за неподчинение военкомам
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 08:51

Украинцам, которые не подчиняются требованиям сотрудников ТЦК (территориальных центров комплектации, аналог военкоматов), призвали простреливать колени. С таким предложением выступил командир 118 бригады территориальной обороны Вооруженных сил республики (ВСУ) Анатолий Стуженко.

Подробнее читайте на ...

всу предложили простреливать колени украинцам неподчинение военкомам

Фото: lenta.ru

В ВСУ предложили создать женский батальон

Украина должна обязательно мобилизовать женщин и создать из них отдельные батальоны, заявила медик Вооруженных сил Украины (ВСУ) Ярина Черногуз. Она прокомментировала заявления о возможной мобилизации женщин на Украине. lenta.ru »

2024-03-12 14:59

Фото: lenta.ru

В ВСУ предложили западным политикам отправиться на фронт

Украинский офицер призвал западных политиков и экспертов, которые выступают с критикой в адрес армии страны, приехать на фронт и показать, на что они способны. Его слова передает обозреватель Telegraph Колин Фриман. lenta.ru »

2023-11-01 05:51

Фото: tvzvezda.ru

В ВСУ предложили отправлять женщин на передовую

Киевское командование намерено уравнять в правах женщин и мужчин. В украинском генштабе прошло заседание, на котором обсуждали, какие еще должности могут занимать девушки во время прохождения службы в Донбассе. tvzvezda.ru »

2016-04-23 16:42

Танкисты ДНР предложили ВСУ состязание в танковом биатлоне

Ополчение Донецкой народной республики предлагает лучшим танкистам вооруженных сил Украины принять участие в мастерстве управления боевыми машинами. Об этом в четверг заявили в танковых войсках ДНР. utro.ru »

2015-08-13 17:57