Результатов: 22

Оттенки, привлекающие счастье: В какие кармически страшные дни весны нельзя делать маникюр

Чтобы к вам лицом повернулась фортуна, нужно красить ногти, соблюдая два важных правила. Рассказываем, что следует учитывать при походе к мастеру, чтобы косметическая процедура принесла в жизнь счастье. life.ru »

2024-4-18 08:00

Лепс назвал привлекающие его в женщинах качества

Российский певец Григорий Лепс назвал качества, которые привлекают его в женщинах. «Меня всегда привлекало, что в женщинах, что в мужчинах, честность, порядочность, доброта», — поделился певец, отметив, что на данный момент у него нет идеала женщины. lenta.ru »

2024-4-3 12:24

Мужчины назвали привлекающие их особенности внешности женщин

Пользователи форума Reddit рассказали о привлекающих их особенностях внешности женщин. Многие мужчины признались, что им очень нравится седина, появляющаяся или всегда присутствовавшая в прическах избранниц. lenta.ru »

2023-12-5 07:00

Рослесхоз за полгода подготовит привлекающие инвесторов поправки в лесной кодекс

В частности, предполагается внести изменения, благодаря которым потенциальным инвесторам будет обеспечен упрощенный доступ в лес - климатические проекты смогут осуществляться как на арендованной территории, так и за ее пределами tass.ru »

2023-10-24 18:28

Названы привлекающие тараканов комнатные растения

Экзотические растения способны привлечь в дом тараканов. Об этом стало известно из материалов издания «БелНовости». Эксперты посоветовали не держать в квартире такие экзотические растения, как орхидея, циперус папирус, фиттония и бамбук, если существует риск того, что от соседей могут перебежать тараканы. lenta.ru »

2023-9-20 21:12

Мужчины перечислили неочевидные сексуально привлекающие женщин вещи

Мужчины — пользователи форума Reddit назвали вещи, сексуально привлекающие женщин и при этом неочевидные. Некоторые мужчины признались, что возбуждали своих партнерш способностью к ремонту дома и не только. lenta.ru »

2023-9-1 08:29

Женщины назвали привлекающие с первого взгляда мужские черты

Женщины — пользовательницы Reddit — перечислили мужские черты, привлекающие их с первого взгляда. Почти три тысячи лайков собрал комментарий женщины, отметившей, что мужчину привлекательным делают прежде всего юмор и доброта. lenta.ru »

2023-8-22 14:56

Стилистка назвала россиянкам привлекающие внимание мужчин купальники

Имидж-стилистка Елена Бестави назвала россиянкам модели купальников, которые привлекают внимание мужчин. В первую очередь эксперт отметила монокини и трикини. Кроме того, специалистка посоветовала присмотреться к вариантам, которые скрывают недостатки фигуры, но при этом подчеркивают ее достоинства. lenta.ru »

2023-7-27 14:15

Названы привлекающие противоположный пол особенности внешности

Сотрудники школы психологии из Австралии пришли к выводу, что большинство считает привлекательными похожих на себя людей. Кроме того, мужчины и женщины чаще называли привлекательными представителей противоположного пола той же национальности. lenta.ru »

2023-7-11 21:37

Россиянкам назвали привлекающие внимание мужчин прически

Бьюти-блогерша Дарья Погадаева назвала россиянкам привлекающие внимание мужчин прически. Так, в список попали расслабленные локоны, прямые пряди и небрежный пучок. В третьем случае инфлюэнсерша отметила, что если у девушки есть удлиненная челка, то ее можно сделать акцентной деталью в образе. lenta.ru »

2023-7-4 13:50

Мужчины назвали привлекающие их и вызывающие комплексы у женщин черты

Мужчины с форума Reddit рассказали, какие не любимые самими женщинами черты партнерш считают сексуальными. Многие признались, что им нравится женская грудь с особенностями, которые смущают женщин — асимметричная грудь или втянутые соски. lenta.ru »

2023-5-25 07:00

Учёные выявили три аромата, особенно привлекающие комаров

В мыле с ароматизаторами выявлены компоненты, которые привлекают комаров. В частности, это аромат ландыша, тропических фруктов и цветов. К такому выводу пришли биохимики Политехнического университета Вирджинии, которые призывают производителей косметических средств учитывать эту особенность. life.ru »

2023-5-11 21:28

Названы привлекающие внимание россиян при первой встрече детали внешности

Аналитический центр ювелирного бренда SOKOLOV совместно с агентством A2:Research провел исследование, в результате которого были названы детали внешности, привлекающие внимание россиян при первой встрече. lenta.ru »

2023-4-10 07:30

Парикмахер назвала привлекающие внимание к морщинам прически

Парикмахер Лорен Удо назвала прически, которые могут привлечь внимание к морщинам. Так, эксперт порекомендовала отказаться от пикси, стрижек «под горшок» и длинных многослойных причесок. По ее словам, они подчеркивают отсутствие природного объема волос, заставляя их казаться тоньше. lenta.ru »

2023-3-24 12:15

Перечислены привлекающие внимание налоговой переводы с карты на карту

Онлайн-банки стали неотъемлемой частью повседневной жизни, и если человек не ведет нелегального бизнеса, то волноваться о проверках Федеральной налоговой службы не стоит, заявила адвокат Надежда Колотович. lenta.ru »

2023-3-5 17:03

Россиянам перечислили онлайн-сервисы, привлекающие мошенников

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Оставленные в популярных онлайн-сервисах личные данные могут привлечь злоумышленников, которые охотятся за деньгами граждан. Поэтому при пользовании услугами по вызову такси, оплате квитанции и другими необходимо оставаться бдительным, предупредил старший специалист по тестированию цифровых продуктов Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко. fedpress.ru »

2022-10-7 08:56

Ставший холостяком Лепс назвал три качества, привлекающие его в женщинах

Певец Григорий Лепс, три месяца назад ставший холостяком, недвусмысленно намекнул, что готов к новым отношениям. Это произошло после выступления на Большом... rosbalt.ru »

2022-3-14 10:09

Глава Карелии поручил выборочно проверить организации, привлекающие к работе вахтовиков

Артур Парфенчиков отметил, что в регионе есть не менее трех вахтовых городков, в которых живут около 230 человек tass.ru »

2020-5-15 22:07

Видео: Аэропорт «Жуковский» ранее жаловался на привлекающие птиц свалки

Летно-исследовательский институт имени Громова, в чьем ведении находится используемый аэропортом аэродром, неоднократно обращался в прокуратуру с жалобами на птиц вокруг взлетно-посадочной полосы. 5-tv.ru »

2019-8-17 05:23

Сбербанк бесплатно застрахует игроков PokemonGo - И установит у отделений привлекающие покемонов модули

Сбербанк бесплатно застрахует от травм игроков в PokemonGo. Об этом в компании сообщили в понедельник. Если игрок получит травму, страховая компания выплатит компенсацию по никнейму и другой идентифицирующей игрока информации. abnews.ru »

2016-7-18 10:55