Блогерша сделала дорогой маникюр в салоне и осталась с «собачьими когтями»

Блогерша сделала дорогой маникюр в салоне и осталась с «собачьими когтями»
фото показано с : lenta.ru

2022-8-1 01:00

Блогерша из Австралии Шарлис Кронин сделала дорогой маникюр в салоне красоты и осталась с «собачьими когтями». Юзерша хотела привести в порядок руки и восстановить два сломанных ногтя. Заплатив за маникюр 70 долларов (около 4,3 тысячи рублей), она заметила, что ее ногти были вздернуты вверх и торчали в разные стороны.

Подробнее читайте на ...

блогерша сделала маникюр салоне осталась собачьими когтями

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала в честь дружбы татуировку и пожалела о ней спустя восемь лет

Блогерша Тэрин Лэмб сделала в честь дружбы татуировку и пожалела о ней спустя восемь лет. Инфлюэнсерша рассказала, что после окончания школы в 2016 году ее лучшая подруга и она планировали уехать на учебу в колледж в разные города. lenta.ru »

2024-02-26 16:47

Блогерша сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети

Блогерша Ана Стансковски сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети. На размещенных кадрах живущая на Бали инфлюэнсерша показала, как мастер в салоне набивает ей на коже над глазами крупными буквами слово «Кевин». При этом часть зрителей осудила ее поступок. lenta.ru »

2023-11-09 09:07

Блогерша сделала популярную укладку и лишилась части волос

Блогерша Купер решила сделать популярную укладку с помощью фена и рассказала о неожиданных последствиях. Инфлюэнсерша сообщила, что решила высушить волосы круглой расческой, которая обеспечивает прикорневой объем. lenta.ru »

2023-09-12 15:05

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала популярную процедуру в салоне и показала неожиданный результат

Блогерша Элла (фамилия неизвестна) сделала популярную косметическую процедуру в салоне красоты и показала неожиданный результат. Автор ролика предстала после визита в салон красоты, прикрыв руками рот от удивления, поскольку ее брови стали чересчур густыми и темными. lenta.ru »

2023-06-28 12:18

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала тату с лицом Кайли Дженнер и подверглась критике в сети

Блогерша Джоселин сделала тату с лицом американской телезвезды Кайли Дженнер и подверглась критике в сети. Инфлюэнсерша рассказала, что в 14 лет набила на коже непристойную надпись и спустя несколько лет захотела ее скрыть. lenta.ru »

2023-06-08 09:06

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала вышедшую из моды процедуру в салоне и вызвала споры в сети

Блогерша Кела (фамилия неизвестна) сменила имидж в салоне красоты и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша призналась, что решила визуально преобразиться, воспользовавшись популярными услугами мастеров. lenta.ru »

2023-05-19 09:06

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала семь пластических операций за раз и поделилась опытом

Блогерша Лаура Иванова из Латвии сделала семь пластических операций за раз и поделилась опытом. На размещенных кадрах героиня публикации продемонстрировала свою внешность сразу и через два месяца после хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-04-20 19:43

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала татуаж губ и показала неожиданные последствия

TikTok-блогерша Лиз Каравео сделала перманентный макияж губ и показала неожиданные последствия. По словам инфлюэнсерши, косметолог трижды провел технику коррекции упомянутой части лица. В размещенном ролике видно, что губы Каравео стали чересчур пухлыми и приобрели алый оттенок. lenta.ru »

2023-04-12 09:03

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала шесть пластических операций за раз и поделилась опытом

Блогерша Билли-Ли (фамилия неизвестна) с никнеймом @iamstillthatb_3x из Великобритании сделала шесть пластических операций за раз и описала их фразой «думала, умру». За рубежом она перенесла бразильскую подтяжку ягодиц, подтяжку живота, липосакцию подбородка и туловища, а также подтяжку и коррекцию формы груди. lenta.ru »

2023-04-04 09:04

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала пластику век за почти 300 тысяч рублей и разозлила подписчиков

Бьюти-блогерша Хлоя Элизабет из Англии сделала пластическую операцию на веки и подверглась критике. Пользовательница сети с никнеймом cchloelizabethh рассказала, что ей надоели так называемые «мешки» под глазами. lenta.ru »

2023-02-17 13:40

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала любимую прическу звезд и лишилась части волос

Бьюти-блогерша из Нью-Йорка лишилась части волос из-за любимой прически моделей Хейли Бибер и Беллы Хадид. Так, в начале видео пользовательница сети с никнеймом exteriorglam показала фото, на котором она запечатлена с высокой тугой косой на голове. lenta.ru »

2023-02-13 15:29

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала макияж для вечеринки у бассейна и разозлила фанатов

Бьюти-блогерша Мередит Даксбери сделала макияж перед походом на вечеринку у бассейна и разозлила фанатов. В опубликованном ролике инфлюэнсер с никнеймом meredithduxbury распределила чрезмерное количество тонального средства пальцами по всему лицу. Также юзерша нанесла консилер и розовые тени. lenta.ru »

2023-01-24 20:40

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала макияж с помощью ножниц и удивила подписчиков

Блогерша Наджма (фамилия неизвестна) решила сделать необычный макияж с помощью ножниц и удивила подписчиков. Так, девушка накрасила губы коричневой помадой, нанесла тени темного оттенка и нарисовала графические стрелки на веках. lenta.ru »

2022-12-12 15:04

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала ботокс и попала в больницу

Блогерша Джози Аплин сделала ботокс у косметолога и попала в больницу из-за сильного отека на лице. На опубликованных кадрах юзерша с никнеймом josiecatexplinx предстала перед подписчиками с опухшими щеками и глазами. lenta.ru »

2022-12-07 16:09

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала тату в честь сына и нашла нелепую ошибку в эскизе после сеанса

Блогерша с никнеймом aaryn. mj сделала татуировку в честь сына и заметила ошибку в эскизе после сеанса. Клиентка попросила мастера набить ей на руке имя ее ребенка и не обратила внимания на допущенную в нем неточность. lenta.ru »

2022-10-18 15:29

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала трендовый маникюр и смутила зрителей результатом

Британская блогерша сделала маникюр в салоне красоты и смутила зрителей результатом. Пользовательница сети Кел Кристин рассказала, что записалась на процедуру, чтобы сделать трендовый осенний дизайн зеленого цвета. lenta.ru »

2022-09-30 13:06

Блогерша сделала 14 татуировок на ноге за один сеанс и поделилась опытом

Блогерша Сэв Регенсбургер сделала 14 татуировок за один сеанс и поделилась опытом. На размещенном в соцсетях видео девушка запечатлела весь процесс нанесения рисунков. На кадрах видно, что татуировки представляли собой небольшие изображения черепа, рыб, лиц людей, а также облик Медузы Горгоны. lenta.ru »

2022-09-29 18:22

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала процедуру для укрепления волос в салоне красоты и облысела

Блогерша Челси из Австралии сделала процедуру для укрепления волос в салоне красоты и облысела. Пользовательница сети с никнеймом __. chelsea. __ рассказала, что парикмахер посоветовал ей пройти комплекс лечения прядей с помощью кератина. lenta.ru »

2022-09-16 09:03

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала татуировку и оказалась на костылях

Жительница Майами, США, Джули Морено сделала неудачную татуировку и рассказала о страшных последствиях. 25-летняя юзерша решила перекрыть уже имевшуюся на щиколотке татуировку в виде всевидящего ока. lenta.ru »

2022-08-18 09:10

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала популярную процедуру в салоне и осталась с раздутым лицом

Блогерша Карла (фамилия неизвестна) сделала ламинирование бровей в салоне красоты и осталась с раздутым лицом. Используемые во время процедуры составы спровоцировали аллергическую реакцию: лицо девушки сильно опухло, веки раздулись, а в зоне бровных дуг появилось покраснение и шелушение. lenta.ru »

2022-08-12 09:05