Результатов: 6

Выгуливавший собаку петербуржец распылил баллончик в лицо 6-летней девочке

В Санкт-Петербурге мужчина, который выгуливал собаку без намородника, распылил в лицо шестилетней девочке содержимое перцового баллончика incident.mk.ru »

2023-4-25 09:59

Выгуливавший шпица петербуржец распылил перцовый баллончик в лицо ребенку

В Санкт-Петербурге мужчина, выгуливавший шпица без намордника, распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик. Инцидент произошел из-за замечания отца ребенка относительно правил выгула собак. lenta.ru »

2023-4-25 09:14

Выгуливавший собаку россиянин упал с моста в кипяток и погиб

В Новосибирске мужчина упал с самодельного моста в кипяток и погиб. 6 декабря потерпевший пошел с собакой в магазин. Он не вернулся с прогулки, друзья не могли связаться с ним и решили навестить товарища на даче. lenta.ru »

2022-12-17 16:15

Петербуржец, «выгуливавший» своих змей в метро, теперь пугает посетителей ТЦ «Галерея»

Любитель змей из Петербурга, который раньше шокировал публику в метро, теперь решил «порадовать» посетителей ТЦ «Галерея». Как пишет «КП», сегодня посетители... rosbalt.ru »

2022-10-30 21:36

Мужчина, выгуливавший тигра в центре Алматы, вызвал бурю в соцсетях (ВИДЕО)

Пользователи казахстанских социальных сетей возмущены появлением тигра в центре Алматы. Опасного хищника выгуливал на поводке, но без намордника мужчина, периодически подкармливая полосатого питомца кусками мяса. Происходило это на … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 18:28

Выгуливавший медведя без намордника житель Таганрога заинтересовал полицию

В Таганроге полиция ищет местного жителя, который вывел на улицу медведя на поводке, но без намордника. Хозяина и питомца сняли на видео очевидцы, ролик выложили в интернет. Правоохранители установили примерное место появления мужчины и зверя и выехали туда. В связи с инцидентом начата проверка. lenta.ru »

2017-3-20 02:30