Результатов: 23

Забивших молотком девочку на видео российских подростков признали вменяемыми

Несовершеннолетний блогер из Петербурга и его малолетняя подруга, обвиненные в убийстве ребенка, признаны вменяемыми incident.mk.ru »

2024-1-29 15:44

На Урале признали вменяемыми подростков, убивших двух девочек, женщину и шпица

Подростки, обвиняемые в убийствах в Екатеринбурге, признаны вменяемыми, сообщил начальник следственного отдела СК по Железнодорожному району Артём Решетников. По его словам, следователи проверили психику парней, которые были задержаны осенью прошлого года. life.ru »

2024-1-17 21:10

Двух обвиняемых в расправе над тремя женщинами подростков признали вменяемыми

В Екатеринбурге подростков, обвиняемых в расправе над тремя женщинами, признали вменяемыми. Психолого-психиатрические экспертизы показали, что подростки — вменяемые. Первая трагедия произошла в августе 2023 года: 15-летний российский подросток из ревности расправился с 17-летней девушкой. lenta.ru »

2024-1-16 18:24

Екатеринбургских подростков, обвиняемых в жутких убийствах, признали вменяемыми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Экспертиза признала вменяемыми подростка, убившего свою девушку и ее мать в ноябре прошлого года, и его ровесника, расправившегося с партнершей в августе. Об этом заявил руководитель следственного отдела по Железнодорожному району СУ СК по Свердловской области Артем Решетников. fedpress.ru »

2024-1-16 17:30

Убивших девочку в Костроме педофилов-любовников признали вменяемыми

Таким образом, обвиняемые подлежат наказанию в полном объёме, рассказал собеседник Лайфа, добавив, что потерпевшая сторона будет просить пожизненный срок для обоих. life.ru »

2022-4-16 19:25

Лавров назвал талибов «вменяемыми людьми»

Заявления представителей радикального движения «Талибан» в ходе их визита в Москву послали важный сигнал России и миру, сказал глава МИД Сергей Лавров и назвал талибов «вменяемыми людьми». Он призвал афганские власти отказаться от неопределенности и как можно скорее начать переговоры с «Талибаном». lenta.ru »

2021-7-23 15:32

Лавров назвал «вменяемыми людьми» представителей запрещенного в России движения «Талибан»

Глава МИД Сергей Лавров в пятницу заявил, что сделанные представителями запрещенного в РФ движения "Талибан" заявления в рамках переговоров в Москве позволяют говорить о том, что это "вменяемые люди". argumenti.ru »

2021-7-23 13:09

Лавров назвал "не очень вменяемыми" заявления чешских властей о взрывах во Врбетице

С ситуацией вокруг произошедшей на складах ещё в 2014 году детонации должен разбираться Евросоюз, уверен дипломат. life.ru »

2021-4-26 15:51

Большинство американцев не признали Трампа и Байдена достаточно вменяемыми для президентства

Большинство американцев не считают ни республиканца Дональда Трампа, ни демократа Джозефа Байдена достаточно вменяемыми - «душевно здоровыми» - для исполнения обязанностей президента США. Об этом свидетельствуют результаты опроса. oko-planet.su »

2020-9-11 23:46

Старшие сестры Хачатурян признаны вменяемыми

По информации прессы, сестры Кристина и Ангелина Хачатурян, которые обвиняются в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна, были признаны вменяемыми по результатам психиатрической экспертизы. versia.ru »

2018-9-15 09:12

Эксперты признали вменяемыми старших сестер Хачатурян

Две старшие сестры Хачатурян, убившие своего отца, признаны вменяемыми по итогам психиатрической экспертизы в институте имени Сербского. Об этом сообщил адвокат Алексей Липцер. Ранее экспертиза в отношении младшей сестры установила, что в момент убийства девушка не отдавала отчет своим действиям. tvc.ru »

2018-9-14 17:58

Двух сестер Хачатурян признали вменяемыми

Эксперты признали вменяемыми двух сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве собственного отца. Адвокат сообщил, что с самой экспертизой пока еще не ознакомлен, но ее выводы ему известны. Младшую девушку ранее специалисты признали невменяемой и перевели в больницу из СИЗО. lenta.ru »

2018-9-14 17:54

Эксперты признали вменяемыми двух сестер Хачатурян — адвокат

Кристина и Ангелина Хачатурян, подозреваемые в убийстве собственного отца, признаны вменяемыми. Их младшей сестре эксперты ранее поставили иной диагноз, отметив, что девушка, возможно, не отдавала отчет своим действиям. riafan.ru »

2018-9-14 17:39

Эксперты признали вменяемыми двух сестёр Хачатурян, убивших отца в Москве

Двух старших сестёр Хачатурян, убивших отца в Москве, признали вменяемыми. Об этом сообщил адвокат Алексей Липцер. — Крестину и Ангелину эксперты признали вменяемыми, — приводит его слова РИА "Новости". life.ru »

2018-9-14 17:17