Результатов: 146

Под Ставрополем погиб военный летчик. Украина грозится развязать Третью мировую: главное к утру

Об этом сообщает Telegram-канал 112. Источник канала утверждает, что при крушении самолета Ту-22М3 погиб один из летчиков, двое доставлено в больницу, поиски четвертого продолжаются. При этом ранее в СМИ сообщалась информация о том, что трое летчиков выжили, ищут четвертого. kapital-rus.ru »

2024-4-19 10:05

Губернатор Ставропольского края: Обстановка в соседнем с Ростовской областью Ставропольем спокойная

Обстановка в соседнем с Ростовского региона Ставропольским краем спокойная, все работает в штатном режиме, сообщает губернатор области Владимир Владимиров. В своем Telegram-канале он отметил, что в регионе ведется работа всех служб, обеспечение безопасности, движение на дорогах, планы проведения мероприятий никаких изменений нет, все штатно. vz.ru »

2023-6-24 11:50

Два человека погибли и шестеро пострадали в массовом ДТП с маршруткой под Ставрополем

Два человека погибли, ещё шестеро были госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса с двумя машинами под Ставрополем. ДТП произошло в Шпаковском округе. life.ru »

2023-1-16 20:51

Три человека погибли в лобовом ДТП на трассе под Ставрополем

Три человека получили несовместимые с жизнью травмы в результате дорожного инцидента на трассе в Ставропольском крае. Об этом сообщили в воскресенье в краевом управлении дорожной полиции. riafan.ru »

2022-11-13 09:27

Жительница Чечни погибла при столкновении автомобилей на трассе под Ставрополем

В Кировском округе Ставрополья произошло лобовое столкновение ВАЗ-21074 и Lada Largus. Есть погибшие и пострадавшие, пишет пресс-служба краевого управления ГИБДД. riafan.ru »

2022-11-4 19:05

Неизвестный летательный аппарат рухнул в районе села Кендже-Кулак под Ставрополем

В Ставропольском крае сотрудник МЧС получил травмы в результате тушения упавшего летательного аппарата в селе Кендже-Кулак. riafan.ru »

2022-9-15 18:00

Ми-2 рухнул в силосную яму: На месте крушения вертолёта под Ставрополем не нашли пилота

Причиной крушения вертолёта Ми-2 в Ставропольском крае стали неблагоприятные погодные условия. Об этом заявил Николай Бондаренко — глава Предгорного округа, на территории которого случилось ЧП. По его словам, пока жертв и пострадавших не обнаружено. life.ru »

2022-8-25 22:35

Под Ставрополем школьники взорвали гранату, найденную на полигоне Росгвардии

Вечером в понедельник, 8 августа, на полигоне Росгвардии под Ставрополем четверо подростков нашли восемь гранат incident.mk.ru »

2022-8-9 14:16

Водителя микроавтобуса отправили в колонию после гибели пяти детей под Ставрополем

Суд вынес решение по делу о гибели пяти девочек-баскетболисток из Волгограда. Юные спортсменки ехали на соревнования и попали в смертельное ДТП в Ставропольском крае. Все фигуранты получили наказание, сообщает СК РФ. riafan.ru »

2022-8-8 18:01

Танкисты ЮВО на Т-72Б3 уничтожили бронетехнику «противника» под Ставрополем

Экипажи танков Т-72Б3 Южного военного округа выполнили боевые стрельбы по движущимся танкам условного противника на дальности свыше двух тысяч метров на полигоне Николо-Александровский в Ставропольском крае. tvzvezda.ru »

2022-2-2 04:00

Осень попрощается со Ставропольем летним теплом

Согласно прогнозам синоптиков ставропольского Гидрометцентра в регионе потеплеет до 17 градусов. Не исключены доджи и усиление ветра. Завтра в регионе потеплеет до 9-14 градусов, местами пойдет дождь, образуется туман. В Ставрополе … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 20:50

Под Ставрополем хотят построить здание на месте важного для жителей водоёма

В городе стотысячнике Михайловск (спутник Ставрополя) жители и местные журналисты пытаются защитить городское озеро Калдыбашка на углу улиц Парковая и Саворенко. Это второй по величине пруд в городе, после водоёма Красный Пахарь. argumenti.ru »

2021-9-23 17:37

Есть погибшие: под Ставрополем произошло ДТП с маршрутным микроавтобусом

Два человека погибли в дорожной аварии с участием микроавтобуса и легковушки в Железноводске Ставропольского края. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщил мэр города Евгений Моисеев. По его словам, пострадали еще 16 человек, среди которых 16-летняя девочка. tvzvezda.ru »

2021-9-22 21:22

Над Ставрополем пролетит самолет с флагом России

В День государственного флага, который отметят 22 августа, в Ставрополе пройдут праздничные мероприятия, в рамках которых с 17:30 над краевой столицей пролетит самолет с триколором. Его маршрут пролегает через улицы Пригородная, … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 16:10

Туристический поезд на паровозной тяге запустили между Ставропольем и Чечней

Пассажиры поезда посетят в Грозном мечеть "Сердце Чечни", храм Архангела Михаила, побывают на смотровой площадке "Грозный-Сити", также они осмотрят достопримечательности города Аргун tass.ru »

2021-8-8 16:11

Под Ставрополем на первом этаже пятиэтажки прогремел взрыв

В городе Благодарный в жилой пятиэтажке в результате взрыва газа повредило квартиру. Люди не пострадали, но была проведена эвакуация жильцов. Очаг взрыва... rosbalt.ru »

2021-8-4 19:57

"Газпром нефть" договорилась со Ставропольем об увеличении поставок битума

Новое соглашение предусматривает расширение поставок высокотехнологичных битумов, в первую очередь - полимерно-битумных вяжущих, адаптированных под климатические и транспортные особенности региона tass.ru »

2021-8-4 16:23

Новости на "России 24". В Волгоградской области объявлен траур по погибшим в ДТП под Ставрополем

Сегодня в Волгоградской области – траур по девочкам, погибшим в аварии под Ставрополем. ДТП произошло 30 апреля. vesti.ru »

2021-5-3 06:06

Названы предварительные причины смертельного ДТП под Ставрополем

В Ставропольском крае врачи продолжают бороться за жизни пострадавших в страшном ДТП с участием микроавтобуса, который перевозил детскую спортивную команду по баскетболу. Ученицы волгоградской школы Олимпийского резерва ехали в Черкесск на соревнования, но по пути на их машину опрокинулась фура, которая уходила от столкновения с другим автомобилем. tvzvezda.ru »

2021-5-1 09:20

Факты. Аварии под Хабаровском и Ставрополем, переговоры Путина с Курцем и закон о штрафах

Две крупные аварии произошли на дорогах России за несколько часов. Под Хабаровском опрокинулся пассажирский междугородный автобус. А в Ставропольском крае грузовик влетел в микроавтобус, по предварительным данным, погибли пятеро детей из баскетбольной команды. vesti.ru »

2021-5-1 22:00

Минздрав РФ направил специалистов на оказания помощи пострадавшим в ДТП под Ставрополем

Минздрав России направил в Ставропольский край бригаду специалистов для оказания помощи пострадавшим в результате ДТП в участием грузовика и микроавтобуса с детьми. Об этом журналистам заявил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. tvzvezda.ru »

2021-5-1 20:57

Опубликовано видео с места смертельного ДТП под Ставрополем

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю опубликовала видео с места ДТП в Грачевском районе, в котором, по предварительной информации, погибло пять детей. «По предварительным данным, отечественный автомобиль выехал на обгон грузового транспортного средства, однако не успел завершить маневр, допустив касательное столкновение с впереди двигавшимся грузовым автомобилем. tvzvezda.ru »

2021-5-1 19:41

В ГИБДД назвали предварительную причину смертельного ДТП с детьми под Ставрополем

В ГИБДД назвали предварительную причину крупного ДТП в Ставропольском крае, в котором погибли шесть детей. Скорее всего, аварию спровоцировало грубое нарушение ПДД третьей машиной. В связи с происшествием уже возбуждено уголовное дело. tvzvezda.ru »

2021-5-1 19:22

Водитель КАМАЗа рассказал подробности ДТП с детьми под Ставрополем

Виталий Соловьев, водитель КАМАЗа, который под Ставрополем врезался в микроавтобус с детьми, описал обстоятельства происшествия Telegram-каналу Mash incident.mk.ru »

2021-5-1 18:57

Появились данные о состоянии детей, пострадавших в ДТП под Ставрополем

Ставропольский Минздрав уточнил данные о числе пострадавших в ДТП с грузовиком и микроавтобусом, в котором находилась школьная баскетбольная команда incident.mk.ru »

2021-5-1 18:36

Появились подробности смертельной аварии с детьми под Ставропольем

СТАВРОПОЛЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Стали известны подробности смертельной аварии с под Ставропольем, в результате которой погибло шестеро детей. Об этом сообщили в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2021-4-30 18:20

В ГИБДД сообщили точное число погибших детей в ДТП под Ставрополем

Старший инспектор управления пропаганды управления ГИБДД по Ставропольскому краю Юлия Кузнеская сообщила, что в ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, погибло четверо детей, еще двоих пытаются реанимировать. tvzvezda.ru »

2021-4-30 18:10

Шесть детей погибли в ДТП под Ставрополем

В результате столкновения грузовика с микроавтобусом в Ставропольском крае погибли шесть детей. Также сообщается о 12 пострадавших, из них восемь детей. По данным МВД, пострадавшим оказывается медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2021-4-30 17:19

Аэростат с изображением военных наград пролетит над Ставропольем в честь 9 Мая

Огромный воздушный шар с изображением наград времен Великой Отечественной войны пролетит в небе над станицей Ессентукской на Ставрополье, передает правительство края. riafan.ru »

2021-4-19 23:54

Рейсы "ИрАэро" свяжут Ереван с Москвой, Ставрополем, Краснодаром и Самарой

Российская авиакомпания "ИрАэро" добавила в свою маршрутную сеть рейсы из Еревана в пять городов России. "Маршруты соединят Ереван с Москвой, Краснодарским краем, Ставропольем и Самарской областью. В дальнейшем мы … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 11:46

Под Ставрополем перевернулся пассажирский микроавтобус

Семь человек госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия с маршруткой на Ставрополье. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего автомобиль перевернулся. tvzvezda.ru »

2020-11-19 11:15

В День разведчика бойцы ВДВ «уничтожили» боевиков на учениях под Ставрополем

Бойцы разведывательного подразделения Воздушно-десантных войск (ВДВ) отразили нападение боевиков на полевой лагерь в рамках тактико-специальных учений. С получением сигнала о нападении боевиков на расположение полевого лагеря, группа немедленного реагирования разведывательных подразделений выдвинулась на бронеавтомобиле «Рысь» и армейском мотовездеходе «АМ-1» к месту нападения и отразила атаку. tvzvezda.ru »

2020-11-5 00:00

Три человека стали жертвами аварии под Ставрополем

В Ставропольском крае в городе Невинномысске в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. Причиной аварии стала потеря управления водителем иномарки BMW при движении на небезопасной скорости. tvzvezda.ru »

2020-9-28 04:25

Число пострадавших от взрыва гранаты под Ставрополем выросло до 11

С 8 до 11 выросло число пострадавших от броска гранаты пьяным мужчиной в поселке Приэтокский Ставропольского края, сообщили в экстренных службах incident.mk.ru »

2020-5-11 22:58

Под Ставрополем произошло крупное ДТП

Официальный представитель ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев заявил, что 9 человек были ранены в ДТП с участием 5 автомобилей, которое произошло на выезде из села Ивановское incident.mk.ru »

2019-11-19 09:39