Результатов: 70

ВСУ пытались совершить атаку воздушными шарами по объектам на территории Тульской и Московской областей

Около 19. 00 средства ПВО ВС России пресекли попытку киевского режима совершить террористическую атаку c применением малоразмерных воздушных шаров по объектам в Тульской и Московской областях. Дежурными средствами ПВО украинские воздушные шары были уничтожены, передает Telegram-канал Минобороны России. vz.ru »

2024-4-20 20:31

Украина пыталась ударить по территории России дронами и воздушными шарами

Минобороны России отчиталось о сбитых и перехваченных снарядах ВСУ над регионами страны. Информация опубликована в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-4-18 07:30

Пилотов ВМФ России научат борьбе с воздушными и морскими беспилотниками

Пилотов Военно-морского флота (ВМФ) России научат борьбе с воздушными и морскими беспилотниками. Об этом со ссылкой на источники в Минобороны России сообщают «Известия». Уничтожать воздушные цели предлагается ракетами и авиапушками. lenta.ru »

2024-3-21 12:05

Командующего Воздушными силами ВСУ Олещука объявили в розыск

МВД России объявило в розыск по уголовной статье командующего Воздушными силами ВСУ Николая Олещука, который заочно обвиняется в террористическом акте после атаки беспилотников на территорию России. В ведомстве сообщили, что он разыскивается по статье УК, но по какой именно, не указывается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 18:15

Командующего Воздушными силами ВСУ Олещука объявили в розыск, ему грозит в РФ до 20 лет тюрьмы

МВД России объявило в розыск командующего Воздушными силами ВСУ Николая Олещука. По данным SHOT, в нашей стране ему грозит до 20 лет лишения свободы. life.ru »

2023-12-26 17:33

Командующего Воздушными силами ВСУ объявили в розыск

МВД объявило в розыск командующего Воздушными силами Вооруженных сил Украины (ВСУ) Николая Олещука. Он разыскивается по части 2 статьи 205 УК РФ («Террористический акт, совершенный организованной группой, повлекший причинение значительного имущественного ущерба, либо наступление иных тяжких последствий»). lenta.ru »

2023-12-26 17:02

Минск с сентября зафиксировал пять инцидентов с польскими воздушными судами на границе

Эти инциденты можно охарактеризовать как "на грани", заявили в Минобороны Белоруссии tass.ru »

2023-11-3 20:12

Моряки РФ и КНР отработали в Японском море отражение атаки воздушными средствами

В ходе совместных учений бойцы также уничтожили макет плавающей мины и отработали отражение атаки скоростной малоразмерной цели tass.ru »

2023-7-21 05:08

Специалисты рассказали о необычном секс-фетише с воздушными шарами

Фетиш с воздушными шарами включает разнообразные практики: кому-то нравится надувать их, другие любят лежать на шариках или чувствовать их на коже. При этом не все фетишисты характеризуют свою тягу как сексуальную. lenta.ru »

2023-6-5 08:30

На парад Победы не пустят с вейпами, воздушными шарами и электросамокатами

Традиционно в список запрещенных к проносу предметов входят взрывчатые и огнеопасные вещества, оружие, пиротехника, наркотические вещества, экстремистские и дискриминационные материалы, еда и алкоголь tass.ru »

2023-5-4 15:08

Командующий Воздушными силами ВСУ похвастался Patriot и раскрыл недостающую часть пазла ПВО

Украинская армия уже использует американскую систему ПВО Patriot. Об этом заявил командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук. life.ru »

2023-4-21 11:29

Мир охватила «шаровая истерия» после инцидентов с воздушными объектами в США

Мир охватила «шаровая истерия» после инцидентов со сбитыми воздушными объектами в небе над США. Так, убедиться в надежности защиты своего неба решили в Великобритании. Кроме того, подозрительные объекты стали замечать над Латинской Америкой. lenta.ru »

2023-2-14 04:37

Сноуден заявил, что инциденты с воздушными объектами отвлекают от расследования подрывов «Северных потоков»

Ажиотаж вокруг обнаруживаемых в воздушном пространстве США и Канады летательных объектов - не более чем попытка отвлечь внимание. Такое мнение выразил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. tvzvezda.ru »

2023-2-14 03:52

США не увидели признаков инопланетной активности в случае со сбитыми воздушными шарами

Власти США не фиксируют признаков какой-либо инопланетной активности в ситуации с тремя сбитыми за последние дни неопознанными летающими объектами в Северной Америке, заявила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-2-14 21:48

На Украине назвали число пораженных воздушными ударами энергообъектов

Около 15 объектов энергетической инфраструктуры Украины было поражено в результате ракетных ударов, заявил заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, всего по территории, подконтрольной киевским властям, выпустили около 90 ракет. lenta.ru »

2022-11-15 20:33

С воздушными шарами и флагами: Жители Кёльна вышли на митинг в поддержку РФ и против поставок оружия Киеву

В Кёльне (Германия) прошёл антиправительственный митинг. Сотни людей с российскими и немецкими флагами под звук барабанов прошлись по главным улицам города в знак солидарности с Россией и осуждения политики немецких властей по поддержке Киева. life.ru »

2022-9-4 17:52

Володин высмеял планы Пентагона бороться воздушными шарами с ракетами России

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин высмеял планы Пентагона бороться воздушными шарами с ракетами России. По его мнению, к новости из Пентагона нужно относиться, как к провалу программы американской противоракетной обороны. lenta.ru »

2022-7-12 08:17

В ЮВО рассказали, что авиачасти в Крыму на 100% оснащены новейшими воздушными судами

Командующий войсками округа Александр Дворников сообщил, что в целом по округу доля новой техники превысила 70%, tass.ru »

2021-11-8 00:19

Украшенное воздушными шарами небо Иордании попало на видео

В Иордании в районе так называемого «Золотого треугольника» (пустыни Вади Рам, Петра и Акаба) проходит первый фестиваль воздушных шаров. Праздник в пустыне Вади Рам также впервые включен в программу туристических маршрутов «Урдун Джанна», где туристы смогут посетить Петру и провести ночевку в одном из туристических лагерей в Вади Аль Дисах. tvzvezda.ru »

2021-10-2 13:45

Россия не начнет широкомасштабное вторжение в Украину из-за ее партнеров – командующий Воздушными силами ВСУ

Россия не решится на широкомасштабные боевые действия против Украины. Такое мнение командующий Воздушными силами Вооруженных сил Украины Сергей Дроздов выразил на форуме в Одессе, сообщило 17 июля издание НВ. gordonua.com »

2021-7-19 23:34

Рогозин назвал Польшу и Молдавию «воздушными пиратами»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал Польшу и Молдавию воздушными пиратами. Рогозин, комментируя сообщение о том, что премьер Польши настаивает на запрете полетов белорусских авиакомпаний после экстренной посадки самолета Ryanair, отметил опасные и незаконные действия двух стран в воздушном пространстве. lenta.ru »

2021-5-24 00:11

Украинские военачальники подали в суд на Минобороны

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак, начальник Генерального штаба Сергей Корнийчук и командующий Воздушными силами Сергей Дроздов подали в суд на Минобороны страны. В своих исках они требуют отменить дисциплинарные взыскания, связанные, по некоторым данным с прошлогодней авиакатастрофой в Харьковской области. vesti.ru »

2021-1-30 20:48

Командующему воздушными силами ВСУ объявили о подозрении по делу о крушении Ан-26

Госбюро расследований Украины в рамках дела о крушении самолета Ан-26 под Харьковом объявило о подозрении командующему воздушными силами ВС Украины Сергею Дроздову, заявил начальник отдела главного следственного управления ГБР Вадим Приймачок. vz.ru »

2020-12-18 15:46

Турция вступила в войну? Армяне считают, что за воздушными налётами в Карабахе может стоять Эрдоган

Никто не ждал, что в конце сентября этого года снова вспыхнут бои в районе Нагорного Карабаха. argumenti.ru »

2020-9-30 22:30

Россия защитится не делающими «подранки» «боевыми воздушными кораблями»

Россия развернет на Камчатке дополнительную эскадрилью тяжелых истребителей-перехватчиков МиГ-31, получивших неофициальное название «боевой воздушный корабль». Это позволит защитить страну от крылатых и гиперзвуковых ракет противника, пишут «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны. lenta.ru »

2020-7-3 20:14

Washington Post: боевики из сектора Газа атакуют Израиль воздушными шарами со взрывчаткой

Боевики из сектора Газа активным образом запускают против Израиля воздушные шары, в том числе праздничные, с прикреплённой к ним взрывчаткой, пишет The Washington Post. В большинстве случаев они приземляются в безлюдной местности за городом, и пока от них никто не пострадал, говорится в статье. russian.rt.com »

2020-3-9 23:55

Госдума РФ приняла закон о допуске иностранных граждан к управлению воздушными судами

Госдума РФ на пленарном заседании во вторник, 17 декабря, приняла правительственный закон, позволяющий допуск иностранных граждан к управлению экспериментальными воздушными судами и дающий возможность стать членами экипажей. nation-news.ru »

2019-12-17 13:19

NTD: каналы в Амстердаме защитят от пластика «воздушными пузырями»

Новый гигантский барьер из пузырьков сейчас тестируется на каналах Амстердама, чтобы отфильтровать воду от пластикового мусора, не мешая проходу судов. По данным первых тестов, система уже способна улавливать до 86% пластика. russian.rt.com »

2019-11-14 06:55

В центре Барселоны прошла акция протеста с воздушными шарами

Как сообщает El Pais, собравшиеся потребовали отставки главы ведомства Каталонии Микеля Буча tass.ru »

2019-10-21 20:45

В центре Барселоны началась акция протеста с воздушными шарами

Как сообщает El Pais, собравшиеся требуют отставки главы ведомства Каталонии Микеля Буча tass.ru »

2019-10-21 20:45

Манифестанты в Барселоне забросали журналистов воздушными шариками и мячами

Демонстранты считают освещение событий необъективным со стороны испанской прессы tass.ru »

2019-10-17 23:14

Петербуржцы вышли на «Марш мира» с воздушными шарами

На Невском проспекте и набережной канала Грибоедова в Петербурге проходит шествие, приуроченное к Международному Дню мира. В петербургском «Марше... rosbalt.ru »

2019-9-21 16:57

Американский генерал рассказал о действиях США в случае ядерной войны

Дэвид Гольдфрейн Начальник Генерального штаба Военно-воздушных сил Америки подробно описал порядок действий и военную тактику в случае начала войны. В первую очередь он позвонит Тоду Уолтерсу, главе Европейского командования воздушными силами Соединенных Штатов Америки, далее ВВС мгновенно приступит к сосредоточенному наступлению на врага, которое будет включать в себя разведку, военные космические операции, атаку военных летательных аппаратов. Потом генерал упомянул о том, что свяжется с Терренсом О’Шонесси главой северного командования воздушными силами Америки для защиты населения на территории Америки. И напоследок, генеарл сообщил о том, что обязательно будут задействованы военные атомные подводные аппараты, дающие разрушительные толчки из-под воды, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-5 19:23

Американский генерал рассказал план в случае ядерной войны

Дэвид Гольдфрейн Начальник Генерального штаба Военно-воздушных сил Америки рассказал тактику, если начнется война. В первую очередь он позвонит Тоду Уолтерсу, главе Европейского командования воздушными силами Соединенных Штатов Америки, далее ВВС мгновенно приступит к сосредоточенному наступлению на врага, которое будет включать в себя разведку, военные космические операции, атаку военных летательных аппаратов. Потом генерал упомянул о том, что свяжется с Терренсом О’Шонесси главой северного командования воздушными силами Америки для защиты населения на территории Америки. И напоследок, генеарл сообщил о том, что обязательно будут задействованы военные атомные подводные аппараты, дающие разрушительные толчки из-под воды, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-5 19:23

В Москве задержали людей с воздушными шарами, выступающих за свободный интернет

Задержанных москвичей, пришедших на митинг против изоляции интернета в России, силовики отвезли в райотдел вместе с воздушными шарами. По данным оппозиционера Алексея Навального, полиция назвала шары "беспилотными летательными аппаратами". gordonua.com »

2019-3-10 15:29

"Я так люблю секс с воздушными шарами, что даже беременность меня не остановит"

31-летняя Мэгги Берлун из Германии начала эксперименты с воздушными шарами больше десяти лет назад, когда встретила своего будущего мужа Яна. Сейчас девушка ждёт ребёнка, но уверена, что это вовсе не повод отказываться от своего любимого фетиша, рассказывает The Sun. life.ru »

2018-12-16 15:00

Росавиация просит очистить "небо" от нелегальных пилотов

Глава Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько просит ФСБ и МВД России усилить борьбу с лётчиками-нелегалами, пилотирующими — особенно в труднодоступных регионах Сибири и Дальнего Востока — частные самолёты и вертолёты, которые не прошли госрегистрацию. life.ru »

2018-7-19 07:00

Израиль использовал боевую авиацию в борьбе с воздушными змеями

Израиль атаковал около 30 объектов в секторе Газа, с которых палестинцы запускали ракеты и зажигательных воздушных змеев, пытаясь вызвать пожары. Всего за последние 75 дней палестинцы запустили около 700 змеев и шаров с привязанными к ним горючими или взрывчатыми веществами. lenta.ru »

2018-6-21 18:07

Трамп сравнил аэропорты США с воздушными гаванями стран третьего мира

Глава Белого дома отметил, что его администрация уже начала работу над модернизацией инфраструктуры страны tass.ru »

2018-6-21 02:45

Сборная Южной Кореи провела тренировку в рамках ЧМ с воздушными шарами

В конце тренировки, которая длилась 45 минут, футболисты поклонились зрителями и принялись раздавать автографы tass.ru »

2018-6-13 19:25