Результатов: 29

МИД Ирана назвал "ничтожным" инцидент со сбитыми над Исфаханом якобы израильскими дронами

По словам официального представителя ведомства Насера Канани, его "даже нельзя назвать операцией" tass.ru »

2024-4-22 15:56

Появилось видео со сбитыми украинскими объектами под Белгородом

Российские средства ПВО сбили два неопознанных украинских объекта в Белгородской области. Как пишет SHOT, жители региона услышали взрывы примерно в пять утра. О пострадавших или разрушениях не сообщалось. life.ru »

2023-6-8 09:30

Пентагон отказывается публиковать кадры с тремя сбитыми НЛО

По данным Daily Mail, на данный момент США обнародовали информацию только об объекте над Южной Каролиной, который оказался китайским аэростатом tass.ru »

2023-3-28 08:59

Пентагон отказался обнародовать видео со сбитыми НЛО

Пентагон отказался публиковать ролик с тремя неопознанными летающими объектами (НЛО), сбитыми в небе над Аляской. Представитель ведомства уточнил, что материалы остаются засекреченными в целях безопасности, и пока нет никакой информации о возможных сроках изменения классификации кадров. lenta.ru »

2023-3-28 02:42

В Кремле отреагировали на ситуацию со сбитыми объектами в небе над США

США должны сами разобраться в ситуации со сбитыми объектами в небе над страной. Так пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отреагировал на информацию о сбитых над Штатами аэростатах-шпионах, которые по мнению Вашингтона принадлежат КНР. lenta.ru »

2023-2-14 13:21

Песков прокомментировал ситуацию со сбитыми объектами в небе над США

В ситуации со сбитыми воздушными объектами в небе над США американцам лучше разобраться самостоятельно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос nsn.fm »

2023-2-14 13:18

Сноуден: США используют панику со «сбитыми НЛО» для отвлечения внимания

Отвлечь внимание от журналистов от расследования подрыва «Северных потоков» призвана паника вокруг сбитых над США и Канадой неопознанных летающих объектов (НЛО) social.mk.ru »

2023-2-14 09:51

Сноуден назвал ситуацию со сбитыми объектами отвлекающей от подрыва "Северных потоков"

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США считает, что панику из-за событий с шарами вызвали искусственным путем tass.ru »

2023-2-14 01:48

В США не увидели "внеземной активности" в инцидентах со сбитыми шарами

Власти США заявили, что не наблюдают никаких признаков инопланетной активности в инцидентах со сбитыми над территорией Северной Америки летательными аппаратами. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2023-2-13 22:39

США не увидели признаков инопланетной активности в случае со сбитыми воздушными шарами

Власти США не фиксируют признаков какой-либо инопланетной активности в ситуации с тремя сбитыми за последние дни неопознанными летающими объектами в Северной Америке, заявила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-2-14 21:48

Сбитыми в Курской области беспилотниками оказались ударные дроны "Байрактар"

На одном из кадров с места падения летательных аппаратов отчётливо видно название модели — Вayraktar TB2. Напомним, что, к счастью, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2022-4-25 18:24

В Тюмени прокуроры взяли на контроль ДТП со сбитыми на остановке людьми

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В Тюмени расследуются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на улице Мельникайте. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-1-31 09:20

В Муроме срочника насмерть раздавило сбитыми автомобилем воротами в часть

В Муроме Владимирской области в результате несчастного случая погиб военнослужащий по призыву. Как сообщает «Губерния 33», ЧП произошло в войсковой части... rosbalt.ru »

2021-2-19 16:32

Лечить или хоронить? Что делать со сбитыми на дорогах животными

В одной из частных ветеринарных клиник Нижнекамска врач отказалась принять собаку, которую сбил таксист, потому что у пожилого хозяина не было паспорта животного. Собака умерла на пороге лечебницы. life.ru »

2019-10-22 13:05

СК проверит инцидент со сбитыми самолетом фонарями в Домодедове

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел 5 августа. Инженер проводил осмотр ВПП и обнаружил осколки стекол от разбитых фонарей. fedpress.ru »

2019-8-6 19:24

Эксперт прокомментировал ситуацию со сбитыми Пакистаном самолётами ВВС Индии

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин в беседе с НСН прокомментировал заявление ВВС Пакистана о двух сбитых индийских военных самолётах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 16:49

Эксперт оценил ситуацию со сбитыми Пакистаном самолётами ВВС Индии

Доцент Института стран Азии и Африки МГУ Борис Волхонский в беседе с RT прокомментировал заявление ВВС Пакистана о двух сбитых индийских военных самолётах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 12:31

Суд не арестовал начальника полиции Чехова, у которого нашли пистолет со сбитыми номерами

Бабушкинский суд Москвы не стал арестовывать начальника полиции Чехова Андрея Большакова, которого подозревают незаконном хранении оружия (пистолета со сбитыми номерами) znak.com »

2019-1-26 17:37

Водитель автобуса посмеялся над сбитыми пешеходами и потерял работу

Британец Чарльз Уилан потерял работу водителя автобуса за хвастливые посты о сбитых пешеходах. Работодатели сочли его поведение противоречащим политике компании. versia.ru »

2018-10-25 12:16

Водитель автобуса похвастался сбитыми прохожими и лишился работы

Водитель автобуса из Великобритании Чарльз Уилан был уволен после того, как похвастался в Facebook двумя сбитыми прохожими. Руководители транспортной компании начали расследование после того, как Уилан опубликовал на своей странице запись с камер видеонаблюдения, на которой был запечатлен наезд автобуса на пешеходов. lenta.ru »

2018-10-25 11:05

Яшар Ниязбаев, Какие параллели между сбитыми самолётами Су-24 и Ил-20

Какую реакцию можно ожидать теперь? Чем отличаются ситуации? И будет ли Турции обидно за то, что на действия Израиля у России будет иная реакция... echo.msk.ru »

2018-9-19 10:56

По факту ДТП с тремя сбитыми на тротуаре подростками возбудили дело

По факту аварии в Подмосковье, в результате которой пострадали трое подростков, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. ntv.ru »

2018-6-5 12:22

Госдеп США грозит России сбитыми самолетами и нападением на города

Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил на брифинге, что Россия продолжит терять военнослужащих, ресурсы, возможно даже самолеты, а также получит атаку на собственные города, если не уйдет из Сирии. nation-news.ru »

2016-9-29 00:21

Сирия: Госдеп США угрожает России сбитыми самолетами и терактами в городах

Россия продолжит нести потери в авиации и военнослужащих, если «не прекратит насилие в Сирии» - с таким заявлением выступил официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби riafan.ru »

2016-9-29 00:08

В челябинскую ГИБДД возвращается отстраненный после скандала со сбитыми детьми полковник. Сергеев объявил о кадровых решениях

Глава регионального ГУ МВД Андрей Сергеев подписал серию приказов о назначениях в руководство полиции. Так, должность командира полка дорожно-патрульной службы ГИБДД по Челябинску занял Виталий Седов, начальником отдела МВД России по Каслинскому району стал Роман Войщев, а в областное управление ГИБДД вернулся Андрей Харцызов, получивший пост врио заместителя начальника, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главка. ura.ru »

2016-5-26 09:10