Масштабное шоу "Авиамикс" с воздушными боями пройдет под Рязанью

2018-8-4 00:45

В рамках мероприятия выступят пилотажные группы "Стрижи" на МиГ-29, "Русские витязи" на Су-30СМ и "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н

Подробнее читайте на ...

масштабное шоу авиамикс воздушными боями пройдет рязанью

Масштабное шоу: кандидаты в президенты Украины разделили стадион пополам

Представитель канцлера Германии также заявил, что ему ничего не известно о подготовке к встрече в Нормандском формате. Пустить пыль в глаза избирателю у Порошенко не получилось. Все труднее ему дается и представлять Россию - врагом Украины. oko-planet.su »

2019-04-17 21:32

Масштабное шоу: кандидаты в президенты Украины разделили стадион пополам

Самый большой стадион Украины — семьдесят тысяч мест готовится к главному политическому событию года, дебатам кандидатов в президенты. Но пока монтировали аппаратуру от Зеленского, появилась и альтернативная фура с оборудованием — от Порошенко. vesti.ru »

2019-04-17 20:35

На аэродроме Кубинка в честь его 80-летия состоялось масштабное авиационное шоу

В субботу, 12 мая, на аэродроме Кубинка состоялась акция по набору контрактников и выступления музыкальных коллективов. Главным событием при этом стала двухчасовая программа полётов четырёх российских авиагрупп — "Стрижей", "Беркутов", "Русских витязей" и "Соколов России", а также выступления группы "Первый полёт" и семикратной чемпионки мира по самолётному спорту Светланы Капаниной. life.ru »

2018-05-12 19:30

Фото: 5-tv.ru

Масштабное световое шоу на стадионе «Санкт-Петербург» ПЕРВОЕ ВИДЕО

В эти минуты на новом стадионе на Крестовском острове в Петербурге проходит третий общегородской Фестиваль света, ставший уже настоящим туристическим брендом города. Пятый канал публикует видео с мероприятия. 5-tv.ru »

2017-04-22 22:27