Схрон с оружием для украинских диверсионных групп нашли в ДНР

Схрон с оружием для украинских диверсионных групп нашли в ДНР
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 08:32

Схрон с иностранным вооружением, предположительно, предназначенным для украинских диверсионных групп, обнаружили в Артемовском районе Донецкой народной республики (ДНР). Саперы Росгвардии уничтожили находку на месте в связи с обнаружением признаков минирования схрона, сообщили РИА Новости в ФСБ.

Подробнее читайте на ...

схрон оружием украинских диверсионных групп нашли днр

Фото: lenta.ru

Схрон с оружием для совершения теракта перед выборами в ДНР попал на видео

Крупный схрон с оружием, предназначавшимся для совершения теракта на территории Донецкой народной республики (ДНР) накануне выборов, попал на видео. На кадрах видны коробки с оружием, спрятанные около стены разрушенного здания под черным полотном. lenta.ru »

2023-09-07 09:10

Схрон с оружием и боеприпасами обнаружили на берегу реки в Красноярском крае

В городе Назарове Красноярского края обнаружили схрон с оружием и более чем с сотней боеприпасов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-08-02 07:52

Фото: vestikavkaza.ru

Схрон с оружием нашли в лесу в Ингушетии

Правоохранители нашли в Сунженском районе тайник с оружием и боеприпасами, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ингушетии. "Полицейские обнаружили в лесном массиве возле села Нестеровское схрон, содержавший гранатомет РПГ-18, … vestikavkaza.ru »

2021-04-30 23:56

Фото: riafan.ru

Схрон с оружием на Ай-Петри мог остаться с украинских времен – депутат

Обнаруженный на крымской горе Ай-Петри схрон с оружием, вероятно, остался там с украинских времен. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик riafan.ru »

2018-03-21 02:53

Фото: lenta.ru

Схрон с оружием и купюрами «банка приколов» нашли в здании столичного суда

В Москве в здании Замоскворецкого суда нашли тайник с оружием и купюрами «банка приколов». Схрон обнаружили во время ремонта, который начали после того, как сотрудники оттуда выехали. «Ранее в этой части суда размещались представители следственных органов», — отмечает его представитель. lenta.ru »

2016-10-10 12:01

Фото: vesti.ru

В Керчи найден схрон с тротилом, оружием и патронами

В Керчи найден схрон, в котором были спрятаны около 150 мелкокалиберных патронов, около 20 патронов для охотничьего ружья, банка с порохом, 1 килограмм тротила и охотничье ружье. vesti.ru »

2016-09-09 18:34

Крупный схрон с оружием найден у международного аэропорта в Бангладеш

Полицейские обнаружили у международного аэропорта в бангладешской столице Дакке крупный схрон с оружием.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-18 19:43

Боевики расстреляли полицейских, нашедших схрон с оружием в Дагестане

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов приступили к поиску преступников, обстрелявших полицейских. riafan.ru »

2016-05-07 21:30

Фото: ntv.ru

В Дагестане расстреляли полицейских, нашедших в лесу схрон с оружием

В Дагестане ищут злоумышленников, открывших стрельбу по полицейским. По счастливой случайности стражи порядка не пострадали. ntv.ru »

2016-05-07 20:33

НАК: На месте проведения КТО в пригороде Махачкалы обнаружен схрон с оружием и боеприпасами

На месте проведения КТО в пригороде Махачкалы, где были нейтрализованы бандиты, обнаружен схрон с большим количеством оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-14 19:19

Фото: vesti.ru

В центре Киева найден схрон с оружием и боеприпасами

В центре Киева обнаружен склад оружия и боеприпасов. Гранатометы, автоматы, пистолеты и заряды к ним - все это хранилось в здании бывшего хостела на Михайловской улице. vesti.ru »

2015-08-15 05:45