Результатов: 31

Глава МОК в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что просил украинцев следить за россиянами

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), представившимися африканским функционером, признался, что просил украинцев следить за российскими спортсменами и чиновниками. vz.ru »

2024-4-2 12:27

Американские наемники рассказали пранкерам о главных проблемах в ВСУ

Один из американских наемников в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом заявил, что ситуация для киевского режима зашла в тупик. aif.ru »

2024-2-28 13:37

Премьер-министр Ирландии прокомментировал разговор с Вованом и Лексусом

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что подыграл Вовану и Лексусу в беседе с ними. По словам политика, во время разговора с пранкерами, представившимися африканским политиком, у него сразу возникли подозрения, что это может быть розыгрыш. Тем не менее он не стал сразу класть трубку. lenta.ru »

2023-12-21 18:31

В Германии отреагировали на разговор вице-канцлера с Вованом и Лексусом

Министерство экономики Германии подтвердило, что вице-канцлер, глава ведомства Роберт Хабек поговорил с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. Чиновники подчеркнули, что запись разговора представляет собой нарезку. lenta.ru »

2023-12-6 16:51

Премьер-министр Эстонии обсудила с Вованом и Лексусом проблемы Украины с зерном

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Эстония готова помочь Украине с транзитом зерна. «Мы пытаемся работать над решением проблемы поставок зерна с Украины, но Россия действительно пытается всячески этому препятствовать, потому что зерно не под санкциями», — заявила она пранкерам Вовану и Лексусу. lenta.ru »

2023-11-9 13:45

Советник премьера Италии подал в отставку после ее беседы с Вованом и Лексусом

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони сообщила, что ее дипломатический советник Франческо Тало подал в отставку после ее разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. «К решению этого вопроса не подошли должным образом. lenta.ru »

2023-11-3 16:43

Экс-премьер Италии назвал «провалом» разговор Мелони с Вованом и Лексусом

Бывший премьер-министр Италии, глава оппозиционного «Движения 5 звезд» Джузеппе Конте назвал разговор нынешнего премьера Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым) «провалом планетарного масштаба» nsn.fm »

2023-11-2 09:22

Экс-премьер Италии назвал провалом разговор Мелони с Лексусом и Вованом

Что его так возмутило? Почему Рим не может предложить на обсуждение другую свою позицию по конфликту на Украине? 5-tv.ru »

2023-11-2 09:08

Глава ФРС США Джером Пауэлл в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом похвалил Эльвиру Набиуллину

Пранкеры Вован и Лексус разыграли председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла. В беседе с ними он признал высокий уровень профессионализма председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. versia.ru »

2023-4-27 13:15

«Украина страдает»: глава ФРС США разоткровенничался в диалоге с Вованом и Лексусом

В США удивлены, как российская сторона ловко обходит санкции. Собеседник пранкеров даже назвал имя того, кто к этому причастен. 5-tv.ru »

2023-4-27 12:01

Экс-советник президента США сделал резкое заявление о Медведеве в беседе с Вованом и Лексусом

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, прославились своими телефонными розыгрышами самых известных личностей. В последнем выпуске «Шоу ВиЛ» в телеграме опубликована часть разговора с бывшим советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. fedpress.ru »

2023-2-2 14:53

Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с Вованом и Лексусом

Президент Польши Анджей Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). По информации радиостанции RMF FM, свой пост потерял директор Бюро международной политики Канцелярии президента Петр Гиллерт. lenta.ru »

2023-1-10 18:05

Польский президент в разговоре с Вованом и Лексусом согласился, что Зеленский надоел Евросоюзу

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. После падения ракеты на Польшу пранкеры Вован и Лексус смогли дозвониться Анджею Дуде, польскому президенту. Они поговорили с ним о случившемся и выяснили его мнение о России и Зеленском. fedpress.ru »

2022-11-22 20:37

Украинский политик раскритиковал «Байрактары» в беседе с Вованом и Лексусом

Глава Ассоциации оборонных предприятий Украины, политик Сергей Пашинский в беседе с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым), которые представились бывшим послом США в России Майклом Макфолом, раскритиковал турецкие беспилотники «Байрактар». lenta.ru »

2022-10-18 12:04

Администрация Санду назвала видео её беседы с Вованом и Лексусом "смонтированным фейком"

Администрация президента Молдавии заявила, что видеозапись разговора Майи Санду с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) является фальсификацией. life.ru »

2022-10-3 17:51

Мэр Вены в беседе с Вованом и Лексусом отказался проводить фестиваль имени Бандеры

Мэр Вены Михаэль Людвиг отказался проводить фестиваль имени Бандеры, однако согласился, что ради "победы над Путиным" у русских в Австрии нужно отобрать имущество, но только руками Еврокомиссии. Об этом он рассказал в беседе с "главой Киева Виталием Кличко", которым оказались российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), продолжающие серию разоблачений мэров европейских столиц. life.ru »

2022-8-9 13:58

Мэр Варшавы раскритиковал ЕС и украинских беженцев в беседе с Вованом и Лексусом

Известные пранкеры позвонили градоначальнику польской столицы под видом главы Киева Виталия Кличко и наслушались множество жалоб. 5-tv.ru »

2022-7-1 08:21

Джордж Буш в беседе с Вованом и Лексусом подтвердил работу биолабораторий США на Украине

Пранкеры разговаривали от лица Зеленского. Блогеры сообщили экс-президенту США, что удалось эвакуировать эти учреждения в безопасное место, туда, где русским их не достать. life.ru »

2022-5-19 16:00

Принц Гарри откровенно поговорил с Вованом и Лексусом, приняв их за Грету Тунберг

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли принца Гарри дважды. Они переговорили с ним по телефону от имени экоактивистки Греты Тунберг 1 января и 22 января. Принц Гарри пожаловался, что "не … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 11:00

В МВД Грузии опровергли разговор своего главы с пранкерами Вованом и Лексусом

В Министерстве внутренних дел Украины не подтвердили разговор министра Георгия Мгебришвили с пранкерами, назвав эту информацию несерьезной. nation-news.ru »

2017-8-13 13:28

В Кремле прокомментировали розыгрыш конгрессмена США Вованом и Лексусом

В Кремле не имеют никакого отношения к недавнему розыгрышу пранкерами Вованом и Лексусом члена палаты представителей конгресса США Максин Уотерс. ntv.ru »

2017-2-14 15:09

Адвокат Киркорова рассказал о разговоре Маруани с пранкерами Вованом и Лексусом

Поводом для проверки информации о вымогательстве денег у Филиппа Киркорова послужил звонок лидеру группы Space Дидье Маруани пранкеров Вована и Лексуса, заявил адвокат поп-звезды Александр Добровинский. lenta.ru »

2016-11-30 23:06

Разговор Порошенко с фейковым главой Кыргызстана пранкером Вованом назвали мировой скорбью

Президент Украины Петр Порошенко "купился" на "развод" пранкера Вована и выложил в телефонном разговоре большую часть гостайн своего государства и, в частности, рассказал о личных отношениях с лидерами других государств. nation-news.ru »

2016-11-18 01:58

Киеву не удалось «отмыть» пьяного Порошенко от разговора с Вованом

В администрации президента Украины заявили, что ФСБ смонтировала запись телефонного разговора Петра Порошенко и пранкера Владимира Кузнецова (Вован), который представился президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаеваым. riafan.ru »

2016-11-17 19:42

Киев признал разговор Порошенко с пранкером Вованом

За разговор президента Украины Петра Порошенко с пранкером Вованом Киев возложил ответственность на Россию. Такое неожиданное заключение сделал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. Он написал на своей странице в Facebook, что подобное является частью гибридной войны России против Украины. tvzvezda.ru »

2016-11-17 19:14

Омский губернатор прокомментировал разговор с Вованом и Лексусом

В администрации губернатора Омской области Виктора Назарова подтвердили факт общения с пранкерами Вованом и Лексусом. Глава региона отметил, что критиковал и будет критиковать деятельность мэра Омска Вячеслава Двораковского, а звонок телефонных хулиганов счел неудачным поступком. lenta.ru »

2016-5-1 07:26