Результатов: 24

Глава ФРС США Джером Пауэлл в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом похвалил Эльвиру Набиуллину

Пранкеры Вован и Лексус разыграли председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла. В беседе с ними он признал высокий уровень профессионализма председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. versia.ru »

2023-4-27 13:15

Зачем Джером Пауэлл напугал рынки. Панические распродажи на этой неделе прокатились по всем биржам ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Действительно ли ФРС в этом году собирается повышать ставки на каждом заседании и к чему это может привести? slon.ru »

2022-1-28 14:00

СССР в «Санта-Барбаре». Авторы сериала о «русских сериях», путче, Горбачеве

В начале декабря в Москву на открытие нового культурного пространства «ГЭС-2», где сейчас снимают ремейк «Санта-Барбары», приехали авторы оригинального шоу – Бриджит и Джером Добсоны. «АиФ» поговорил с создателями культового сериала 90-х. aif.ru »

2021-12-9 01:03

СССР в «Санта-Барбаре». Авторы сериала о «русских сериях», путче и Горбачев

В начале декабря в Москву на открытие нового культурного пространства «ГЭС-2», где сейчас снимают ремейк «Санта-Барбары», приехали авторы оригинального шоу – Бриджит и Джером Добсоны. «АиФ» поговорил с создателями культового сериала 90-х. aif.ru »

2021-12-9 01:03

Французский футболист Джером Боатенг отделался от тюрьмы за 1,8 млн евро

Футболиста Джерома Боатенга, игрока ФК «Лион» обвинили в домашнем насилии. Суд установил, что он избил бывшую девушку Шерин Зенлер, которая является матерью его дочерей. argumenti.ru »

2021-9-13 11:55

Глава американской ФРС Джером Пауэлл прокомментировал планируемый отказ России и Китая от доллара США

Соединённые Штаты Америки не боятся отказа России и Китая от доллара. Глава американской ФРС Джером Пауэлл прокомментировал возможный отках России от доллара США. argumenti.ru »

2021-6-23 08:59

Почему Джо Байден и Джером Пауэлл должны сосредоточиться на борьбе с безработицей

Председатель ФРС Джером Пауэлл не радикал. Но в своем выступлении на прошлой неделе в Экономическом клубе Нью-Йорка он сформулировал идею, которая переворачивает устоявшиеся представления и закладывает основу не только для подхода ФРС к текущему экономическому кризису, но и для политики президента Джо Байдена. versia.ru »

2021-2-19 14:00

Рубль резко подорожал на заявлении главы ФРС США Пауэлла

Сегодня после 15:00 по московскому времени рост рубля максимально увеличился. К 19:40 по московскому времени курс доллара на бирже Москвы сократился на 77 копеек до 63,15 рублей, а евро на 51 копейку до 71,09 рублей.

Индекс Московской биржи 10 июля в полдень добавлял по 0,3%, но к завершению дня сравнялся со значением 9 июля, 2822,75 пункта.

На заседании в палате представителей конгресса Соединенных Штатов Америки Джером Пауэлл выступил с заявлением, что видит риски для экономики Америки, а трейдеры в свою очередь опубликовали его слова со смыслом о том, что процентная ставка Федеральной Резервной Системы (ФРС) подлежит упадку в этом месяце.

Джером Пауэлл отметил, что положение экономических перспектив в мире в последнее время неустойчиво и добавил, что ФРС будет продолжать работу в штатном режиме, сообщает Ведомости.

kapital-rus.ru »

2019-7-11 22:59

Джером Боатенг может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" намерен арендовать 29-летнего защитника "Баварии" и сборной Германии Джерома Боатенга. "Бавария" же хочет продать игрока. vesti.ru »

2018-8-9 08:53

НХЛ. Канадец Джером Игинла завершил карьеру

Двукратный олимпийский чемпион в составе хоккейной сборной Канады Джером Игинла официально объявил о завершении карьеры. 41-летний форвард провел 16 сезонов в "Калгари Флэймз", являясь рекордсменом клуба по количеству голов, очков и сыгранным матчам. vesti.ru »

2018-7-31 09:41

Новым главой ФРС станет Джером Пауэлл

Сенат одобрил назначение Джерома Пауэлла новым председателем Федеральной резервной системы. Его кандидатуру предложил Дональд Трамп. Пауэлл сменит на этом посту Джанет Йеллен, которая возглавляла ФРС 4 года. vesti.ru »

2018-1-24 09:01

Джером Пауэлл станет первым за 30 лет главой ФРС США без ученой степени по экономике

Кроме этого, Пауэлл станет одним из богатейших председателей Совета управляющих Федеральной резервной системы, по данным американских СМИ. vm.ru »

2018-1-24 02:51

Джером Пауэлл станет новым председателем Федеральной резервной системы США

Новым председателем Федеральной резервной системы США назначен член совета управляющих ФРС Джером Пауэлл, за кандидатуру которого практически единогласно 5 декабря проголосовал Банковский комитет Сената США. Он возглавит ФРС после истечения срока полномочий Джанет Йеллен в феврале 2018 года. 64-летний Джером Пауэлл, по мнению экспертов, будет придерживаться действующей осторожной политики медленного повышения процентной ставки и сокращения баланса Федерального резерва, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-12-6 19:49

Джером Пауэлл станет новым председателем ФРС

Следующим председателем Федеральной резервной системы станет 64-летний член совета управляющех ФРС Джером (Джей) Пауэлл. Его официальное выдвижение на пост главы ФРС отразилось на американских рынках снижением курса доллара и замедлением роста фондовых индексов. Д.Пауэлл считается самым безопасным из всех потенциальных кандидатов, в то же время он является одним из самых богатых руководителей Федрезерва. Его доход оценивается от $20 млн до $55 млн., сообщает Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-11-3 15:13

Джером Пауэлл может возглавить ФРС США

Президент США Дональд Трамп выдвинул на пост главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла. Об этом было объявлено во время пресс-конференции в Розовом саду Белого дома, в присутствии самого Пауэлла. vesti.ru »

2017-11-2 22:19

ФРС США может возглавить Джером Пауэлл

Главой Федеральной резервной системы США может стать член совета управляющих ФРС Джером Пауэлл. Однако решение о назначении пока не окончательное, президент США Дональд Трамп еще может его изменить. vesti.ru »

2017-10-27 18:21

В США умер актер Джером Силберман, снимавшийся под псевдонимом Джин Уайлдер

Знаменитый комедийный голливудский актер, снимавшийся в фильмах Мэла Брукса, Уолтера Хилла и Вуди Аллена, скончался в возрасте 83 лет. ntv.ru »

2016-8-30 00:07